Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена сидений на ВАЗ 2109

Какие передние сиденья подходят к Ваз 2109 от иномарок .Без большой доработки и чтоб удобные были.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Сергей Тихонов
Без доработки вряд ли. Особенно на 2109 - 2110. А так любые. У меня на 2112 от Мазды 626 купе стоят одиннадцатый год. Не жужжу )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Без доработки вряд ли. Особенно на 2109 - 2110. А так любые. У меня на 2112 от Мазды 626 купе стоят одиннадцатый год. Не жужжу )))
СсылкаПожаловаться

а что дорабатывал, или к штатным креплениям стали?
СсылкаПожаловаться
Simon

а что дорабатывал, или к штатным креплениям стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала переходники сделал, потом, когда днище подваривал - просто переварил все крепления.
СсылкаПожаловаться
Георгий Валинов
В своё время ставил на девятку от тайоты, было это лет 8 назад особой переделки не было, внутренняя лыжа подходила а под другую пришлось сверлить дырку в полу и на болт.
СсылкаПожаловаться
Георгий Валинов
В своё время ставил на девятку от тайоты, было это лет 8 назад особой переделки не было, внутренняя лыжа подходила а под другую пришлось сверлить дырку в полу и на болт.
СсылкаПожаловаться
от какой тайоты?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Ставили от вольво 440 и самодельные переходники
СсылкаПожаловаться
sergey tsudinovic
хочу попробовать от хонды цивик 1997г
СсылкаПожаловаться
Руслан Трофимов
я на свою 10 точку вот такие бомбовские поставил) они не от иномарки,но с установкой запар вообще не будет))

СсылкаПожаловаться
Руслан Трофимов
я на свою 10 точку вот такие бомбовские поставил) они не от иномарки,но с установкой запар вообще не будет))

СсылкаПожаловаться

Если интересно кому,вот их сайт http://oka-viller.ru/ans_main.html
СсылкаПожаловаться
Руслан Трофимов

Если интересно кому,вот их сайт http://oka-viller.ru/ans_main.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от какой машины сидушки
СсылкаПожаловаться
Halsver
Вот именно такие ставить не стоит. С год назад замучало водительское сиденье обычное от девятки. Да и правое жизнью истрепалось. Ходил по магазинам, смотрел, но нечего дельного небыло. От иномарки б у дороговато просили. И купил я вот такое вот чудо на замену водительскому. Сегодня спинка сломалась. Вообще сломалась. Сварка походу лопнула. Сиденье полное Г. Обивка истрепалась буквально через пару месяцев. Сидеть в нем сначало как то необычно, вроде удобно. Но через от силы месяц, понимаешь, что лучше бы оставил от девятки родные. Они хоть и слабые, но намного удобнее. Получше в этом сиденье только спинка. Она покрепче будет. Но вот сегодня и она приказала долго жить. А сидушка очень быстро проваливается вниз. Так что сидишь как в яме. При их цене они того не стоят. Так что не выкидывайте деньги на ветер. Особо приятного вам не видать с этими сиденьями. Хотя ставятся через переходник на штатное место вообще без проблем. Только вот за переходник могут попросить денежку дополнительную.
СсылкаПожаловаться
Halsver
Вот именно такие ставить не стоит. С год назад замучало водительское сиденье обычное от девятки. Да и правое жизнью истрепалось. Ходил по магазинам, смотрел, но нечего дельного небыло. От иномарки б у дороговато просили. И купил я вот такое вот чудо на замену водительскому. Сегодня спинка сломалась. Вообще сломалась. Сварка походу лопнула. Сиденье полное Г. Обивка истрепалась буквально через пару месяцев. Сидеть в нем сначало как то необычно, вроде удобно. Но через от силы месяц, понимаешь, что лучше бы оставил от девятки родные. Они хоть и слабые, но намного удобнее. Получше в этом сиденье только спинка. Она покрепче будет. Но вот сегодня и она приказала долго жить. А сидушка очень быстро проваливается вниз. Так что сидишь как в яме. При их цене они того не стоят. Так что не выкидывайте деньги на ветер. Особо приятного вам не видать с этими сиденьями. Хотя ставятся через переходник на штатное место вообще без проблем. Только вот за переходник могут попросить денежку дополнительную.
СсылкаПожаловаться
Halsver,Так у них же гарантия вроде как есть!?
СсылкаПожаловаться
Halsver
СсылкаПожаловаться
надо было наши ставить
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Я на 99 ставил от ВектрыА. Дешево удобно и доработок минимум.
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Я на 99 ставил от ВектрыА. Дешево удобно и доработок минимум.
СсылкаПожаловаться
можно фотки
СсылкаПожаловаться
SASA
Есть водительское "Рекаро", с двумя надувными подушками, регулировка боковин, седушка из 2х половинок, практически не юзаное,
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
получается можно поставить любые сиденья. и дорабатывать надо полюбому
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
получается можно поставить любые сиденья. и дорабатывать надо полюбому
СсылкаПожаловаться
ненадо ничего доробатывать магу памоч
СсылкаПожаловаться
лекарь
ненадо ничего доробатывать магу памоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие сиденья подойдут на 14ую назад и вперед
СсылкаПожаловаться
антон ермишин
Я просто чехлы посоветовал бы взять на родное сидение...коечно регулировка остается прежней я понимаю....на это обычно упор..но Господа ,Очень УДОБНО ,достаточно недорого...
СсылкаПожаловаться
Вил
Поставил Анатомические сиденья Viller,Я сам не с Москвы,но доставили транспортной компанией,все отлично
езжу 1-ой год,забыл что такое боли в спине,и смотрятся достойно в общем зацените!!

СсылкаПожаловаться
Вил
Поставил Анатомические сиденья Viller,Я сам не с Москвы,но доставили транспортной компанией,все отлично
езжу 1-ой год,забыл что такое боли в спине,и смотрятся достойно в общем зацените!!

СсылкаПожаловаться
Привет)))!!! Адресок, где такие сидушки брал, не подскажешь???
СсылкаПожаловаться
Вил

СсылкаПожаловаться
Привет где найти резинку между кожухом руля и рулем?((((
СсылкаПожаловаться
Pavel@ Pavel@
подскажите подойдут ли? на 9-ку сиденья от калины . так чтобы без доработок ? заранее спасибо !
СсылкаПожаловаться
Pavel@ Pavel@
подскажите подойдут ли? на 9-ку сиденья от калины . так чтобы без доработок ? заранее спасибо !
СсылкаПожаловаться
привет точно без дороботки непалучица
СсылкаПожаловаться
Камиль Габидуллин
Продайте кто-нибудь девяточные передние сидения
СсылкаПожаловаться
Камиль Габидуллин
Продайте кто-нибудь девяточные передние сидения
СсылкаПожаловаться
есть пассажирское на 9-ку продам
СсылкаПожаловаться
HAKER XP
на 9 тазик подойдут от ваз 2112. доработок минимум и смотрятся и сидеть удобно.
СсылкаПожаловаться
Ігор Либа
А я от субару аутбеК купил за копейки, буду както лепить))))))))
СсылкаПожаловаться
Ігор Либа
А я от субару аутбеК купил за копейки, буду както лепить))))))))
СсылкаПожаловаться
ну как слепишь поделись!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Токар
а от вольво 960
СсылкаПожаловаться
Сергей Токар
а от вольво 960
СсылкаПожаловаться
маи сидения от 14 сам зделал
СсылкаПожаловаться
C митцубиси лансер и от 3 бмв е36. подходят доработак минимум.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А от какого лансера? 9-го?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я тоже от бмв 5 поставил правда нужно площадку под салазки делать они шире
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru