Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы

замкнул замок зажигания ваз 2114

проблема была с заводкой, при повороте ключа зажигания то заводилась, то нет, т.е. стартер не подавал признаков жизни, причем если поболтать ключом в замке из стороны в сторону то можно было завести. Решил разобрать замок, контакты в замке были окислены, почистил, собрал обратно и как оказалось не правильно поставил скользящий контакт в замке, при попытке завести машину что-то перемкнуло, потухла вся приб. панель, короче сходил купил новый замок, поставил, но завести не могу, все предохранители проверил которые нашел, контакты зачистил, но не заводится с ключа. приходится отверткой перемыкать втягивающее на прямую и заводить так. что делать? памагити....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
что делать,к электрику ехать пока машину не спалил. я так думаю у тебя замок был с подсветкой?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
что делать,к электрику ехать пока машину не спалил. я так думаю у тебя замок был с подсветкой?
СсылкаПожаловаться
замок старый с подсветкой был, и новый тоже...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на каких замках помимо + присутствует провод с - от водительской двери и шлейфом на монтажный блок. на него вы подали +, соответственно он начал плавится и спаял вокруг себя другие провода. так что к электрику пока спайка не выстрелила пожаром...так же такой коротыш может привезти к выходу из строя блока сигнализации,если в послед концевику водительской двери не поставили диод. сигналка при этом перестаёт видеть водительскую дверь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
на каких замках помимо + присутствует провод с - от водительской двери и шлейфом на монтажный блок. на него вы подали +, соответственно он начал плавится и спаял вокруг себя другие провода. так что к электрику пока спайка не выстрелила пожаром...так же такой коротыш может привезти к выходу из строя блока сигнализации,если в послед концевику водительской двери не поставили диод. сигналка при этом перестаёт видеть водительскую дверь.
СсылкаПожаловаться
Привет Фан! ?)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Привет Фан! ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Олег!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не ломай голову ,купи новый замок зажигания пока не спалил стартер.
У тебя скорей всего проблема была не в замке а в стартере ,там тупо пропадает контакт ,это стандартная болячка.
СсылкаПожаловаться
Мэл
Втягивающее реле стартера тупить может
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru