14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замерз стеклоомыватель

Замерзли форсунки стеклоомывателя. Жидкость не замерзла,моторчик работает,но вот железные форсунки замерзли. Брызгала размораживателем для стекол,ехала по трассе1,5 часа не отмерзли. Теплого гаража нет,как отогреть? Всю дорогу останавливалась,выходила,брызгала жидкостью на стекла,иначе не доехать было. Помогите! Морозы-то не такие сильные,а за 2 дня не отогрелись
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Юрьевич
Да никак - только теплый гараж или снимать форсунки - в тепле отогревать... Но,на мой взгляд проще найти теплый бокс на час - два...
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да никак - только теплый гараж или снимать форсунки - в тепле отогревать... Но,на мой взгляд проще найти теплый бокс на час - два...
СсылкаПожаловаться
Я понятмя не имею,как их снисатиь и где гараж взять
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
Я понятмя не имею,как их снисатиь и где гараж взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что,у вас нет ни одного СТО?!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
В грелку теплой (не горячей, а то краска от перепада температуры испортиться может) воды налейте и приложите на форсунки.
СсылкаПожаловаться
сергей соколов
недавно тоже замерзло все;заехал на стоянку гипермаркета там тепло;за час все отогрелось
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
И как теплая жидкость до форсунок дойдет? до низ не меньше метра по тонким трубочкам, да и под капотом и так тепло
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
У меня жидкость -30
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья
Наталья
У меня жидкость -30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы на упаковке прочитали?!))))))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Наталья
Наталья
У меня жидкость -30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил в магазине.Написан до - 30. Оставил на морозе.При 20 замёрзла! Не верьте надписям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На личности зачем переходить? Если на машине еду, о каком отмечании можно говорить? Не знаешь,так молчи
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на Васятка Васильков
Комментарий удален.Почему?
На капоте,машинка киа рио
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Я мыла перед Нг,после этого не ездила 2 дня
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Наталья
Наталья
Я мыла перед Нг,после этого не ездила 2 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть возможность из окна протянуть удлинитель? если нет,то на любой мойке есть розетка,возьмите из дома обычный фен и отогревайте не только сами форсунки,но и трубки к ним.
СсылкаПожаловаться
pavlik_555@mail.ru
спирт духи водка и т.д. хорошо размораживают сами форсунки если побрызгать если в шлангах нету льда
СсылкаПожаловаться
Виктор
Нагреть дома соль, засыпать в варежки, варежки положить на форсунки. После прогрева включить обмыв, чтобы жидкость вытеснимла воду.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пузырь водки в бачок и пару раз включить. Если запах тревожит- купите обычный размораживатель для замков, и с медицинского шприца в форсунку сделать "укол", но омывашку всё равно придётся разбавлять или менять.))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария