29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена сидений на ВАЗ 2109

Какие передние сиденья подходят к Ваз 2109 от иномарок .Без большой доработки и чтоб удобные были.
Валера Живица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей Тихонов
Без доработки вряд ли. Особенно на 2109 - 2110. А так любые. У меня на 2112 от Мазды 626 купе стоят одиннадцатый год. Не жужжу )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Без доработки вряд ли. Особенно на 2109 - 2110. А так любые. У меня на 2112 от Мазды 626 купе стоят одиннадцатый год. Не жужжу )))
СсылкаПожаловаться
Без доработки вряд ли. Особенно на 2109 - 2110. А так любые. У меня на 2112 от Мазды 626 купе стоят одиннадцатый год. Не жужжу )))

а что дорабатывал, или к штатным креплениям стали?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Simon
Simon
Без доработки вряд ли. Особенно на 2109 - 2110. А так любые. У меня на 2112 от Мазды 626 купе стоят одиннадцатый год. Не жужжу )))

а что дорабатывал, или к штатным креплениям стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала переходники сделал, потом, когда днище подваривал - просто переварил все крепления.
СсылкаПожаловаться
Георгий Валинов
В своё время ставил на девятку от тайоты, было это лет 8 назад особой переделки не было, внутренняя лыжа подходила а под другую пришлось сверлить дырку в полу и на болт.
СсылкаПожаловаться
РЕНАТ НАЗАРОВВ ответ на Георгий Валинов
Георгий Валинов
В своё время ставил на девятку от тайоты, было это лет 8 назад особой переделки не было, внутренняя лыжа подходила а под другую пришлось сверлить дырку в полу и на болт.
СсылкаПожаловаться
от какой тайоты?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Ставили от вольво 440 и самодельные переходники
СсылкаПожаловаться
sergey tsudinovic
хочу попробовать от хонды цивик 1997г
СсылкаПожаловаться
Руслан Трофимов
я на свою 10 точку вот такие бомбовские поставил) они не от иномарки,но с установкой запар вообще не будет))

СсылкаПожаловаться
Руслан ТрофимовВ ответ на Руслан Трофимов
Руслан Трофимов
я на свою 10 точку вот такие бомбовские поставил) они не от иномарки,но с установкой запар вообще не будет))

СсылкаПожаловаться
я на свою 10 точку вот такие бомбовские поставил) они не от иномарки,но с установкой запар вообще не будет))


Если интересно кому,вот их сайт http://oka-viller.ru/ans_main.html
СсылкаПожаловаться
Анна РябыхВ ответ на Руслан Трофимов
Руслан Трофимов
я на свою 10 точку вот такие бомбовские поставил) они не от иномарки,но с установкой запар вообще не будет))


Если интересно кому,вот их сайт http://oka-viller.ru/ans_main.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от какой машины сидушки
СсылкаПожаловаться
Halsver
Вот именно такие ставить не стоит. С год назад замучало водительское сиденье обычное от девятки. Да и правое жизнью истрепалось. Ходил по магазинам, смотрел, но нечего дельного небыло. От иномарки б у дороговато просили. И купил я вот такое вот чудо на замену водительскому. Сегодня спинка сломалась. Вообще сломалась. Сварка походу лопнула. Сиденье полное Г. Обивка истрепалась буквально через пару месяцев. Сидеть в нем сначало как то необычно, вроде удобно. Но через от силы месяц, понимаешь, что лучше бы оставил от девятки родные. Они хоть и слабые, но намного удобнее. Получше в этом сиденье только спинка. Она покрепче будет. Но вот сегодня и она приказала долго жить. А сидушка очень быстро проваливается вниз. Так что сидишь как в яме. При их цене они того не стоят. Так что не выкидывайте деньги на ветер. Особо приятного вам не видать с этими сиденьями. Хотя ставятся через переходник на штатное место вообще без проблем. Только вот за переходник могут попросить денежку дополнительную.
СсылкаПожаловаться
Руслан ТрофимовВ ответ на Halsver
Halsver
Вот именно такие ставить не стоит. С год назад замучало водительское сиденье обычное от девятки. Да и правое жизнью истрепалось. Ходил по магазинам, смотрел, но нечего дельного небыло. От иномарки б у дороговато просили. И купил я вот такое вот чудо на замену водительскому. Сегодня спинка сломалась. Вообще сломалась. Сварка походу лопнула. Сиденье полное Г. Обивка истрепалась буквально через пару месяцев. Сидеть в нем сначало как то необычно, вроде удобно. Но через от силы месяц, понимаешь, что лучше бы оставил от девятки родные. Они хоть и слабые, но намного удобнее. Получше в этом сиденье только спинка. Она покрепче будет. Но вот сегодня и она приказала долго жить. А сидушка очень быстро проваливается вниз. Так что сидишь как в яме. При их цене они того не стоят. Так что не выкидывайте деньги на ветер. Особо приятного вам не видать с этими сиденьями. Хотя ставятся через переходник на штатное место вообще без проблем. Только вот за переходник могут попросить денежку дополнительную.
СсылкаПожаловаться
Halsver,Так у них же гарантия вроде как есть!?
СсылкаПожаловаться
лекарьВ ответ на Halsver
Halsver
Вот именно такие ставить не стоит. С год назад замучало водительское сиденье обычное от девятки. Да и правое жизнью истрепалось. Ходил по магазинам, смотрел, но нечего дельного небыло. От иномарки б у дороговато просили. И купил я вот такое вот чудо на замену водительскому. Сегодня спинка сломалась. Вообще сломалась. Сварка походу лопнула. Сиденье полное Г. Обивка истрепалась буквально через пару месяцев. Сидеть в нем сначало как то необычно, вроде удобно. Но через от силы месяц, понимаешь, что лучше бы оставил от девятки родные. Они хоть и слабые, но намного удобнее. Получше в этом сиденье только спинка. Она покрепче будет. Но вот сегодня и она приказала долго жить. А сидушка очень быстро проваливается вниз. Так что сидишь как в яме. При их цене они того не стоят. Так что не выкидывайте деньги на ветер. Особо приятного вам не видать с этими сиденьями. Хотя ставятся через переходник на штатное место вообще без проблем. Только вот за переходник могут попросить денежку дополнительную.
СсылкаПожаловаться
надо было наши ставить
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Я на 99 ставил от ВектрыА. Дешево удобно и доработок минимум.
СсылкаПожаловаться
shym sideВ ответ на Роман Пичугин
Роман Пичугин
Я на 99 ставил от ВектрыА. Дешево удобно и доработок минимум.
СсылкаПожаловаться
можно фотки
СсылкаПожаловаться
SASA
Есть водительское "Рекаро", с двумя надувными подушками, регулировка боковин, седушка из 2х половинок, практически не юзаное,
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
получается можно поставить любые сиденья. и дорабатывать надо полюбому
СсылкаПожаловаться
лекарьВ ответ на Алексей Котов
Алексей Котов
получается можно поставить любые сиденья. и дорабатывать надо полюбому
СсылкаПожаловаться
ненадо ничего доробатывать магу памоч
СсылкаПожаловаться
АРАМ МСТОЯНВ ответ на лекарь
лекарь
ненадо ничего доробатывать магу памоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие сиденья подойдут на 14ую назад и вперед
СсылкаПожаловаться
Сергей ГурьяновВ ответ на Алексей Котов
Алексей Котов
получается можно поставить любые сиденья. и дорабатывать надо полюбому
СсылкаПожаловаться
От гольфа 5 купе ставил. Крепления переделывать нужно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария