Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Замена жидкостей в автомобиле

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие жидкости и с какой периодичностью нужно менять в автомобиле. Регулярно меняю только масло в двигателе и антифриз.
Всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вишняков Евгений
Вообще-то с машиной идет инструкция, там все расписано...
СсылкаПожаловаться
Алексей Печатников
Если нет инструкции, то надо бы книжку в автомаге приобресть...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
регулярность - путь к здоровью и долголетию... где её взять только, эту самую регулярность?...
СсылкаПожаловаться
http://www.3gazeli.ru
масло в моторе тольке меняй об остальном можешь не заботиться. Ну по идее еще надо раз в 30000 масло в кпп менять, раз в 50000 тормозную жидкость, а так вообще если время есть прокладку поменяй между рулём и сиденьем.
www.3gazeli.ru
СсылкаПожаловаться
http://www.3gazeli.ru
масло в моторе тольке меняй об остальном можешь не заботиться. Ну по идее еще надо раз в 30000 масло в кпп менять, раз в 50000 тормозную жидкость, а так вообще если время есть прокладку поменяй между рулём и сиденьем.
www.3gazeli.ru
СсылкаПожаловаться
Спасибо. "Прокладку" хочу поменять, не знаю, получится или нет. Но надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от марки вашего авто - регламентные работы у разных производителей проводятся согласно пробегу (каждые 5, 10 либо 15тыс. км). Также большую роль играет модификация авто - коробка механика\автомат, дизель\бензин и т.д. Купите книжку по вашему авто или можете просто позвонить официальному дилеру и узнать регламент работ на вашу марку машины.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Согласно рабочей инструкции к авто. а есть еще интересная книжечка - сервисная книжка называется. Там в зависимости от пробега регламент работ расписан.
СсылкаПожаловаться
Луиза Луиза
Масло 8-10000,Тосол раз в 2 года,антифриз в 5 лет,Тормозуха раз в 2 года.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Рыбка-рядом со мной.Только,как,я знаю-тосол-русское название антифриза.Есть простой -на 2 года,есть Лонг Лайф(долгая жизнь)-на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Рыбка-рядом со мной.Только,как,я знаю-тосол-русское название антифриза.Есть простой -на 2 года,есть Лонг Лайф(долгая жизнь)-на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Рыбка-рядом со мной.
Юра! ты знак перепутал по-моему!Может надо было так: Рыбка, рядом !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru