11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена ВУ

Приветствую!...поделюсь своим опытом: менял сегодня(07.05.15) права на Революции, 85. День начал с обзвона ближайших от дома (красногвардейский р-н) медцентров (нашёл в интернете, 2ГИС) в которых можно сделать водит.медкомиссию. Цена на мед.ком. от 1000 до 1500 (самая высокая (1500) как раз в мед.центре напротив ГАИ на Революции,85). В итоге прошёл мед.ком. за 1000 руб в мед.центре "Лиговский" на Индустриальном, 40 (две фотографии для мед.справки сделали там же за 100 руб), затем с мед.справкой поехал проходить мед.освидет.в нарко (500 руб) и психо (750 руб)-диспансеры (адреса есть в мед.центре), везде всё поставлено на поток, задержек минимум, сделали быстро. после диспансеров снова в мед.центр за заключением гвавного врача. после сразу в ГАИ (по пути оплатил госпошлину в сбере 2000 руб), на 3-й этаж, во второй зал от входа, занял общую очередь на 4 окна, людей много, думал засел надолго, но нет, движуха есть, и довольно бодрая, в итоге в первом зале сидел мин 30, затем дождавшись очереди и сдав документы в окно ( кстати попросили экзаменационную карту из автошколы, возможно из-за того что права были старого образца - большой пластик) прошёл в соседний зал и просидел ещё мин 30-40 и всё, стал счастливым обладателем новых прав потратив добрую часть дня (часов 6 примерно) и 4250 рубликов!
Николай Брюханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Елена Вячеславовна
Поздравляю с заменой! :-)
Вы в Питере похоже находитесь?
А псих.диспансер не требует теперь ЭЭГ с расшифровкой? Это еще + 1500-2000 руб.
Психиатр интересные вопросы Вам не задавал, типа: Чем отличается живое от неживого? Что общего между девочкой и куклой?))))

Пошлина теперь 2000 руб.стала? Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Николай Брюханов
спасибо!!!))...да,в Питере! ЭЭГ делают в самом псих.диспансере! за всё 750 руб! Нет, странных и интересных вопросов не было)) Пока стояли в очереди в регистратуру сотрудник диспансера отправлял по одному человеку в кабинеты по врачам, всего три кабинета, в одном делают ЭЭГ(шлем с датчиками на голову и мигающий свет в глаза), в другом 3-х минутный тест на внимательность (за компьютером нажимать на кнопку мыши при появлении двух одинаковых чисел подряд), в третьем главный врач спрашивает о жалобах на здоровье и ВСЁ! затем только в регистратуре без очереди нужно поставить печать в справку! Удач!
СсылкаПожаловаться
Николай Брюханов
а пошлина да, кошмар и ужас, но делать нечего, приходиться платить...при оплате в сбере пошлины был удивлён размеру пошлины и специально позвонил в гибдд уточнил...сотрудник банка сказала что все кто платит по старому ценнику 800 руб затем приходят снова и доплачивают ещё 1200))...где-то прочитал, что можно сделать бумажное ВУ, за которое гос.пошлина 500 руб! но в ГИБДД про такое не знают)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария