Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена воздушного фильтра на двигателе.

После какого пробега меняется воздушный фильтр на моторе.??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Саня Саня
Совмещают с каждой заменой масла в ДВС
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
30.000км а вообще нормальные люди его меняют с каждой заменой масла
СсылкаПожаловаться
AlexKey
менять - раз в год с заменой масла.. вынуть и потрясти от пыли - лучше после весны и перед зимой, как снег попер..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
менять - раз в год с заменой масла.. вынуть и потрясти от пыли - лучше после весны и перед зимой, как снег попер..
СсылкаПожаловаться
менять - раз в год с заменой масла. а разве это не зависит от пробега,условий эксплуатащии и прочих факторов????
СсылкаПожаловаться
менять - раз в год с заменой масла. а разве это не зависит от пробега,условий эксплуатащии и прочих факторов????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависит.. но в общем случае для РФ большинство авто производителей рекомендуют менять раз в год
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...меняю каждое Т.О., -ремонт" поршневой " дороже...
СсылкаПожаловаться
Берегете машину для следующего владельца?
СсылкаПожаловаться
Берегете машину для следующего владельца?
СсылкаПожаловаться
А шо, после меня хоть потоп?
СсылкаПожаловаться
А шо, после меня хоть потоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лучше конечно в утиль. Лучше будет если все будут ездить на новых авто.Разве это плохо???
СсылкаПожаловаться
Да лучше конечно в утиль. Лучше будет если все будут ездить на новых авто.Разве это плохо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А стариков после выхода на пенсию стазу на кладбище?
СсылкаПожаловаться
А стариков после выхода на пенсию стазу на кладбище?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стазу.эт несомнено.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Зависит от условий эксплуатации. Если не пыльно то год, а если ездить по грунтовкам да в пыли то каждый месяц и фильтр в хлам.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Зависит от условий эксплуатации. Если не пыльно то год, а если ездить по грунтовкам да в пыли то каждый месяц и фильтр в хлам.
СсылкаПожаловаться
А вот это верный совет, хотел написать, но увидев что такой уже существует, смысла нет повторяться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бумажный воздушный фильтр мыть с фери? очень интересно :-)
моют как вы предлагает только нулевики, но там совсем не бумага фильтрующий элемент..
СсылкаПожаловаться
меняй каждый четверг желательно после обеда
СсылкаПожаловаться
меняй каждый четверг желательно после обеда
СсылкаПожаловаться
Единственно полезная рекомендация.
СсылкаПожаловаться
В сервисном мануале есть сроки замены воздушных фильтров лично я этот срок не выдерживаю и меняю чаще так как эксплуатация авто в России более экстремальна для всех систем авто Если предписано менять через 30 тысяч то я меняю через 20
СсылкаПожаловаться
Сергей Цветков
как вариант через одну смену масла, а в промежутке(т.е. на следующий после замены выбить и пропылесосить)
СсылкаПожаловаться
ИКос
Могу сказать о регламенте для Тойот. Дилер меняет в России через 20 тыс. Хотя если внедорожник и катаешься по пыльным дорогам - тут и через 10 может много и скорее по состоянию. В Европе через 40 тыс. Дизельные авто более требовательны к фильтру - лучш почаще менять.

Хотя фильтр воздушный не такой дорогой, чтобы тянуть с его заменой. А саму замену можно выполнить самому за несколько минут обычно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть