29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена стабилизатор поперечной устойчивости

Всем доброе время суток.После замены стабилизатор поперечной устойчивости на ВАЗ 21093 нужно ли делать сход развал ? Заранее всем спасибо.
Артём Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Василий
нет, не нужно
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Поставил наверное родной? Надо было поставить от 2110, ну и "яйца" заодно от неё же. Почувствовал бы разницу при движении.
СсылкаПожаловаться
Артём МорозовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Поставил наверное родной? Надо было поставить от 2110, ну и "яйца" заодно от неё же. Почувствовал бы разницу при движении.
СсылкаПожаловаться
А можно по русски что такое яйца ?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Артём Морозов
Артём Морозов
А можно по русски что такое яйца ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
линки :)))))))))) ну если совсем по русски стойки стабилизатора :)))
СсылкаПожаловаться
Артём МорозовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
линки :)))))))))) ну если совсем по русски стойки стабилизатора :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ещё вопрос,передний стабилизатор хочу поставить «ТюнингАвто» /20 мм/ ВАЗ , а есть ли смысл ставить задний стабилизатор там же балка и какой от него толк,проще приварить какой нибудь лом,дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Артём Морозов
Артём Морозов
Тогда ещё вопрос,передний стабилизатор хочу поставить «ТюнингАвто» /20 мм/ ВАЗ , а есть ли смысл ставить задний стабилизатор там же балка и какой от него толк,проще приварить какой нибудь лом,дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лом назад не стоит,продают торсион,его можно вварить. по тюнинг авто ставь и не думай.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Артём Морозов
Артём Морозов
Тогда ещё вопрос,передний стабилизатор хочу поставить «ТюнингАвто» /20 мм/ ВАЗ , а есть ли смысл ставить задний стабилизатор там же балка и какой от него толк,проще приварить какой нибудь лом,дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не советовал, по причине весьма банальной, можно не пройти ТО, так как это расценивается внесением изменений в конструкцию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я бы не советовал, по причине весьма банальной, можно не пройти ТО, так как это расценивается внесением изменений в конструкцию автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера,может в разных городах по разному,у нас проблем нет,можно покрасить в чёрный цвет и не один осмоторщик не догадается,а торсион в калины и приоры с завода ставятся,можно сказать балка приоровская...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Валера,может в разных городах по разному,у нас проблем нет,можно покрасить в чёрный цвет и не один осмоторщик не догадается,а торсион в калины и приоры с завода ставятся,можно сказать балка приоровская...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По всякому бывает, на ТО.
Как-то раз, докопались до просроченного угля активированного, в аптечке. А уж если будет "настроение" у них, заставят привести в соответствие с техрегламентом всё авто. А вообще, я не сторонник всех этих приблуд... в авто есть уже всё, для того чтобы она ездила. Ведь машина, по собственному опыту говорю, уже по-другому себя ведёт на дороге, совсем иные характеристики выдаёт...,и не всегда в лучшую сторону. Это в отношении нормальной езды я говорю. Для драйва спортивного не рассматриваю. Для этого, на любительском уровне, ничего не фаршируешь толком, так только... жёлто-красные понты.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
По всякому бывает, на ТО.
Как-то раз, докопались до просроченного угля активированного, в аптечке. А уж если будет "настроение" у них, заставят привести в соответствие с техрегламентом всё авто. А вообще, я не сторонник всех этих приблуд... в авто есть уже всё, для того чтобы она ездила. Ведь машина, по собственному опыту говорю, уже по-другому себя ведёт на дороге, совсем иные характеристики выдаёт...,и не всегда в лучшую сторону. Это в отношении нормальной езды я говорю. Для драйва спортивного не рассматриваю. Для этого, на любительском уровне, ничего не фаршируешь толком, так только... жёлто-красные понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждый имеет право на собственное мнение,моё по крайней мере подтверждает автоваз,и практически все иномарки имеющие заднюю балку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Яйца лучше свои оставить, они роднее.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Яйца лучше свои оставить, они роднее.
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Всем спасибо за ответы и советы.
СсылкаПожаловаться
Юра Самарин
подойдет ли стабилизатор в сборе от 2110 на 2114 не будут мешать штаны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария