14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена?зове 2.2

Стоит ли сделать такую замену?Имею мазда 6 хечбек ,скоро будет три года,покупал новую, полной комплектации пробег 72 т.км.вчера знаконый обмолвился о продаже бмв 5 универсал в 39 кузове,2.2 двигатель,автомат,03 года рождения,только он хозяин,авто ухожен,по крайней мере около четырех лет я его знаю и вижу отношение к автомобилю,просит 440 т.рэ.имеет ли смысл такой замены.?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
сергей кузьмич
Прошу прощения,вывалилось какоето зове 2.2
СсылкаПожаловаться
олег
свою 3-х летку на 10 летний бмв? сомнительное удовольствие.имхо.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на олег
олег
свою 3-х летку на 10 летний бмв? сомнительное удовольствие.имхо.
СсылкаПожаловаться
Здесь кузов универсал,и знаю авто по комфорту ...ну в чем то бум опережает,да я и любитель частых замен,из немцев когда то был владельцем ау 100 в 45 кузове,далее только япы,и не жалуюсь,ну а что не стоит?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Здесь кузов универсал,и знаю авто по комфорту ...ну в чем то бум опережает,да я и любитель частых замен,из немцев когда то был владельцем ау 100 в 45 кузове,далее только япы,и не жалуюсь,ну а что не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяин барин. отговаривать не буду,советовать меняться то-же. но своя 3-х летка или чужая 10-ти. я б не стал,хотя Е 39 по моему скромному мнению последняя бэха потом пошли обмылки какие-то.
СсылкаПожаловаться
Артистах Мадэстович ГрабенВ ответ на олег
олег
хозяин барин. отговаривать не буду,советовать меняться то-же. но своя 3-х летка или чужая 10-ти. я б не стал,хотя Е 39 по моему скромному мнению последняя бэха потом пошли обмылки какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У бмв обмылkи?
Ты с утра бухой...
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
при всем уважении к немцам думаю не стоит!! Все таки 10 лет автомобилю. Этот бумер устарел уже во всех направлениях!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
при всем уважении к немцам думаю не стоит!! Все таки 10 лет автомобилю. Этот бумер устарел уже во всех направлениях!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну устарел по годам,а преимущество то что я знаю владельца,такая же комплектация и приобретаю я максимум на год,а может и менее,были отзывы когда я у знакомого субару брал,но всю зиму отъездил и продал чуть дороже,не смотря на года её.А меня интересует вопрос не сожрет ли она мены на топливе и на расходниках?
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну устарел по годам,а преимущество то что я знаю владельца,такая же комплектация и приобретаю я максимум на год,а может и менее,были отзывы когда я у знакомого субару брал,но всю зиму отъездил и продал чуть дороже,не смотря на года её.А меня интересует вопрос не сожрет ли она мены на топливе и на расходниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сожрет, но я бы не брал. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ДА
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Какой у тебя знакомый болтунишка! Ишь ты, болтунишка! Проболтался! Не умеет язык за зубами держать! Покупай бочку моторного масла, без него бмв держать невозможно!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Какой у тебя знакомый болтунишка! Ишь ты, болтунишка! Проболтался! Не умеет язык за зубами держать! Покупай бочку моторного масла, без него бмв держать невозможно!
СсылкаПожаловаться
От замены до замены он говорит что полтора литра было с новья а сейчас литра вкладывается.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
От замены до замены он говорит что полтора литра было с новья а сейчас литра вкладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть расход упал?! У меня "вшивый" фольксваген, машине уже 5 лет, масло не есть ни грамма!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
у меня расчет на то что если продам свою,а это не буду каско делать,но буду при автомобиле,и что то подкаплю,пусть и в кредит опять влезу , но к лету вензу куплю,уж больно она мне нравится.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Странник!Вот тебя и всегда считаю твои высказывания очень грамотные и по делу,ну причем здесь года,да и не таки велики,но комфорт та по более и у меня есть возможность платить за больший расход топлива и масла,но не потеряю ли я надежность доехать от А до Я?Меня это больше беспокоит.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Очень хотелось бы услышать мнение Катюшки Сениной,это эксперт от бога,но что то её давно не слышно.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
бэха жрёт всё, и даже ночью. в сурьёз собираешся 2.2 в автомате напоить 10-кой ?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
бэха жрёт всё, и даже ночью. в сурьёз собираешся 2.2 в автомате напоить 10-кой ?
СсылкаПожаловаться
Ну я именно на ней в городе укладывался в 12-13
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А вот еще интересно,снайпер согласен на такой обмен,что то его не слышно на форуме?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария