18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Замена водительского удостоверения

Кто сталкивался подскажите пожалуйста. Можно-ли заменить права в калужской области если человек прописан во Владивостоке и получал права там же. В калужской области человек проживает по временной регистрации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михайлов Валерий
Проще заехать в МРЭО, и всё узнать.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Или позвонить
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Срок регистрации? Хотите ли еще продлять? Потому что надо будет личное дело запрашивать. И это, все равно , через руководство МРЭО. Заявление и т.п. Так что, идите в МРЭО, и там узнавайте. В крайнем случае, к нач. ГИБДД. Человек он хороший, поможет, если сможет. Или. хотя бы, все разъяснит.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Можно. Даже с бывших республик. Но как вам сказали, нужен запрос. А это может растянуться на месяца. Может сейчас и компьюторизированно, но облегчать вам вашу проблему никто не будет. Стоит поговорить. Документ об окончании автошколы, личная карточка, может помочь. В компе наверняка данные есть. Может денег дать. По любому выход есть. Может во Владике, кто-то из своих вытащит документ и перешлет. Есть вариант на времянке кататься. Но это нужен кент гаишник.
СсылкаПожаловаться
Устинов Владислав
Всем спасибо! Тему можно закрыть.
СсылкаПожаловаться
я 20 лет назад сдавал на права.долго не ездил.надо перездовать и не помню на сколько вопросов надо ответить.
СсылкаПожаловаться
я 20 лет назад сдавал на права.долго не ездил.надо перездовать и не помню на сколько вопросов надо ответить.
СсылкаПожаловаться
Надо было вовремя обменять права, когда их меняли без пересдачи. Теперь только через экзамен. А их правила меняются чуть ли не каждый год. Вроде бы 20 вопросов, из них только 2 ошибки. Есть книги,в которых эти вопросы с ответами есть. Купи,но только года, когда будешь сдавать. Меняется-то часто.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Скоринов
А если на несколько дней просрочил с заменой прав,что тоже пересдавать?
СсылкаПожаловаться
INA
в вашем случае в/у можно обменять без проблем!
СсылкаПожаловаться
Николай Балахнин
Возможно ли поменять права узбекские на российские,если я получил Российское гражданство?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru