27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы

замена шрус на тоете дуэт

Кто менял гранату на авто тоета-дуэт и столкнулся с проблемой заказа?Где лучше заказать,подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Фан Галиев
заказать лучше в магазине.поменять лучше в сервисе.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Я менял, все стандартно. В зависимости от того где живете или магазин или экзист.
СсылкаПожаловаться
Елена Третьякова
Живу в маленьком городе,на такую машинку не найдешь ничего.Крупный город по близости Самара,смотрела в инете по прайсам толка никакого.Вот и думаю выписать по интернету,но что-бы уж наверняка.В пару фирм заявки обозначила и вот жду.Может-быть,кто-то выписывал и может присоветывать надежную фирму?
СсылкаПожаловаться
Елена Третьякова
И еще шрус нужен и внутренний и внешний.
СсылкаПожаловаться
Елена Третьякова
СсылкаПожаловаться
тогда проще купить в месте с приводным валом, тоесть весь привод в сборе правый/левый
СсылкаПожаловаться
Елена Третьякова
СсылкаПожаловаться
Странно это - внутренний летит крайне редко.
Меняйте привод в сборе, и проще, и по деньгам разница не велика.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Вам посоветовал митрофанов алексей : в Самаре три точки магазина Екзист. Регистрируетесь в магазине по инету, далее по ВИНу ищите и покупайте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Вам посоветовал митрофанов алексей : в Самаре три точки магазина Екзист. Регистрируетесь в магазине по инету, далее по ВИНу ищите и покупайте. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,буду пробовать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru