11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена жидкостей в автомобиле

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие жидкости и с какой периодичностью нужно менять в автомобиле. Регулярно меняю только масло в двигателе и антифриз.
Всем спасибо.
ВВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вишняков Евгений
Вообще-то с машиной идет инструкция, там все расписано...
СсылкаПожаловаться
Алексей Печатников
Если нет инструкции, то надо бы книжку в автомаге приобресть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
регулярность - путь к здоровью и долголетию... где её взять только, эту самую регулярность?...
СсылкаПожаловаться
http://www.3gazeli.ru
масло в моторе тольке меняй об остальном можешь не заботиться. Ну по идее еще надо раз в 30000 масло в кпп менять, раз в 50000 тормозную жидкость, а так вообще если время есть прокладку поменяй между рулём и сиденьем.
www.3gazeli.ru
СсылкаПожаловаться
ВВПВ ответ на http://www.3gazeli.ru
http://www.3gazeli.ru
масло в моторе тольке меняй об остальном можешь не заботиться. Ну по идее еще надо раз в 30000 масло в кпп менять, раз в 50000 тормозную жидкость, а так вообще если время есть прокладку поменяй между рулём и сиденьем.
www.3gazeli.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо. "Прокладку" хочу поменять, не знаю, получится или нет. Но надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Макеева Алла Александровна
Все зависит от марки вашего авто - регламентные работы у разных производителей проводятся согласно пробегу (каждые 5, 10 либо 15тыс. км). Также большую роль играет модификация авто - коробка механика\автомат, дизель\бензин и т.д. Купите книжку по вашему авто или можете просто позвонить официальному дилеру и узнать регламент работ на вашу марку машины.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Согласно рабочей инструкции к авто. а есть еще интересная книжечка - сервисная книжка называется. Там в зависимости от пробега регламент работ расписан.
СсылкаПожаловаться
Луиза Луиза
Масло 8-10000,Тосол раз в 2 года,антифриз в 5 лет,Тормозуха раз в 2 года.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Рыбка-рядом со мной.Только,как,я знаю-тосол-русское название антифриза.Есть простой -на 2 года,есть Лонг Лайф(долгая жизнь)-на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Константин КондратюкВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Рыбка-рядом со мной.Только,как,я знаю-тосол-русское название антифриза.Есть простой -на 2 года,есть Лонг Лайф(долгая жизнь)-на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Рыбка-рядом со мной.
Юра! ты знак перепутал по-моему!Может надо было так: Рыбка, рядом !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария