21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена Шеви-Ниве

Чем заменить Шеви-Ниву за 500-550 тыс. руб. желательно полно-приводным и не старше 5 лет (год выпуска не позднее 2008)
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Александр Зубриков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
олег
если нужен проходимец как шнива,то витара,но за такие деньги или ушатанная или старушка.
СсылкаПожаловаться
олег
если просто 4х4 посмотрите сузуки сх4.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубриковВ ответ на олег
олег
если просто 4х4 посмотрите сузуки сх4.
СсылкаПожаловаться
не очень. все же с городскими коммунальщиками ближе к реалиям Джими будет
СсылкаПожаловаться
олег
если не маловат,то почему нет?или уж если по честному,пришлось поюзать рекстон,бензин,был в шоке от его проходимости и удобства.единственное что напрягало ОЧЕНЬ короткая 1 передача.а так,страшненький конечно,но по лугам раскисшим спокойно за хантером ехал.и в городе где асфальта нет очень достойно. приглядитесь к б.у. про дизель не скажу а вот бензин оставил приятное впечатление.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубриковВ ответ на олег
олег
если не маловат,то почему нет?или уж если по честному,пришлось поюзать рекстон,бензин,был в шоке от его проходимости и удобства.единственное что напрягало ОЧЕНЬ короткая 1 передача.а так,страшненький конечно,но по лугам раскисшим спокойно за хантером ехал.и в городе где асфальта нет очень достойно. приглядитесь к б.у. про дизель не скажу а вот бензин оставил приятное впечатление.
СсылкаПожаловаться
я часто катаюсь на Киа Соренто 2008 дизель. в городе напрягала короткая первая. но пофиг :) на трассе главное, чтоб шёл хорошо
СсылкаПожаловаться
Александр Зубриков
я часто катаюсь на Киа Соренто 2008 дизель. в городе напрягала короткая первая. но пофиг :) на трассе главное, чтоб шёл хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати про соренто.один из бывших моих начальников уже лет 6-7 катает дизеля. доволен и менять не собирается,хотя деньги позволяют. разговаривали с ним на майских,я его подколол,а он мне--олег,зачем мне его менять,расход устраивает,по железкам копеечный,да и возраст уже не тот что-бы гоняться))) вот про короткую 1 я и на рекстоне столкнулся. но привыкнуть можно.а по трассе расход на 90-110 нормальный,вес не дает гулять,резина дороговата,но и хватает не на 1-2 сезона.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубриковВ ответ на олег
олег
кстати про соренто.один из бывших моих начальников уже лет 6-7 катает дизеля. доволен и менять не собирается,хотя деньги позволяют. разговаривали с ним на майских,я его подколол,а он мне--олег,зачем мне его менять,расход устраивает,по железкам копеечный,да и возраст уже не тот что-бы гоняться))) вот про короткую 1 я и на рекстоне столкнулся. но привыкнуть можно.а по трассе расход на 90-110 нормальный,вес не дает гулять,резина дороговата,но и хватает не на 1-2 сезона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рекорд ставил. ехал расстояние около 400 км. трасса, города почти не было. вечер-ночь. расход с кондиционером был 6,8 литров на сотню (дт. скорость около 100-110) а вообще машина хорошая. позволяет и погоняться, сам разгонялся до 180.
СсылкаПожаловаться
Александр Зубриков
я рекорд ставил. ехал расстояние около 400 км. трасса, города почти не было. вечер-ночь. расход с кондиционером был 6,8 литров на сотню (дт. скорость около 100-110) а вообще машина хорошая. позволяет и погоняться, сам разгонялся до 180.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об чем и речь))) у меня друг,купил нового паджеро дизель в 08 году. разговаривали то-же на майских,его резюме--на зажигалки больше не сяду. ну там на новый цена очень интересная.а б.у. если найти из под одних рук и не убитый вообще песня. а так соренто интересная машина.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубриковВ ответ на олег
олег
об чем и речь))) у меня друг,купил нового паджеро дизель в 08 году. разговаривали то-же на майских,его резюме--на зажигалки больше не сяду. ну там на новый цена очень интересная.а б.у. если найти из под одних рук и не убитый вообще песня. а так соренто интересная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была бы ещё 100 лишняя, отобрал бы соренто у отца. он конечно внешне не очень(жизнь потрепала, как ни как 3 владельца), зато я точно знаю, что ходовая и движок в отличном состоянии, даже на 130 тыс пробега
СсылкаПожаловаться
Александр Зубриков
была бы ещё 100 лишняя, отобрал бы соренто у отца. он конечно внешне не очень(жизнь потрепала, как ни как 3 владельца), зато я точно знаю, что ходовая и движок в отличном состоянии, даже на 130 тыс пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки6
130 это вообще ни о чем. а попробуй разведи родителя,тебе новую В класса,а ты мне соренто)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубриковВ ответ на олег
олег
130 это вообще ни о чем. а попробуй разведи родителя,тебе новую В класса,а ты мне соренто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха
СсылкаПожаловаться
ildar117
Сосед купил новую шеви ниву,и пол года не откатал избавился от нее,и купил б.у витару,я думаю вам тоже так поступить стоит если денег хватит на витару в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубриковВ ответ на ildar117
ildar117
Сосед купил новую шеви ниву,и пол года не откатал избавился от нее,и купил б.у витару,я думаю вам тоже так поступить стоит если денег хватит на витару в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
как угадать, что она в хорошем состоянии :(
СсылкаПожаловаться
Александр Зубриков
как угадать, что она в хорошем состоянии :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вопрос....а что делать как не загнать ее в обычный сервис не заинтересованный и понять ху из ху.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубриковВ ответ на ildar117
ildar117
Сосед купил новую шеви ниву,и пол года не откатал избавился от нее,и купил б.у витару,я думаю вам тоже так поступить стоит если денег хватит на витару в нормальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
как ваш Эмгранд?
СсылкаПожаловаться
Александр Зубриков
как ваш Эмгранд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет эмгранд,просто нравится значок на аве.Эмгранд собирался покупать....но пока вопрос стоит покупки в кредит между ховером и опель зафира тур,много денег уходит на строительство дома....Вообщем перекопали все,не знаю все таки думается ховера взять в итоге и ждать не надо,если бюджет сократится то тогда возьму эмгранд без вопросов,и так же есть вариант лифан xc60,пока так....пока езжу на заз шанс 1.5
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
Витара японская Нива
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если нужна умеренная проходимость - то SsangYong Kyron, Mitsubishi Outlander, Hyundai Santa Fe, KIA Sportage, Ssang Yong Actyon...
а так вон предложение - http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr...
или http://perm.irr.ru/cars/passenger/used/k...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видимо да)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария