Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Замена тех. паспорта в связи с перездом.

Всем доброго времени суток!Друзья, я сам от себя не ожидал такого)) В общем я переехал из одного района городща в другой. Ясное дело у меня сменилась прописка. Все документы на авто: тех. паспорт, ПТС зарегистрированы по старому адресу. Так вот. Прошло уже полгода как я перехал, а документы до сих пор не переделал. Только сегодня об этом подумал ,если честно...
Завтра поеду в ГИБДД. К чему быть готовым? Если к штрафу, то к какому?
Всем спасибо за свои мнения!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вадим Мальцев
Не будет никакого штрафа. Снимаете с прежнего места регистрации и ставите на новое.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Не будет никакого штрафа. Снимаете с прежнего места регистрации и ставите на новое.
СсылкаПожаловаться
будет 100 руб
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
будет 100 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по времени? Полдня небось?
СсылкаПожаловаться
Иванович
Да и надо ли...?)) Смените авто - смените и регистрацию авто...все равно паспорту Вас ДПС не проверяет.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Да и надо ли...?)) Смените авто - смените и регистрацию авто...все равно паспорту Вас ДПС не проверяет.
СсылкаПожаловаться
Ну...)) Всё-таки, видимо, надо. Да и если "письмо счастья" придёт, то куда? На старый адрес?
Пока ничего не приходило, тьфу-тьфу-тьфу...Только налоговая прислала на старый адрес...Вот тоже неудобие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru