3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена водительского удостоверения

буду менять удостоверение по сроку- категория В. имею мопед. в новом удостоверении поставят категорию на управление скутером или учиться и сдавать прийдется?
Александр Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Пушкарёв
до 50 кубок не надо категории, если свыше 50 кубиков надо обучатся на кат А.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
до 50 кубок не надо категории, если свыше 50 кубиков надо обучатся на кат А.
СсылкаПожаловаться
А М категорию для кого ввели? А вообще обещали так открывать при наличии других категорий.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Diablo
Diablo
А М категорию для кого ввели? А вообще обещали так открывать при наличии других категорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, при наличии В кат., кат. М открывают.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я менял в апреле при наличии А и В дали А1,В1 и М.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я менял в апреле при наличии А и В дали А1,В1 и М.
СсылкаПожаловаться
я менял неделю назад, было А В С, стало А,А1, В, В1, С, С1 и М категории.
СсылкаПожаловаться
IVAN
Менял месяц назад, была BC, выдали с В.В1,С.С1 и М, хотя кат.А не было.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на IVAN
IVAN
Менял месяц назад, была BC, выдали с В.В1,С.С1 и М, хотя кат.А не было.
СсылкаПожаловаться
для управления мопедом (и открытия соответствующей категории) достаточно иметь любую из категорий А, А1, В, В1 (про категорию С, С1 не помню).
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
скутером можно управлять при наличии любой категории.
СсылкаПожаловаться
олег
30.07 сдавала группа в гибдд. на экзаменационных карточках раньше стояло----кат.В. сейчас стоит---М.,В1.,В.и как говорит андрей гурич ----скутером можно управлять при наличии любой категории.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на олег
олег
30.07 сдавала группа в гибдд. на экзаменационных карточках раньше стояло----кат.В. сейчас стоит---М.,В1.,В.и как говорит андрей гурич ----скутером можно управлять при наличии любой категории.
СсылкаПожаловаться
так он не ответил скока кубов мопед, многие и 250 кубовые мопедами называют
СсылкаПожаловаться
Александ Вотяков
Скоро истекает срок действия прав, постоянно прописан в другом регионе, могу ли я поменять права, по месту где нахожусь, либо мне нужно ехать и менять в тот регион, где прописан постоянно???
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александ Вотяков
Александ Вотяков
Скоро истекает срок действия прав, постоянно прописан в другом регионе, могу ли я поменять права, по месту где нахожусь, либо мне нужно ехать и менять в тот регион, где прописан постоянно???
СсылкаПожаловаться
по месту регистрации
СсылкаПожаловаться
Оля
категория М ставится если открыта любая хоть одна категория и главное:если по медсправке открыта А,обратите внимание не в самом вод.уд.должна быть "А", а в мед.справке! то есть на правах кат "А" иметь не обяз. чтобы "М" поставили,она должна быть в медицине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария