Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заменил фару, но теперь такая эстетическая проблема...

новая фара сияет как новогодняя игрушка! А старая мутненькая, пыльненькая (7 лет)... Как-то контрастно смотрится теперь. Что делать? Ждать пока запылится новая? Или можно отмыть старую? Понятно, что можно поставить вторую новую, но дорого же. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
есть такая штука как полировка фар, когда себе сделал был очень приятно удивлен качеством.. попробуйте.. Мне обошлось в 500 рублей за фару..
СсылкаПожаловаться
есть такая штука как полировка фар, когда себе сделал был очень приятно удивлен качеством.. попробуйте.. Мне обошлось в 500 рублей за фару..
СсылкаПожаловаться
спрошу у ребят, спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чет дорого за 10 мин работы. Мне за 2 сделали...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не искал, заехал на мойку.. а там висит полировка фар, а мне как раз свет свой не нравился, вот я и решил поправить.. а там хз.. дорого это или нет
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-ж такое, а? Ну ни кто чужую работу не ценит, а за свою требуют побольше....
СсылкаПожаловаться
Шурик
Есть штука еще лучше чем полировка )) силиконавая пленка при мне каогда на затертую фару наклеяли я был в шоке она стала прозрачной ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Есть штука еще лучше чем полировка )) силиконавая пленка при мне каогда на затертую фару наклеяли я был в шоке она стала прозрачной ))
СсылкаПожаловаться
просто сверху фары клеится и все??
СсылкаПожаловаться
Тот
просто сверху фары клеится и все??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поверх фары. как тонировку только с феном. мне показали когда машину тонировал. я себе позже буду делать что б фары защитить. мне цену за 2 фары объявили 2500
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Либо меняй стекло на новое либо пытайся отполировать..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru