24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена тнвд на киа соренте 2005г.в.

привет всем!помогите кто сталкивался с заменой или ремонтом тнвд на соренте 2005г.в.проблема нарисовалась на ходу заглохло авто.появился чек на табло.в сервисе поменяли клапан стоящий на тнвд который регулирует давление.результат нулевой сказали накрылся насос .давление в рампе никакое.спасибо всем кто откликнется .
ООО Строй Движение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Попробуйте загуглить "Соренто клуб" если такая проблема была думаю помогут!!
СсылкаПожаловаться
ООО Строй Движение
спасибо Владимир буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Оломский
Никогда не надо паниковать! Я всегда рекомендовал завести записную книжку для авто и положить ее в ящик для перчаток, в которую записывать все события с машиной - замена расходников, посещение мудрых ремонтников, результаты диагностики, телефоны тех, кто мало говорит, но знает свое дело и пр. Современный авто - это километры проводов, десятки датчиков и исполнительных механизмов.Да и некоторые авто посложнее летательных аппаратов. Возвращаемся к больному. Причина отсутствия давления в рейке не одна. Если лёг ТНВД - печально, но не смертельно. И не мешало бы почитать о причинах поломки ТНВД, чтобы не уложить новый насос. И еще - очень редко дилеры ( и др.специалисты) принимают решение на уменьшение расходов клиента.
СсылкаПожаловаться
ООО Строй Движение
Спасибо.за поддержку.Где почитать про причины другие?Да я и сам подумываю может что то другое.вот и ищу помощи у умных людей которые искренне могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
проверить форсунки нада,если хоть у одной обратный клапан накрылся давление в рампе будет сбрасываться в обратку.это самая распространненная болячка.А ТНВД у тебя 3-х плунжерный,очень редко выходит из строя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария