Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена стабилизатор поперечной устойчивости

Всем доброе время суток.После замены стабилизатор поперечной устойчивости на ВАЗ 21093 нужно ли делать сход развал ? Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Беркут
нет, не нужно
СсылкаПожаловаться
Поставил наверное родной? Надо было поставить от 2110, ну и "яйца" заодно от неё же. Почувствовал бы разницу при движении.
СсылкаПожаловаться
Поставил наверное родной? Надо было поставить от 2110, ну и "яйца" заодно от неё же. Почувствовал бы разницу при движении.
СсылкаПожаловаться
А можно по русски что такое яйца ?
СсылкаПожаловаться
А можно по русски что такое яйца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
линки :)))))))))) ну если совсем по русски стойки стабилизатора :)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
линки :)))))))))) ну если совсем по русски стойки стабилизатора :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ещё вопрос,передний стабилизатор хочу поставить «ТюнингАвто» /20 мм/ ВАЗ , а есть ли смысл ставить задний стабилизатор там же балка и какой от него толк,проще приварить какой нибудь лом,дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Тогда ещё вопрос,передний стабилизатор хочу поставить «ТюнингАвто» /20 мм/ ВАЗ , а есть ли смысл ставить задний стабилизатор там же балка и какой от него толк,проще приварить какой нибудь лом,дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лом назад не стоит,продают торсион,его можно вварить. по тюнинг авто ставь и не думай.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не советовал, по причине весьма банальной, можно не пройти ТО, так как это расценивается внесением изменений в конструкцию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовал, по причине весьма банальной, можно не пройти ТО, так как это расценивается внесением изменений в конструкцию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера,может в разных городах по разному,у нас проблем нет,можно покрасить в чёрный цвет и не один осмоторщик не догадается,а торсион в калины и приоры с завода ставятся,можно сказать балка приоровская...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Валера,может в разных городах по разному,у нас проблем нет,можно покрасить в чёрный цвет и не один осмоторщик не догадается,а торсион в калины и приоры с завода ставятся,можно сказать балка приоровская...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По всякому бывает, на ТО.
Как-то раз, докопались до просроченного угля активированного, в аптечке. А уж если будет "настроение" у них, заставят привести в соответствие с техрегламентом всё авто. А вообще, я не сторонник всех этих приблуд... в авто есть уже всё, для того чтобы она ездила. Ведь машина, по собственному опыту говорю, уже по-другому себя ведёт на дороге, совсем иные характеристики выдаёт...,и не всегда в лучшую сторону. Это в отношении нормальной езды я говорю. Для драйва спортивного не рассматриваю. Для этого, на любительском уровне, ничего не фаршируешь толком, так только... жёлто-красные понты.
СсылкаПожаловаться
По всякому бывает, на ТО.
Как-то раз, докопались до просроченного угля активированного, в аптечке. А уж если будет "настроение" у них, заставят привести в соответствие с техрегламентом всё авто. А вообще, я не сторонник всех этих приблуд... в авто есть уже всё, для того чтобы она ездила. Ведь машина, по собственному опыту говорю, уже по-другому себя ведёт на дороге, совсем иные характеристики выдаёт...,и не всегда в лучшую сторону. Это в отношении нормальной езды я говорю. Для драйва спортивного не рассматриваю. Для этого, на любительском уровне, ничего не фаршируешь толком, так только... жёлто-красные понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый имеет право на собственное мнение,моё по крайней мере подтверждает автоваз,и практически все иномарки имеющие заднюю балку.
СсылкаПожаловаться
Яйца лучше свои оставить, они роднее.
СсылкаПожаловаться
Яйца лучше свои оставить, они роднее.
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо за ответы и советы.
СсылкаПожаловаться
Юра Самарин
подойдет ли стабилизатор в сборе от 2110 на 2114 не будут мешать штаны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть