29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена талона тех осмотра

заменят ли мне талон,купил недавно машину талон действителен ещё 2 месяца,но на нём только номер который был на авто раньше,а я получил новые номера и птс новую.получается я к этому талону никак не завязан.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Платонов
У самого такая же фигня. Но у меня в ПТСке прописаны номера бывшего владельца, на которые выдан талон ТО. Всё равно поеду проходить ТО. Тем более пока ТО проводят ещё по старым более-менее понятным правилам и за меньшие деньги. Да и с гайцами если что геммора меньше. Лучше пройди ТО и на душе спокойней будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Сейчас они в талон не госномера, а VIN вбивают. Наконец-то додумались! Стоял бы VIN в талоне, то проблем бы не было. А что касается замены талона, то скорее всего пошлют на ...прохождение ТО. Т.к. талон был оформлен на старые госномера, которые (как я понял) нигде не фигурируют. Друг не так давно проходил ТО. Гайцы перед новым порядком прохождения ТО лютуют. Чувствуют, что деньги скоро мимо кассы пойдут частникам и страховщикам. Докапываются до любой мелочи, на которую раньше внимание не обращали. Лишь бы бабки срубить. Так что пожелаю тебе и себе удачного прохождения ТО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Сейчас они в талон не госномера, а VIN вбивают. Наконец-то додумались! Стоял бы VIN в талоне, то проблем бы не было. А что касается замены талона, то скорее всего пошлют на ...прохождение ТО. Т.к. талон был оформлен на старые госномера, которые (как я понял) нигде не фигурируют. Друг не так давно проходил ТО. Гайцы перед новым порядком прохождения ТО лютуют. Чувствуют, что деньги скоро мимо кассы пойдут частникам и страховщикам. Докапываются до любой мелочи, на которую раньше внимание не обращали. Лишь бы бабки срубить. Так что пожелаю тебе и себе удачного прохождения ТО.
СсылкаПожаловаться
VIN??? Дааа вот это дело!!! Где они раньше были???!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
VIN??? Дааа вот это дело!!! Где они раньше были???!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам удивился, когда такой талончик увидел. В начале с непривычки не мог понять, что за госномер такой:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
неее. придётся проходить заново.у меня даже по блату не получилось.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Надо было заплатить еще одну квитанцию 300р. и попросить, чтоб новый талон выписали и все.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
вчера съездил и заменил талон за 20 минут.300р.выдали талон по 12 месяц 12 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария