23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена тех. паспорта в связи с перездом.

Всем доброго времени суток!Друзья, я сам от себя не ожидал такого)) В общем я переехал из одного района городща в другой. Ясное дело у меня сменилась прописка. Все документы на авто: тех. паспорт, ПТС зарегистрированы по старому адресу. Так вот. Прошло уже полгода как я перехал, а документы до сих пор не переделал. Только сегодня об этом подумал ,если честно...
Завтра поеду в ГИБДД. К чему быть готовым? Если к штрафу, то к какому?
Всем спасибо за свои мнения!
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вадим Мальцев
Не будет никакого штрафа. Снимаете с прежнего места регистрации и ставите на новое.
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не будет никакого штрафа. Снимаете с прежнего места регистрации и ставите на новое.
СсылкаПожаловаться
будет 100 руб
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
будет 100 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по времени? Полдня небось?
СсылкаПожаловаться
Иванович
Да и надо ли...?)) Смените авто - смените и регистрацию авто...все равно паспорту Вас ДПС не проверяет.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Иванович
Иванович
Да и надо ли...?)) Смените авто - смените и регистрацию авто...все равно паспорту Вас ДПС не проверяет.
СсылкаПожаловаться
Ну...)) Всё-таки, видимо, надо. Да и если "письмо счастья" придёт, то куда? На старый адрес?
Пока ничего не приходило, тьфу-тьфу-тьфу...Только налоговая прислала на старый адрес...Вот тоже неудобие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария