20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена стоек на Акцент

Добрый день!Подскажите пожалуйста какие стойки(задние)лучше всего поставить на Хендай Акцент.Посоветовали уже Кояба масленные,стоит ли их покупать?
Заранее спасибо!!!
САНЧО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Соловей Разбойник
Если уверены что не подделка,правильно посоветовали,ставьте Каябу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет, Каябу не стоит, слишком они жёсткие, да и цена в 2 раза выше хороших заводских.
СсылкаПожаловаться
САНЧОВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
нет, Каябу не стоит, слишком они жёсткие, да и цена в 2 раза выше хороших заводских.
СсылкаПожаловаться
Посоветуй каккие купить!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
По жёсткости лидируют Кони,Каяба как бы оптимальный вариант,но риск подделки есть,популярный слишком бренд,и опять же,чего хочет автор от авто,комфорта или чёткой рулёжки?
СсылкаПожаловаться
САНЧОВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
По жёсткости лидируют Кони,Каяба как бы оптимальный вариант,но риск подделки есть,популярный слишком бренд,и опять же,чего хочет автор от авто,комфорта или чёткой рулёжки?
СсылкаПожаловаться
Мне надо четкости в управлении,но чтобы были не как кирпич,посоветуй какие купить!!!
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на САНЧО
САНЧО
Мне надо четкости в управлении,но чтобы были не как кирпич,посоветуй какие купить!!!
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе буду брать Каябы.На Альмера Классик.Кроме них пошукай Бильштайны если делают на Акцент.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
у меня тоже Акцент. мне посоветовали поставить КАЯБА, но газо-масленные, говорят очень хороший вариант, вот щас деньги коплю на стойки ))))))))))))))))))) дорогие они заразы, по 2500 за 1 штучку...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Вечер добрый.У меня Акцент,прошёл на нём 100тыс.Заводские стойки сменил после 5000пробега,все 4 сразу. Поставил КАЯБО газовые,двухстороннего действия.
В этот раз опять поставил КАЯБО,причём к ним взял ещё и пружины Каябо.Передние уже поменял,вотв субботу приедут задние и пружины истойки.Цена вопроса во Владимирской области:Передние стойки-2000 за штуку,пружина 1100,задние стойки 2300,пружина 1400.За 95000 пробега,я думаю стоит того.
Теперь по Самим стойкам:Да немного жестковаты,но в это в городе,и на плохой дороге.на трассе авто плывёт и даже не качнётся.Зимой правда плоховато,надо проехать какое то время,чтоб газ нагрелся.Я доволен.
Да,ещё:езжу каждый год на юг,машине 4 года,хожу гружённый оттуда и туда и хоть бы хны.На заднем сиденье могут ехать три взрослых мужика и колёса за арки не чиркают.Я доволен!
СсылкаПожаловаться
САНЧОВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Вечер добрый.У меня Акцент,прошёл на нём 100тыс.Заводские стойки сменил после 5000пробега,все 4 сразу. Поставил КАЯБО газовые,двухстороннего действия.
В этот раз опять поставил КАЯБО,причём к ним взял ещё и пружины Каябо.Передние уже поменял,вотв субботу приедут задние и пружины истойки.Цена вопроса во Владимирской области:Передние стойки-2000 за штуку,пружина 1100,задние стойки 2300,пружина 1400.За 95000 пробега,я думаю стоит того.
Теперь по Самим стойкам:Да немного жестковаты,но в это в городе,и на плохой дороге.на трассе авто плывёт и даже не качнётся.Зимой правда плоховато,надо проехать какое то время,чтоб газ нагрелся.Я доволен.
Да,ещё:езжу каждый год на юг,машине 4 года,хожу гружённый оттуда и туда и хоть бы хны.На заднем сиденье могут ехать три взрослых мужика и колёса за арки не чиркают.Я доволен!
СсылкаПожаловаться
Алексей большое спасибо,поеду брать!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на САНЧО
САНЧО
Алексей большое спасибо,поеду брать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чёткости в управлении забыл.За городом,по трассе хожу 110-120.Крены в поворотах почти отсутствуют,машина предсказуема и не гуляет.Идёт плавно.
СсылкаПожаловаться
Александр Бутузов
правая задняя стойка начала задевать при 85000км нет подтеков пружина целая. вопрос менять или ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Mетелев АлексейВ ответ на Александр Бутузов
Александр Бутузов
правая задняя стойка начала задевать при 85000км нет подтеков пружина целая. вопрос менять или ремонтировать
СсылкаПожаловаться
замена лучше
СсылкаПожаловаться
Леонид Волков
Всем здравствуйте! На 50 т. пробега на Хёндай Акцент потекли задние стойки. Поставил Каяба. Прошло 2 года и 20 т. км пробега - Каяба потекли. Что это - подделка, слишком уж быстро они износились? Что ставить - снова довериться стойкам Каяба, или что то другое?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Леонид Волков
Леонид Волков
Всем здравствуйте! На 50 т. пробега на Хёндай Акцент потекли задние стойки. Поставил Каяба. Прошло 2 года и 20 т. км пробега - Каяба потекли. Что это - подделка, слишком уж быстро они износились? Что ставить - снова довериться стойкам Каяба, или что то другое?
СсылкаПожаловаться
подделка скорее всего попалась!!!
стойки нада брать и ставить у официалов!!!
я свои поставил 13 тысяч назад, и каждые 10 тысяч на вибростенд загоняю (просто на стойки 30 тысяч пробега дают гарантию официалы), вот после проверки сказали что стойки просто в отличном состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
подделка скорее всего попалась!!!
стойки нада брать и ставить у официалов!!!
я свои поставил 13 тысяч назад, и каждые 10 тысяч на вибростенд загоняю (просто на стойки 30 тысяч пробега дают гарантию официалы), вот после проверки сказали что стойки просто в отличном состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ставил я каяба газо-маслянные
СсылкаПожаловаться
Лейла
нам клубный сервис дал рекомедацию -замена стоек по кругу, подтекают, будем ждать весны, и на коябу с пружинками и резинками собирать 15 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
максим мороз
Всем добрый час,у племяша типа спорт-акцент пружины япона занижены,не резаны,стойки каяба газ-мас.Короче жесть,но на ровной песня,как правило в россии на дорогах песня недолгая!,у меня стандарт по ходовке во всем,за месяц штурмую 10-и более штук км. На жесткой сошел бы с ума!,в общем кому что надо!
СсылкаПожаловаться
максим мороз
А-да!,еще!,у него стаканы начало выдавливать,уже видно через металл очертания пружин!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бондарев
у меня на 50т заводские потекли перед ездил к мастеру сказал что каяба 10т не выходят посоветовал взять монро не кто за них не слышал?
СсылкаПожаловаться
александр зарайский
поменял стойки 8тыс назад все четыре недержут чего делать?
СсылкаПожаловаться
12