14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замерзла сигналка, что делать?

Помогите пожалуйста, мороз -17, не могу с брелка открыть машину, ключем замки открываются, но не заводится. К сожалению машину купила у девушки, сигналка уже стояла, она не знает какая
Ольга Коржова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Ольга Коржова
про аккумулятор не пробовала, вроде все горит, вчера заводилась, думает от мороза подсел?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
попробуйте клемы скинуть на минуту,иногда помогает когда глючит сигналка,да и делов 2мин!
СсылкаПожаловаться
КОЛЁКВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
попробуйте клемы скинуть на минуту,иногда помогает когда глючит сигналка,да и делов 2мин!
СсылкаПожаловаться
попробуйте клемы скинуть на минуту,иногда помогает когда глючит сигналка,да и делов 2мин!

)))
СсылкаПожаловаться
КОЛЁК
Всякое бывает... Но от мороза сдохнувший аккумулятор выдает такие конвульсии особенно на иномарках...

Попробуйте снять плюсовую клему на аккумуляторе. И надеть обратно только не забудьте про инециализацию подключения аккумуляторной ботареи.(там наверно ключ надо повернуть в 1 положение и подождать минуту)..
Если не спасет то ищите аккум донора(заряженный) и попробуйте с ним.(только обратите внимание на вид полярностей аккумов у вас скорей всего обратная)
СсылкаПожаловаться
Ольга КоржоваВ ответ на КОЛЁК
КОЛЁК
Всякое бывает... Но от мороза сдохнувший аккумулятор выдает такие конвульсии особенно на иномарках...

Попробуйте снять плюсовую клему на аккумуляторе. И надеть обратно только не забудьте про инециализацию подключения аккумуляторной ботареи.(там наверно ключ надо повернуть в 1 положение и подождать минуту)..
Если не спасет то ищите аккум донора(заряженный) и попробуйте с ним.(только обратите внимание на вид полярностей аккумов у вас скорей всего обратная)
СсылкаПожаловаться
извините, но я к сожалению девушка, я ничего кроме слов клема и аккумулятор не поняла, завтра буду просить, мужской помощи, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
КОЛЁКВ ответ на Ольга Коржова
Ольга Коржова
извините, но я к сожалению девушка, я ничего кроме слов клема и аккумулятор не поняла, завтра буду просить, мужской помощи, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас скажешь "Лучше найдите мужчину"....и обвинят в неравноправии полов)
СсылкаПожаловаться
Ольга КоржоваВ ответ на КОЛЁК
КОЛЁК
Сейчас скажешь "Лучше найдите мужчину"....и обвинят в неравноправии полов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) нет, в этом деле только мужчина
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sapozhnikov
Господа, по-моему вы нагородили кучу лишнего. Просто кладите брелок в теплое место , например в брюки или просто ближе к телу пока идете до машины ,чтобы батарейка не замерзала и будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Vladimir Sapozhnikov
Vladimir Sapozhnikov
Господа, по-моему вы нагородили кучу лишнего. Просто кладите брелок в теплое место , например в брюки или просто ближе к телу пока идете до машины ,чтобы батарейка не замерзала и будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
а блок сигнализации куда? снять перед стоянкой и тоже в штаны?
СсылкаПожаловаться
Vladimir SapozhnikovВ ответ на псевдо
псевдо
а блок сигнализации куда? снять перед стоянкой и тоже в штаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему только блок? Так рассуждать в штаны надо всю машину. Блок сигнализации запитан от аккумулятора там нет малоемкостной батарейки. А с брелком знаю из собственного опыта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на псевдо
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кхм... Кхм... Не думайте что модераторы не умеют заменять точки буквами.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кхм... Кхм... Не думайте что модераторы не умеют заменять точки буквами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдя, у модеров такие аватарки... тут о машинах сразу забудешь...
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
мдя, у модеров такие аватарки... тут о машинах сразу забудешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Следы заметаю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на псевдо
псевдо
а блок сигнализации куда? снять перед стоянкой и тоже в штаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чему в блоке сигналке замерзать там процессор микросхемы и реле рассчитаны на работу при температуре от -50 до +50
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на псевдо
псевдо
а блок сигнализации куда? снять перед стоянкой и тоже в штаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир закрытдля сообщений, так что отвечать приходится здесь. Сереж, любое неприличное слово имеет приличный эквивалент в русском языке. Так воспользуйтесь всем богатством и многообразем его словарного запаса.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sapozhnikov
Кто хамее тот и прав? Устал иди спать. Тех ужасов,что пишешь, я от Ольги не читал.
Можешь не отвечать, мой совет не тебе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гордеев
в каждой сигналке есть переключатель valet(маленькая кнопка или переключатель обычно прячут где-то в ногах рядом сдатчиком удара) снимает охранные свойства.после поворота ключа зажигания(но не заводить)его надо нажать несколько раз(на кажой сигнализации по разному я думаю в инете можно найти инструкцию к сигналке)сигнализация перейдёт в режим сервиса (охранные функции не работают но двери закрываются) и к спецам.
СсылкаПожаловаться
КЕВ 0100
Если стоит томагавк то нужно просто открыть с ключа чтобы заорала, потом закрыть все двери и дать чтобы проорала до конца и сама закончилила орать после чего нормально снимается с сигналки. Было у самого пару раз и у знакомых тоже
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
а как вы проверяли исправность брелка?
все же попробуйте если есть запасной им открыть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария