Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена рулевой рейки на ваз 2110

здравствуйте, подскажите сколько в среднем стоит в автосервисе заменить на ваз 2110 (99г.в.) рулевую рейку, шаровые опоры и опоры стоек, а то самому трудно будет без специальных инструментов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Андрей Потапенко
От 50% от стоимости запчастей.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО ДЕШЕВО выбирай 2 параметра
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если инструмента нету,то в сервис,или за инструментом.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
в АШОТ-СЕРВИС,цены ниже ворованых
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
Фенокс за 700, ВИС за 1200??
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
99 года. оборвутся все шпильки у скоб крепления рейки - вот где ценник определится
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
99 года. оборвутся все шпильки у скоб крепления рейки - вот где ценник определится
СсылкаПожаловаться
Замочить,обколотить,покурить.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль,а время это-ж деньги(мы про ценник вроде)
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Коль,а время это-ж деньги(мы про ценник вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардоньте))))Я то со своей колокольни,не люблю спешить при ремонте.А пусть он пока их щёточкой пошарит и зальёт керосинам газированым.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
WD-40 Творит чудеса!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
+ прикипели болты в кулаке
СсылкаПожаловаться
Ирина Шитикова
+ прикипели болты в кулаке
СсылкаПожаловаться
Обколотить по оси болта.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
почему не отвернется мы же не знаем когда там последний раз кто то лазил может ее рейку года два назад реставрировали.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Привет! Столько слов и все не по теме, как потом к людям на форуме обращаться?! У меня "двенашка", ходовка та же самая, цены зависят от наглости и места расположения мастера(центр, окраина города и т.д.). Я нашел "кулибина", который работает сам на себя в частном доме, недавно все вышеперечисленое менялось у него, его цены такие: замена шаровых(2 ед) - 300 рэ; замена опорников(2 ед) - 600 рэ; замена рулевой - около штуки. Такой момент, я тоже менял рулевую, но мне попалась китайского произ-ва, выходи на официалов или через знакомых продавцов, чтобы потом без проблем поменять зап.части.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Про рулевую рейку чуть не забыл, лучше отреставрировать нормальными комплектующими, чем покупать новое го..о! Не покупайся на хваленое СС-20, все это какашка, для меня это пройденый момент, сейчас езжу на "АСОМИ" уже год, пока нормально, тем более по сталинградским убитым дорогам - это показатель.
СсылкаПожаловаться
василий косенко
трудно ли менять рулевую рейку
СсылкаПожаловаться
Юлия Зверева
ЧТО ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ РЕЙКУ ? ИЛИ КУПИТ НОВУЮ???
СсылкаПожаловаться
Юлия Зверева
ЧТО ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ РЕЙКУ ? ИЛИ КУПИТ НОВУЮ???
СсылкаПожаловаться
новую купи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru