Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

заменила масло в коробке-автомат на тойоте, сказали , что ушло 25 литров?

Сделала полную замену масла в коробке-автомат на тойоте-эхо, сказали , что ушло 25 литров, взяли 11 тысяч рублей!? Машину я купила и не знаю меняли масло или нет, но она заводилась хорошо, даже в морозы,трогалась тоже хорошо, только масло было темное. Решила поменять, подскажите вообще сколько стоит замена масла и какого мне нужно было залить? Мне сказали, что меня развели на деньги, т.е. много взяли!(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Венер Мустафин
каробка от КРАЗА что ли?.посоветуйтесь с хорошим знатоком ,а потом действуйте.сколько пробег????какого года машина?куда вы все время таропитесь.с перва сделаете потом думаете.ДА просто без совестные,бог им судья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря не видел, чтобы масло в трансмиссии было черное... хотя с автоматами я не сталкивался, только с механикой. На мой взгляд черноте там взяться не откуда...
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Честно говоря не видел, чтобы масло в трансмиссии было черное... хотя с автоматами я не сталкивался, только с механикой. На мой взгляд черноте там взяться не откуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масло само по себе такое,надо было просто долить масло и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не растраивайтесь .главное здоровье,что сделано то сделано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Какого же размера должна быть коробка передач, чтобы в нее заливалось 2.5 ведра масла?..С Вами и правда поступили очень не хорошо...
СсылкаПожаловаться
однозначно обманули. Если сохранились какие либо квитанции или чеки - вперед с претензией
СсылкаПожаловаться
однозначно обманули. Если сохранились какие либо квитанции или чеки - вперед с претензией
СсылкаПожаловаться
ни чеков не дали , ни какой либо бумажки, потому что я заплатила 4000 рублей, а остальные на 2 раза поделили (просила по блату)((((((
СсылкаПожаловаться
Галина К.
ни чеков не дали , ни какой либо бумажки, потому что я заплатила 4000 рублей, а остальные на 2 раза поделили (просила по блату)((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно ,хотели как лучше ,а получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
Галина К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замена масла с заменой фильтра = 800руб.
www.mv-avto.ru
СсылкаПожаловаться
Беркут
а они не сказали КУДА ИМЕННО ОНО УШЛО? а то , может, догоните?
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
бумага на руках? можно оспорить ваш ремонт в сервисе,и вернуть деньги.поставить на место этих умников.По сервисной книжке сколько заливается надо было смотреть,эх девушка.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
сам занимаюсь авторемонтом но от такого о***л *козлы
СсылкаПожаловаться
Беркут
вижу дорогу в казенный дом. судиться нужно и сажать уродов мля. или трясти с них бабло по максимуму, вплодо до на отдых на кипре)))))
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
масла заливают конечно хорошие,которые различаются по маркировке и по цвету.на разные каробки разная маркировка.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мадмуазель в камазе в двигатель 28 литров заливается . И сравните его со своей коробкой. Как я понял это вам родственник по блату масло поменял
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Мадмуазель в камазе в двигатель 28 литров заливается . И сравните его со своей коробкой. Как я понял это вам родственник по блату масло поменял
СсылкаПожаловаться
да я то новичок! просила брата , чтобы помог мне , вот его зять мне и помог! Как мне с ними бороться?
СсылкаПожаловаться
Галина К.
да я то новичок! просила брата , чтобы помог мне , вот его зять мне и помог! Как мне с ними бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое верное в суд А как быть ведь вы родственники решать вам
СсылкаПожаловаться
Галина К.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это еще и родственник? Во ЧМО!!!
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Судя по всему меняли аппаратом для замены масла, обычно требуется полтора два объема в вашем случае литров десять двенадцать. Но если вы попросили, чтобы масло было чистым, могли и 25 прогнать.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Судя по всему меняли аппаратом для замены масла, обычно требуется полтора два объема в вашем случае литров десять двенадцать. Но если вы попросили, чтобы масло было чистым, могли и 25 прогнать.
СсылкаПожаловаться
Да говорят под давлением масло меняли (на какой то установке), я не видела , сразу сказали литров 20 уйдет, а потом когда я приехала за машиной -25 стало. Я ничего не просила (чтобы чистым было...) я в этом не разбераюсь...
СсылкаПожаловаться
Галина К.
Да говорят под давлением масло меняли (на какой то установке), я не видела , сразу сказали литров 20 уйдет, а потом когда я приехала за машиной -25 стало. Я ничего не просила (чтобы чистым было...) я в этом не разбераюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотели как лучше. Дикстрон дорогой.(
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
видать пацаны какието меняли а не профи.Я тоже офигел от такой наглости,не по мужски это.
СсылкаПожаловаться
А ведь всё правильно . Если было много грязи, прогоняли до чистоты, плюс фильтр и работа. Не стоит удивляться. Ниссан санни замена масла в АКПП в Томске - 9тыр.
СсылкаПожаловаться
А ведь всё правильно . Если было много грязи, прогоняли до чистоты, плюс фильтр и работа. Не стоит удивляться. Ниссан санни замена масла в АКПП в Томске - 9тыр.
СсылкаПожаловаться
но ведь она не на карьрере работала,(машина),сторнно все это .бог сним ,мнении много,судить только хозяйке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да нах он нужен, этот автомат? я на механике отлично себя чувствую. поехал, купил полусинтетику за 900 рублей 4 литра, поменял сам, ещё и осталось))
СсылкаПожаловаться
Беркут
да нах он нужен, этот автомат? я на механике отлично себя чувствую. поехал, купил полусинтетику за 900 рублей 4 литра, поменял сам, ещё и осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРКУТ ты прав .согласен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В Москве везде ---не дороже 5тыс. с расходниками .
СсылкаПожаловаться
Галина К.
может им не отдавать остатки денег!!! А сколько реально я им должна?
СсылкаПожаловаться
Галина К.
может им не отдавать остатки денег!!! А сколько реально я им должна?
СсылкаПожаловаться
По Питерским меркам замена масла в "Пулемете" от 4,5 до 5,5 тыр., но если производится ремонт, т.е. замена изношенных деталей, сальников и т.п., то ценник может быть и выше 15 тыр.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
вы где берете такие цены 5000р это за все дикстрон* фильтр в коробке* работа кстати фильтр в коробке меняется обязательно
СсылкаПожаловаться
Венер Мустафин
если есть ТОЙОТА-ЦЕНТР то лучше обратитесь к ним,за то все ОФИЦИАЛЬНО,на все случаи жизньи,гарантия и прочие.
СсылкаПожаловаться
Галина К.
я даже не спросила про фильтр, они свой обязаны поставить? Масло потом показали, оно такое красноватое слегка было...
СсылкаПожаловаться
Галина К.
да у нас городок не большой, таких центров нет, поэтому к частникам и поехала...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru