Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена сальников

Шевроле Ланос 2008 г выпуска.Уже 2 раза менял сальники переднего привода коробки передач,потому что ""мокрят". Зимой редко ездил и то -20,-25 градусов. Масло в коробки передач заменил на синтетику 75w 90. И еще чем отличается левый и правый сальник?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
юрий буланый
Сапун глиной не забит?Уровень по норме?Потеют,я думаю,не страшно,чайная ложка вышла.75W90.GL-5-хорошая вязкость,от масла не должно влиять.
СсылкаПожаловаться
Левый и правый сальники отличаются маслосгонной насечкой. Может как раз в этом-то и проблема.
СсылкаПожаловаться
Обычно на сальнике есть стрелка направления вращения-как на колёсах с направленным рисунком.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
с правым вращение на правую сторону,а с левым на левую)))) Кстати,сегодня тоже менял и поставил вообще без насечки и стрелок! Желательно ставить как положено,НО при отсутствии страху нема))) Как то снял сцепление,а сальник течет(Хонда Аккорд СВ) вот за отсутствием поставил с жигуля и проездил тыс20,потом продал знакомому(не жалуется)! там обратное вращение коленвала
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
а сапун действительно проверь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru