Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Subaru Legacy 2.5i CVT
убрать бы шумность-цены бы не было
4.2
20 сентября
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Хороший автомобиль. В собственности уже 6 лет. Ни когда не подводил.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Замена сидений на ВАЗ 2109

Какие передние сиденья подходят к Ваз 2109 от иномарок .Без большой доработки и чтоб удобные были.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Сергей Тихонов
Без доработки вряд ли. Особенно на 2109 - 2110. А так любые. У меня на 2112 от Мазды 626 купе стоят одиннадцатый год. Не жужжу )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Без доработки вряд ли. Особенно на 2109 - 2110. А так любые. У меня на 2112 от Мазды 626 купе стоят одиннадцатый год. Не жужжу )))
СсылкаПожаловаться

а что дорабатывал, или к штатным креплениям стали?
СсылкаПожаловаться
Simon

а что дорабатывал, или к штатным креплениям стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала переходники сделал, потом, когда днище подваривал - просто переварил все крепления.
СсылкаПожаловаться
Георгий Валинов
В своё время ставил на девятку от тайоты, было это лет 8 назад особой переделки не было, внутренняя лыжа подходила а под другую пришлось сверлить дырку в полу и на болт.
СсылкаПожаловаться
Георгий Валинов
В своё время ставил на девятку от тайоты, было это лет 8 назад особой переделки не было, внутренняя лыжа подходила а под другую пришлось сверлить дырку в полу и на болт.
СсылкаПожаловаться
от какой тайоты?
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Ставили от вольво 440 и самодельные переходники
СсылкаПожаловаться
sergey tsudinovic
хочу попробовать от хонды цивик 1997г
СсылкаПожаловаться
Руслан Трофимов
я на свою 10 точку вот такие бомбовские поставил) они не от иномарки,но с установкой запар вообще не будет))

СсылкаПожаловаться
Руслан Трофимов
я на свою 10 точку вот такие бомбовские поставил) они не от иномарки,но с установкой запар вообще не будет))

СсылкаПожаловаться

Если интересно кому,вот их сайт http://oka-viller.ru/ans_main.html
СсылкаПожаловаться
Руслан Трофимов

Если интересно кому,вот их сайт http://oka-viller.ru/ans_main.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от какой машины сидушки
СсылкаПожаловаться
Halsver
Вот именно такие ставить не стоит. С год назад замучало водительское сиденье обычное от девятки. Да и правое жизнью истрепалось. Ходил по магазинам, смотрел, но нечего дельного небыло. От иномарки б у дороговато просили. И купил я вот такое вот чудо на замену водительскому. Сегодня спинка сломалась. Вообще сломалась. Сварка походу лопнула. Сиденье полное Г. Обивка истрепалась буквально через пару месяцев. Сидеть в нем сначало как то необычно, вроде удобно. Но через от силы месяц, понимаешь, что лучше бы оставил от девятки родные. Они хоть и слабые, но намного удобнее. Получше в этом сиденье только спинка. Она покрепче будет. Но вот сегодня и она приказала долго жить. А сидушка очень быстро проваливается вниз. Так что сидишь как в яме. При их цене они того не стоят. Так что не выкидывайте деньги на ветер. Особо приятного вам не видать с этими сиденьями. Хотя ставятся через переходник на штатное место вообще без проблем. Только вот за переходник могут попросить денежку дополнительную.
СсылкаПожаловаться
Halsver
Вот именно такие ставить не стоит. С год назад замучало водительское сиденье обычное от девятки. Да и правое жизнью истрепалось. Ходил по магазинам, смотрел, но нечего дельного небыло. От иномарки б у дороговато просили. И купил я вот такое вот чудо на замену водительскому. Сегодня спинка сломалась. Вообще сломалась. Сварка походу лопнула. Сиденье полное Г. Обивка истрепалась буквально через пару месяцев. Сидеть в нем сначало как то необычно, вроде удобно. Но через от силы месяц, понимаешь, что лучше бы оставил от девятки родные. Они хоть и слабые, но намного удобнее. Получше в этом сиденье только спинка. Она покрепче будет. Но вот сегодня и она приказала долго жить. А сидушка очень быстро проваливается вниз. Так что сидишь как в яме. При их цене они того не стоят. Так что не выкидывайте деньги на ветер. Особо приятного вам не видать с этими сиденьями. Хотя ставятся через переходник на штатное место вообще без проблем. Только вот за переходник могут попросить денежку дополнительную.
СсылкаПожаловаться
Halsver,Так у них же гарантия вроде как есть!?
СсылкаПожаловаться
лекарьВ ответ на Halsver
Halsver
СсылкаПожаловаться
надо было наши ставить
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Я на 99 ставил от ВектрыА. Дешево удобно и доработок минимум.
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Я на 99 ставил от ВектрыА. Дешево удобно и доработок минимум.
СсылкаПожаловаться
можно фотки
СсылкаПожаловаться
SASA
Есть водительское "Рекаро", с двумя надувными подушками, регулировка боковин, седушка из 2х половинок, практически не юзаное,
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
получается можно поставить любые сиденья. и дорабатывать надо полюбому
СсылкаПожаловаться
Алексей Котов
получается можно поставить любые сиденья. и дорабатывать надо полюбому
СсылкаПожаловаться
ненадо ничего доробатывать магу памоч
СсылкаПожаловаться
лекарь
ненадо ничего доробатывать магу памоч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие сиденья подойдут на 14ую назад и вперед
СсылкаПожаловаться
антон ермишин
Я просто чехлы посоветовал бы взять на родное сидение...коечно регулировка остается прежней я понимаю....на это обычно упор..но Господа ,Очень УДОБНО ,достаточно недорого...
СсылкаПожаловаться
Вил
Поставил Анатомические сиденья Viller,Я сам не с Москвы,но доставили транспортной компанией,все отлично
езжу 1-ой год,забыл что такое боли в спине,и смотрятся достойно в общем зацените!!

СсылкаПожаловаться
Вил
Поставил Анатомические сиденья Viller,Я сам не с Москвы,но доставили транспортной компанией,все отлично
езжу 1-ой год,забыл что такое боли в спине,и смотрятся достойно в общем зацените!!

СсылкаПожаловаться
Привет)))!!! Адресок, где такие сидушки брал, не подскажешь???
СсылкаПожаловаться
Вил

СсылкаПожаловаться
Привет где найти резинку между кожухом руля и рулем?((((
СсылкаПожаловаться
Pavel@ Pavel@
подскажите подойдут ли? на 9-ку сиденья от калины . так чтобы без доработок ? заранее спасибо !
СсылкаПожаловаться
Pavel@ Pavel@
подскажите подойдут ли? на 9-ку сиденья от калины . так чтобы без доработок ? заранее спасибо !
СсылкаПожаловаться
привет точно без дороботки непалучица
СсылкаПожаловаться
Камиль Габидуллин
Продайте кто-нибудь девяточные передние сидения
СсылкаПожаловаться
Камиль Габидуллин
Продайте кто-нибудь девяточные передние сидения
СсылкаПожаловаться
есть пассажирское на 9-ку продам
СсылкаПожаловаться
HAKER XP
на 9 тазик подойдут от ваз 2112. доработок минимум и смотрятся и сидеть удобно.
СсылкаПожаловаться
Ігор Либа
А я от субару аутбеК купил за копейки, буду както лепить))))))))
СсылкаПожаловаться
Ігор Либа
А я от субару аутбеК купил за копейки, буду както лепить))))))))
СсылкаПожаловаться
ну как слепишь поделись!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Токар
а от вольво 960
СсылкаПожаловаться
Сергей Токар
а от вольво 960
СсылкаПожаловаться
маи сидения от 14 сам зделал
СсылкаПожаловаться
Андрей Бычковский
C митцубиси лансер и от 3 бмв е36. подходят доработак минимум.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бычковский
СсылкаПожаловаться
А от какого лансера? 9-го?
СсылкаПожаловаться
Андрей Бычковский
СсылкаПожаловаться
я тоже от бмв 5 поставил правда нужно площадку под салазки делать они шире
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru