Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы

замена сайлентов первый раз на девятке

хочу сам попробовать заменить сайленты рычагов передней подвески на 2109,стрелками показано про что речь если кому непонятно, вопрос: можно ли новые сайлентблоки запрессовать болтом и шайбами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
николай вавилов
на счет раз.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
можно. А можно и без болтов и шайб. Достаточно простых тисов
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сначала старые вытащи. Ну и вопрос А нахрена их менять? Им сто лет нихрена не бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сначала старые вытащи. Ну и вопрос А нахрена их менять? Им сто лет нихрена не бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ездил сегодня на тех осмотр на трясучку и сказали что убиты два сайлента этих
СсылкаПожаловаться
Андрей Кравченко
Андрей ездил сегодня на тех осмотр на трясучку и сказали что убиты два сайлента этих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй сначала болт во втулке провернуть. Получится, считай повезло. Я сколько не пытался, когда коробки снимал, так ни разу провернуть и не получилось. Можно конечно и болгаркой, но это совсем другой геморой и он того не стоит. Проще снять саблю, а рычаг оставить.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если планируете на машине ездить - то покупайте новый рычаг в сборе. Если на продажу - можно и поменять... кстати, рычаг в сборе идет еще и с резинками под "яйца" и под растяжку...
СсылкаПожаловаться
берешь отрезок трубы под размер сален блока диаметр и длина и в тисках либо болт с удлиненой резьбой две шайбы гайка и вперед зато не раздавишь сал.блок и не срежешь его и не забудь помазать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru