Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Заметил , многие создают темы по пьянке , или они и по жизни такие . Это нормально ?

Вот вопрос .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
по жизни пьяные? наверное.
СсылкаПожаловаться
по жизни пьяные? наверное.
СсылкаПожаловаться
По пьяни пьяные
СсылкаПожаловаться
Попробовал бы ты Берёзкин спать в одной кровати с пьяным мужиком. Я сегодня весь день нормально работать не могу.
СсылкаПожаловаться
Попробовал бы ты Берёзкин спать в одной кровати с пьяным мужиком. Я сегодня весь день нормально работать не могу.
СсылкаПожаловаться
скинула на пол и все дела
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
скинула на пол и все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он тоже 100 кг. И я его уже много раз скидывала, он злой обратно залезает. Ещё и матушку разбудит.
СсылкаПожаловаться
Он тоже 100 кг. И я его уже много раз скидывала, он злой обратно залезает. Ещё и матушку разбудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно его в другой комнате уложить? или надувную кровать купить....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электрошокер приобрети ...на полночи поможет))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пургену в пиво и он всю ночь на толчке проспит )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня , не поверишь ,робовал )))) А за твою работу переживаю . Ты у меня на примете )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты чо совсем ку-ку? Ну еще с пьяной бабой бы предложила, понятно...((
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты чо совсем ку-ку? Ну еще с пьяной бабой бы предложила, понятно...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пьяной бабой тоже наверное не очень. Можно только если оба пьяные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда не очень пьяная, но навеселе, то прикольно...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьяная баба , как правило, выше пояса мужчины голову не кладёт. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, привет! А нельзя разные кровати организовать? Потом, если необходимость наступит, можно "сползаться" на общую?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня, привет! А нельзя разные кровати организовать? Потом, если необходимость наступит, можно "сползаться" на общую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще важно прижаться к кому-то большому и тёплому когда мне грустно. А грустно мне всегда.
СсылкаПожаловаться
Мне вообще важно прижаться к кому-то большому и тёплому когда мне грустно. А грустно мне всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю! Чего тогда жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не понимаю! Чего тогда жаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг еще кто пригреет? )
СсылкаПожаловаться
for-george
А вдруг еще кто пригреет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там всё очень сложно: "Не с тобой не без тебя"(с) !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если этот "большой и теплый" еще пьяный и вонючий, зачем же так себя насиловать? Купи плюшевого большого медведя и грейся)
СсылкаПожаловаться
ну если этот "большой и теплый" еще пьяный и вонючий, зачем же так себя насиловать? Купи плюшевого большого медведя и грейся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела по телеку службу в США - объятия за деньги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жутко пьяному ...во веселье-то))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купите большого плюшевого медведя) он хоть перегарищем не воняет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приставал? Грязно домогался, дыша перегаром и луком в лицо?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня! Какой прогноз погоды по острову на август?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Какой прогноз погоды по острову на август?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, не знаю. У нас прохладно, +15-16. Буквально 2-3 раза доходило выше 20. Надеюсь в августе будет жарче. Много машин с номерами 190 и 197.
СсылкаПожаловаться
Валера, не знаю. У нас прохладно, +15-16. Буквально 2-3 раза доходило выше 20. Надеюсь в августе будет жарче. Много машин с номерами 190 и 197.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это они все туда ломанулись?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Чего это они все туда ломанулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возле пирса охраняемая стояночка для отплывающих на турбазу - так места сейчас не хватает для машин, разползлись по всему берегу. Не знаю где покупают путёвки. Причем номера самых-самых разных регионов.
СсылкаПожаловаться
Возле пирса охраняемая стояночка для отплывающих на турбазу - так места сейчас не хватает для машин, разползлись по всему берегу. Не знаю где покупают путёвки. Причем номера самых-самых разных регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо именно туда меня на выходных на рыбалку звали
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С твоей покупки недвижимости на острове, и рассказов о его неповторимой природе и его истории и начался этот бум! Задумайся о баллотировании на пост главы острова Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Попробовал бы ты Берёзкин спать в одной кровати с пьяным мужиком. Я сегодня весь день нормально работать не могу.Да это цветочки,Ты попробовала бы Тонечка поспать на голом полу в в куче пьных баб в перемешку с мужиками. А ведь с утра и на работу ходили,и ничего.
СсылкаПожаловаться
Попробовал бы ты Берёзкин спать в одной кровати с пьяным мужиком. Я сегодня весь день нормально работать не могу.Да это цветочки,Ты попробовала бы Тонечка поспать на голом полу в в куче пьных баб в перемешку с мужиками. А ведь с утра и на работу ходили,и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, что только по молодости не бывает.
СсылкаПожаловаться
Эх, что только по молодости не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, что только по молодости не бывает.Главное ребята сердцем не стареть!!! Ни когда не позно вспомнить молодость тряхнув стариной
СсылкаПожаловаться
Эх, что только по молодости не бывает.Главное ребята сердцем не стареть!!! Ни когда не позно вспомнить молодость тряхнув стариной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда на остров выезжаешь? )))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тебе значит можно по пьянке,а другим нет?!)))) Покажи документ,где ты это право купил!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тебе значит можно по пьянке,а другим нет?!)))) Покажи документ,где ты это право купил!)))
СсылкаПожаловаться
Я кому то запрещал ? А ты что мент что докУмент спрашиваешь ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.