11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена резонатора на машину 21101

доброе утро. подскажите пожалуста у меня сто раз заваривали резонатор. я хочу его полностью поменять что мне надо купить.
Наташа Шкуратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
В любом автомагазине,сказав на какую машину наверняка найдется нужный и хомуты к нему.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
резонатор,кольцо уплотнительное,лучше метализированное,возможно болты с пружинами к нему(продаются комплектом) заднее кольцо с хомутом 08 и подвесные резинки 2шт.
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
а какую длинину взять резонатор
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
а какую длинину взять резонатор
СсылкаПожаловаться
какого года машина? кат стоит?
СсылкаПожаловаться
Наташа Шкуратова
2005 года катализатор есть
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Наташа Шкуратова
Наташа Шкуратова
2005 года катализатор есть
СсылкаПожаловаться
значит короткий
СсылкаПожаловаться
Виктор Николаевич
Если машинка редкая, то лучше набрать в интернете "изготовление глушителей на заказ". Обойдется в разы дешевле. Если машина распространенная то проще купить нужный. У меня машинка была праворульная, в экзисте за глушитель, резонатор и гофру объявили 102 т/руб. Сделал на заказ за 11.400, прождал не месте 1,5 часа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария