29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена стоек

Не могу поставить стойку в сборе,приходится стягивать пружину нитками,потом ставить на авто,после резать нитки,машина ваз 2115,может что не так делаю,подскажите,как вставить стойку в сборе,подъемника нет,поднимаю на домкрате,верх креплю,т.е болты на опоре,а низ не могу,т.е к ступице,стойка получается ниже чем крепление на ступице,подскажите как быть
Дмитрий Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
александр с.
специальные стяжки продают в каждом магазине.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КапустинВ ответ на александр с.
александр с.
специальные стяжки продают в каждом магазине.
СсылкаПожаловаться
Факт в том что я стойку собираю с помощью стяжки,а вот поставить ее не могу в сборе на машину,вот в чем проблема,не влезает она
СсылкаПожаловаться
александр с.
скачай здесь книгу http://www.viamobile.ru/page.php?id=33
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
поднимите обе стороны - разгрузится стабилизатор поперечной устойчивости
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
А зачем ставите вместе со стяжками?Стойку собрали стяжки сняли и ставьте её на место.Или вы по какой то новой технологии устанавливаете стойки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Мантировка зачем придумана .вниз рычаг отжали и совмещаете болты.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Мантировка зачем придумана .вниз рычаг отжали и совмещаете болты.
СсылкаПожаловаться
он колесо не снимает и секс стоя в гамаке уважает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ООО
я то же что то не пойму
что еще проще и элементарней
замены стойки на переднем приводе.???((((((((((((((
рук нет что ли
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
автор извини - я думал, ты прикалываешься)))))) а оказался гуманитарием.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Люди которые пытаются сами что то делать достойны уважения))))Но иногда голову включать надо,или ехать к дяде Вани в гараж.Один клиент пытался стойку на Ланосе без стяжек распружинить месяц ходил с синим лицом)))опорой получил по лицу)))потом всё равно пришёл просить стяжку.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Попробуйте прочитать и сделать так:)
http://tuningtaza.ru/снятие-и-установка-передней-стойки-на-автомобиле-ваз-2108-ваз-2109-ваз-21099.html
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А заднюю проще простого, снять - поставить.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вот и заднюю посмотрите:
http://tuningtaza.ru/index.php/замена-заднего-амортизатора-и-задней-пружины-подвески-на-автомобиле-ваз-2108-ваз-2109-ваз-21099.html
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Капустин
Можно было рассказать и без понтов,так как делал это впервые,просто нужно было обе стороны домкратить,спасибо тем кто подсказал
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Капустин
Дмитрий Капустин
Можно было рассказать и без понтов,так как делал это впервые,просто нужно было обе стороны домкратить,спасибо тем кто подсказал
СсылкаПожаловаться
Просто добрее надо быть.
СсылкаПожаловаться
Richard
Я обычно креплю низ , а потом потихоньку опускаю машину и креплю верх. все просто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария