20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заменила масло в коробке-автомат на тойоте, сказали , что ушло 25 литров?

Сделала полную замену масла в коробке-автомат на тойоте-эхо, сказали , что ушло 25 литров, взяли 11 тысяч рублей!? Машину я купила и не знаю меняли масло или нет, но она заводилась хорошо, даже в морозы,трогалась тоже хорошо, только масло было темное. Решила поменять, подскажите вообще сколько стоит замена масла и какого мне нужно было залить? Мне сказали, что меня развели на деньги, т.е. много взяли!(((
Галина К.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Лебедев
Судя по всему меняли аппаратом для замены масла, обычно требуется полтора два объема в вашем случае литров десять двенадцать. Но если вы попросили, чтобы масло было чистым, могли и 25 прогнать.
СсылкаПожаловаться
Галина К.В ответ на Лебедев
Лебедев
Судя по всему меняли аппаратом для замены масла, обычно требуется полтора два объема в вашем случае литров десять двенадцать. Но если вы попросили, чтобы масло было чистым, могли и 25 прогнать.
СсылкаПожаловаться
Да говорят под давлением масло меняли (на какой то установке), я не видела , сразу сказали литров 20 уйдет, а потом когда я приехала за машиной -25 стало. Я ничего не просила (чтобы чистым было...) я в этом не разбераюсь...
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Галина К.
Галина К.
Да говорят под давлением масло меняли (на какой то установке), я не видела , сразу сказали литров 20 уйдет, а потом когда я приехала за машиной -25 стало. Я ничего не просила (чтобы чистым было...) я в этом не разбераюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотели как лучше. Дикстрон дорогой.(
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
видать пацаны какието меняли а не профи.Я тоже офигел от такой наглости,не по мужски это.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А ведь всё правильно . Если было много грязи, прогоняли до чистоты, плюс фильтр и работа. Не стоит удивляться. Ниссан санни замена масла в АКПП в Томске - 9тыр.
СсылкаПожаловаться
Венер МустафинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ведь всё правильно . Если было много грязи, прогоняли до чистоты, плюс фильтр и работа. Не стоит удивляться. Ниссан санни замена масла в АКПП в Томске - 9тыр.
СсылкаПожаловаться
но ведь она не на карьрере работала,(машина),сторнно все это .бог сним ,мнении много,судить только хозяйке.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ведь всё правильно . Если было много грязи, прогоняли до чистоты, плюс фильтр и работа. Не стоит удивляться. Ниссан санни замена масла в АКПП в Томске - 9тыр.
СсылкаПожаловаться
да нах он нужен, этот автомат? я на механике отлично себя чувствую. поехал, купил полусинтетику за 900 рублей 4 литра, поменял сам, ещё и осталось))
СсылкаПожаловаться
Венер МустафинВ ответ на Василий
Василий
да нах он нужен, этот автомат? я на механике отлично себя чувствую. поехал, купил полусинтетику за 900 рублей 4 литра, поменял сам, ещё и осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРКУТ ты прав .согласен.
СсылкаПожаловаться
Василь КовачВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А ведь всё правильно . Если было много грязи, прогоняли до чистоты, плюс фильтр и работа. Не стоит удивляться. Ниссан санни замена масла в АКПП в Томске - 9тыр.
СсылкаПожаловаться
В Москве везде ---не дороже 5тыс. с расходниками .
СсылкаПожаловаться
Галина К.
может им не отдавать остатки денег!!! А сколько реально я им должна?
СсылкаПожаловаться
klausВ ответ на Галина К.
Галина К.
может им не отдавать остатки денег!!! А сколько реально я им должна?
СсылкаПожаловаться
По Питерским меркам замена масла в "Пулемете" от 4,5 до 5,5 тыр., но если производится ремонт, т.е. замена изношенных деталей, сальников и т.п., то ценник может быть и выше 15 тыр.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
вы где берете такие цены 5000р это за все дикстрон* фильтр в коробке* работа кстати фильтр в коробке меняется обязательно
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
если есть ТОЙОТА-ЦЕНТР то лучше обратитесь к ним,за то все ОФИЦИАЛЬНО,на все случаи жизньи,гарантия и прочие.
СсылкаПожаловаться
Галина К.
я даже не спросила про фильтр, они свой обязаны поставить? Масло потом показали, оно такое красноватое слегка было...
СсылкаПожаловаться
Галина К.
да у нас городок не большой, таких центров нет, поэтому к частникам и поехала...
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Галина, вам тут советы дают люди которые автомат никогда не видели, по цене проконсультируйтесь у официалов в вашем регионе. А то может не красиво получиться.
СсылкаПожаловаться
Галина К.В ответ на Лебедев
Лебедев
Галина, вам тут советы дают люди которые автомат никогда не видели, по цене проконсультируйтесь у официалов в вашем регионе. А то может не красиво получиться.
СсылкаПожаловаться
Да конечно я так и сделаю, спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Знакомый менял масло в АКП на Ниссан сирена праворукой масло, фильтр,работа 12000р.Так,что ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
что за город? куршавель? а вообще перед каким либо ремонтом советуйтесь* могу консультировать
СсылкаПожаловаться
Галина К.В ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
что за город? куршавель? а вообще перед каким либо ремонтом советуйтесь* могу консультировать
СсылкаПожаловаться
Городок уральский - Кыштым, Челябинская область, обязательно воспользуюсь вашим предложением! в следующий раз)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария