Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Fiat Ducato 2.3 D 120hp L1H1 MT
Автомобиль хорош во всем. Есть не большой минус если ездиеш на межгород , в салоне малость не удобно.
4.8
12 декабря
Fiat Doblo Panorama 1.4 MT
Надёжный,удобны​й для семейных поездок на дачу.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Замена В/У после 10 лет

Добрый день, вопрос:
Пришло время менять права, категории "В" и "С", кто может подсказать порядок действий. Вроде как новые правила ввели получения справок  с 1 июня 2016г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Дмитрий Дьяков
врачей немного поменяли на усмотрение местных властей,у кого то кардиограмму обязательно,хирурга.в других регионах нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
врачей немного поменяли на усмотрение местных властей,у кого то кардиограмму обязательно,хирурга.в других регионах нет
СсылкаПожаловаться
Это не на оружие- где еще и мочу сдавать надо. наркологам. Тут полегче будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на Алтае у нарколога давно мочу сдавали,и сейчас не отменили
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наркушке мочу сдаёт каждый второй!!!! А ваще ты прав,когда мочу сдаш,сразу легче становится,жаль кал не берут!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех при прохождении медкомиссии на С энцифолограмму головного мозга требуют. Непойму зачем. А терапевт у меня еще легкие прослушивала. Издеваются ур0ды. Я им говорю что здоров
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на Николас
Николас
у всех при прохождении медкомиссии на С энцифолограмму головного мозга требуют. Непойму зачем. А терапевт у меня еще легкие прослушивала. Издеваются ур0ды. Я им говорю что здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому нужна ЭЭГ, гайцам или врачам ( терапевту) ?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на myurid
myurid
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терапевту. Чтобы обменять права нужна медсправка. Чтобы получить медсправку надо пройти список врачей. В конечном итоге терапевт выдает медсправку при прохождении этого списка врачей, ЭЭГ в него тоже входит.
СсылкаПожаловаться
myurid
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психиатру, если не ошибаюсь.
почитайте постановление Правительства РФ от 23.09.2002 № 695 в действующей редакции, там написано, кто и в какие сроки должен проходить обязательное психиатрическое освидетельствование. Если не ошибаюсь, водители некоторых категорий там значатся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь.2012 году менял права и сдавал мочу и кровь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
СсылкаПожаловаться
за кардиограмму у кого можно по точней узнать (ГИБДД или МФЦ), это бумага все таки 1 к.руб стоит .
СсылкаПожаловаться
myurid
за кардиограмму у кого можно по точней узнать (ГИБДД или МФЦ), это бумага все таки 1 к.руб стоит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В больнице,где будешь проходить медкомиссию,тебе список врачей дадут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
прошел медкомиссию,пришел в МФЦ,сдал доки,заплатил прямо на месте и получил новые права.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
прошел медкомиссию,пришел в МФЦ,сдал доки,заплатил прямо на месте и получил новые права.
СсылкаПожаловаться
В МФЦ принимают доки на права ?
СсылкаПожаловаться
myurid
В МФЦ принимают доки на права ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как где.а в Вологодской области так.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не знаю как где.а в Вологодской области так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шура,а шо,Вологодская область это в Израиле?!?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Шура,а шо,Вологодская область это в Израиле?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у меня там дети и внуки!Да и я до недавнего времени.так что в курсе
.А тут все проще-сходил,глаза проверил,у семейного врача подписал и все.И права присылают по почте)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
так у меня там дети и внуки!Да и я до недавнего времени.так что в курсе
.А тут все проще-сходил,глаза проверил,у семейного врача подписал и все.И права присылают по почте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо то вы Александр какую то шараду наплёл,глаза,к врачу,подписал.на почту???? Голова кругом,а мы всё по старинке живём,позвонил,принесли,дал на чай/с сахаром и маслом/
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Шо то вы Александр какую то шараду наплёл,глаза,к врачу,подписал.на почту???? Голова кругом,а мы всё по старинке живём,позвонил,принесли,дал на чай/с сахаром и маслом/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так и живем.Взяток не даем,не домогаемся.Главная заповедь-терпение.В смысле не торопись .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот так и живем.Взяток не даем,не домогаемся.Главная заповедь-терпение.В смысле не торопись .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Торопиться не куды! Подождут!!! Куды они без нас!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Торопиться не куды! Подождут!!! Куды они без нас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так куда в нашем возрасте торопиться?Я вот за права 6 числа заплатил.до сих пор не прислали.Есть бумажка по которой платил-считай временные права.Езди пока новые не пришлют.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так куда в нашем возрасте торопиться?Я вот за права 6 числа заплатил.до сих пор не прислали.Есть бумажка по которой платил-считай временные права.Езди пока новые не пришлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так у нас опять проще,у вас можно ездить с бумажкой по которой платил,а у нас с бумажкой которой платят, можно и ездить и ещё очень много чего можно,практически такая бумажка проездной на все случаи.,,вездеход,,!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Так у нас опять проще,у вас можно ездить с бумажкой по которой платил,а у нас с бумажкой которой платят, можно и ездить и ещё очень много чего можно,практически такая бумажка проездной на все случаи.,,вездеход,,!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому и жизнь такая дорогая)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вот поэтому и жизнь такая дорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жизнь дорогая???? Ну не знаю,а вот то что она прекрасна,жизнь,это точно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Жизнь дорогая???? Ну не знаю,а вот то что она прекрасна,жизнь,это точно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот в этом я полностью с тобой согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Медкомиссию пройти для начала по Вашим категориям. ( самое гиморойное ) А потом заплатив по квитанции и с фото . к Депеэсникам в пункт МРЭО. Ну где их меняют. в вашем регионе.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
К сведению:
о замене ВУ : http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/za...
о медицинской справке:http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/me...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Кто знает, а за сколько можно по времени менять и сколько сейчас справка действует?
СсылкаПожаловаться
ИКос
Кто знает, а за сколько можно по времени менять и сколько сейчас справка действует?
СсылкаПожаловаться
С 1 июля этого года мед.справка выдаётся на один год.
Заменить ВУ можно, по данным с сайта ГИБДД, за полгода до окончания срока действия ВУ, но ни в каких правовых документах этот срок не обозначен.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С 1 июля этого года мед.справка выдаётся на один год.
Заменить ВУ можно, по данным с сайта ГИБДД, за полгода до окончания срока действия ВУ, но ни в каких правовых документах этот срок не обозначен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А то тоже не за горами замена. Надо наверное за год справку получить спокойно...а потом просто уже хоть за месяц до окончания менять. Тут чем позже наверное, тем лучше...т к с даты замены опять пойдёт срок 10 лет.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на ИКос
ИКос
СсылкаПожаловаться
За справки от нарколога и психолога мне сказали что действуют 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на myurid
myurid
За справки от нарколога и психолога мне сказали что действуют 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справка она одна вроде....это просто для Ее выдачи нужны эти две. Во всяком случае так было раньше. Но обычно все в 1-2 дня успевал проходить. Первый день это ездил в наркологический, а потом в психдиспансер. А вот имея эти две справки уже едешь типа к терапевту и остальным и там дают вот эту главную справку. Поэтому месяц для первых двух он особо не нужен.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на ИКос
ИКос
Справка она одна вроде....это просто для Ее выдачи нужны эти две. Во всяком случае так было раньше. Но обычно все в 1-2 дня успевал проходить. Первый день это ездил в наркологический, а потом в психдиспансер. А вот имея эти две справки уже едешь типа к терапевту и остальным и там дают вот эту главную справку. Поэтому месяц для первых двух он особо не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут еще вопрос с ЭЭГ, нужно делать или нет, кто за него должен решить. Ведь это время и деньги. Психолог должен сказать, терапевт или гайцы.
СсылкаПожаловаться
myurid
Тут еще вопрос с ЭЭГ, нужно делать или нет, кто за него должен решить. Ведь это время и деньги. Психолог должен сказать, терапевт или гайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На категорию "С" - Электроэнцефалография обязательна. Я дала вам ссылку про мед.справку, там всё подробно расписано.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На категорию "С" - Электроэнцефалография обязательна. Я дала вам ссылку про мед.справку, там всё подробно расписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я с этими "С" и "D" попал.)))
СсылкаПожаловаться
ИКосВ ответ на myurid
myurid
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже С есть ...придётся проходить ээг.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru