Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

ЗАМЕРЗЛА ОМЫВАЙКА

Не работает омывайка не на лобовом не на заднем стекле. Замерзла. Вчера был на отапливаемой мойке и там провел 1 час. Вроде должно было оттаять, но увы.. Друзья вот советуют место вспрыска почистить иголочкой. Похоже где-то надо искать теплую стоянку и надеяться на оттаивание....Может что и посоветуете из нетрадиционных способов...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор Кортунков
Не надо иголочкой, лучше использовать мягкую медную проволочку, дюзы омывателя могли закиснуть... А так да, тёплый гараж, и ждать когда оттаит.И потом хорошей незамерзайки налить. Сам я незамерзайкой не пользуюсь, насмотрелся по телику, что её из метилового спирта делают, уж лучше просто водочки в омыватель налить, благо дешёвая она, Осетия рядом...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Не надо иголочкой, лучше использовать мягкую медную проволочку, дюзы омывателя могли закиснуть... А так да, тёплый гараж, и ждать когда оттаит.И потом хорошей незамерзайки налить. Сам я незамерзайкой не пользуюсь, насмотрелся по телику, что её из метилового спирта делают, уж лучше просто водочки в омыватель налить, благо дешёвая она, Осетия рядом...
СсылкаПожаловаться
Ага!!
а потом менты косятся при проверке документов! (((
СсылкаПожаловаться
зачем омыватель в такой дубак? сам оттает при 10 градусах.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Из нетрадиционных способов фен и водка в бачек.А незамерзайку лучше брать концентрат-у нас финский по 128 за литр -30.Хорош Спетрол-все хорошие незамерзайки дорогие.
СсылкаПожаловаться
surgeon
Залейте спирт или концентрат -70.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а в мороз -25 надо стекло мыть?Достаточно тряпочкой протереть:и дёшево и физ-зарядка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да меня тоже удивляет... Не первый раз хотят помыть стекло... Ведь в -25 уже ничего не летит с дороги. Где грязь берут? Если стекло заиндевело то не надо его незамерзайкой драить, можно подождать пока оттает или легонечно скребочком потереть. Чтобы бачок оттаял и форсунки в теплое место машину загнать... Где нить торговый комплекс с подземной парковкой или автосервис. Концентрат тоже залить можно, бывают на заправках небольшие пузырьки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Я купил себе жидкость в магазине за 150рэ, стоит пол банки в гараже, вторая на всякий случай в багажнике. На улице -26, на бутыле -30 написано, не загустела даже. Практически не пахнет. Дворниками не пользовался за не надобностью, но завтра обязательно опробую, пролезет или нет через сопло форсунок, тем более -31 обещали.
СсылкаПожаловаться
отто браун
у меня при -34 замерзла непочатая канистра и за 60 рубликов и за 249 рубликов .не вижу смысла мудрить с проволочками и т.д. дороги чистые.ничего не летит.сами отойдут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru