Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Замерзают окна

Ребята, в августе 2014 стал обладателем 2-х литровой SUBARU XV был в восторге от авто, до этого был HYUNDAI IX-35 на котором было масса недостатков, настала зима, по ходовым качествам вопросов нет, появилась такая проблема при температуре ниже 15 напроч замерзают задние стёкла и на половину передние,остаётся место только для зеркалов, как я только некрутил печку ничего не помогает, на hyundai такого небыло даже в минус 35, ребята подскажите кто знает в чём может быть причина, или же это особенность авто, заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Николай Буров
Всегда так, даже когда один водитель в салоне? А осенью стекла чрезмерно не потели? Может проблема с заслонкой режима рециркуляции? Задайте вопрос дилеру, машинка ведь на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Всегда так, даже когда один водитель в салоне? А осенью стекла чрезмерно не потели? Может проблема с заслонкой режима рециркуляции? Задайте вопрос дилеру, машинка ведь на гарантии.
СсылкаПожаловаться
осенью проблем небыло, заслонка работает нормально, если её закрыть сразу всё затягивает, одному пока ездить не приходилось
СсылкаПожаловаться
осенью проблем небыло, заслонка работает нормально, если её закрыть сразу всё затягивает, одному пока ездить не приходилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждите тогда ответов от владельцев XV, может и особенность...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Может даже утопленная машина была.Вариант может и такой.Но не на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас накрутите мужика утопленниками)))). Всё это фигня, нормальная машина, Николай Буров верно подметил. И ещё, не знаю как и где расположены вентиляционные клапаны на вашем кузове, но бывают случаи , что нет хода ( тяги) воздуха через эти клапаны. Нужно их проверить. В большинстве случаев они находятся в районе заднего бампера (как на моей машине) и имеют доступ со стороны багажника. Если они забиты( мусор), закрыты и т.д, то запотевание стёкол гарантированно.
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас накрутите мужика утопленниками)))). Всё это фигня, нормальная машина, Николай Буров верно подметил. И ещё, не знаю как и где расположены вентиляционные клапаны на вашем кузове, но бывают случаи , что нет хода ( тяги) воздуха через эти клапаны. Нужно их проверить. В большинстве случаев они находятся в районе заднего бампера (как на моей машине) и имеют доступ со стороны багажника. Если они забиты( мусор), закрыты и т.д, то запотевание стёкол гарантированно.
СсылкаПожаловаться
у меня такие же подозрения на клапан
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверьте его работоспособность.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите в багажнике вентиляционные решетки по бокам. Может они чем-нибудь закрыты оказались. А сами клапана под боковинами заднего бампера, так просто до них не добраться. Ну и дилеру вопрос задайте...
СсылкаПожаловаться
Анкл
Салонный фильтр проверяли?
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
авто новый пробег1000км
СсылкаПожаловаться
авто новый пробег1000км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С августа 1 тыс. км? У меня в месяц более 2-х тыс. выходит.
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
сегодня проверил фильтр, всё норм
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Салонный фильтр в целофановой упаковке поставили
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Таковы реалии современных авто, перед постановкой на стоянку нужно выравнивать температуру салона с уличной, по- другому никак, и и в ковриках воду не копить.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Таковы реалии современных авто, перед постановкой на стоянку нужно выравнивать температуру салона с уличной, по- другому никак, и и в ковриках воду не копить.
СсылкаПожаловаться
стёкла мёрзнут при движении
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
попробуйте салонный фильтр снять на зиму
СсылкаПожаловаться
салонный фильтр всему виной,сними или промой его,а лучше новый поставь.
СсылкаПожаловаться
Анкл
если уверены в салонном фильтре, то остются только заслонки воздуховодов. По описанию похоже, что нет переключения с режима рециркуляции. Если переключать между рециркуляцией и забором воздуха снаружи, то это можно услышать. При рециркуляции шум работы более сильный. Опять же при работе вентилятора на МАХ и при заборе воздуха снаружи, вы можете рукой почувствовать идет ли засос воздужа с улицы. Это в районе дворников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.