23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена резонатора,Замена масла в КП.

Сечет резонатор на сгибе трубы трещина.В магозине посоветовали поставить 08 резонатор и выкинуть катализатор(2007год,пробег 114000)разница в цене около 100руб.Подскапжите пожалуйста есть ли резон и не будет ли проблем с монтажом(собераюсь менять сам).ТО проходить все равно проблематично(есть проблемма с настройкой передних фар-деформирован телевизор)Батя-дальнобойщик советует просто подварить но я думаю свкарка в соли долго не протерпит.
После обнаружения течи сальника кулисы(пятно со спичечный коробок за40 мин.-заменил)есть подозрение,что масло ниже min.(не проверял в салоне требовали доплату,да и все равно буду менять масло в движке посмотрю)Все равно масло в КП планирую заменить(114000 пробег,4 года-ни чего не менял). ВОПРОС:какое масло посоветуете ,нужнали промывка,и е сли уровень в норме стоит ли менять масло.
Зарание всем спасибо и после отпишусь.
олег зенин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
Вы интересный человек! Это Феррари, Майбах, ЗАЗ, ВАЗ? Наш штатный ясновидец сегодня выходной....
А если можно подварить - подварите. Можно после зачистить и Преобразователем ржавчины обработать (в баллончике)... Рядом сгниет-это место останется целым...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Вы интересный человек! Это Феррари, Майбах, ЗАЗ, ВАЗ? Наш штатный ясновидец сегодня выходной....
А если можно подварить - подварите. Можно после зачистить и Преобразователем ржавчины обработать (в баллончике)... Рядом сгниет-это место останется целым...
СсылкаПожаловаться
Чепырка. Вчера колесья скрипели.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чепырка. Вчера колесья скрипели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и ясновидец подтянулся! )))))))))
СсылкаПожаловаться
олег зенинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чепырка. Вчера колесья скрипели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чепырка. Вчера колесья скрипели.

Да забыл сказать 2114.Просто раньше на ней шабашил постоянно следил,а теперь работа рядом-езжу мало 1,5 года ни каких проблем,а тут как наволилось все сразу меньше месяца назад замкнул замок зажигания-сразу не заметил ,сгорел стартер(4,5р обошлось)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот проблемы с выхлопной!!! А у тебя -- мелочи!


СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вот проблемы с выхлопной!!! А у тебя -- мелочи!


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
олег зенин
Больше замена масла в КП интересует какое масло посоветуете.Я сам не разу не сталкивался,а нам в гараже слесаря какойто нигрол из 200 литровых бочек заливают(автобус MAN 1984 года механика)все ok.но я в свою машину эту гадость лить боюсь в ней даже опилки плавоют.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на олег зенин
олег зенин
Больше замена масла в КП интересует какое масло посоветуете.Я сам не разу не сталкивался,а нам в гараже слесаря какойто нигрол из 200 литровых бочек заливают(автобус MAN 1984 года механика)все ok.но я в свою машину эту гадость лить боюсь в ней даже опилки плавоют.
СсылкаПожаловаться
Полусинтетику 75-80W90-95 (ZIC, Лукойл,ТНК и т.п.)
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Замена масла в КПП-50т.км.
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Авто с пробегом, лучше минералку, советую ХАДО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария