3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена резины

подскажите какую резину R-16 наиболее мягкую взять на зиму?
виктор шитиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
виктор шитиков
езжу по плохим дорогам
СсылкаПожаловаться
. .
Липучку купите Мишлен, Йогогаму,Бридчстоун, отличные качества у этих марок .
СсылкаПожаловаться
виктор шитиков
липучка не пойдет.езжу в регионе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на виктор шитиков
виктор шитиков
липучка не пойдет.езжу в регионе.
СсылкаПожаловаться
Если город, то шипы, если трасса, то липучка.
СсылкаПожаловаться
. .
Тогда приведу свой пример. На шипованной Мише я откатался по зиме г. Оренбург 3 сезона и потерял всего 2-3 шипа. Отличнок качество. я остался очень доволен. Отлично работала по нуге и заносам при температурах -35-40...могу только хорошие слова про эту резину.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Тогда приведу свой пример. На шипованной Мише я откатался по зиме г. Оренбург 3 сезона и потерял всего 2-3 шипа. Отличнок качество. я остался очень доволен. Отлично работала по нуге и заносам при температурах -35-40...могу только хорошие слова про эту резину.
СсылкаПожаловаться
про нугу ты круто загнул
Нуга́ (фр. nougat) — кондитерское изделие на основе мёда, орехов и яичного белка.
Нуга — это кондитерское изделие, традиционно изготовляемое из сахара или мёда и жареных орехов — миндаля, грецких или лесных орехов, но не из арахиса. Консистенция нуги может значительно варьироваться — от лёгкой до твёрдой, в зависимости от состава. Для придания нуге различных вкусовых и ароматических оттенков в изделие добавляют лимонную цедру, корицу, ваниль, сухофрукты, цукаты, шоколад.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
про нугу ты круто загнул
Нуга́ (фр. nougat) — кондитерское изделие на основе мёда, орехов и яичного белка.
Нуга — это кондитерское изделие, традиционно изготовляемое из сахара или мёда и жареных орехов — миндаля, грецких или лесных орехов, но не из арахиса. Консистенция нуги может значительно варьироваться — от лёгкой до твёрдой, в зависимости от состава. Для придания нуге различных вкусовых и ароматических оттенков в изделие добавляют лимонную цедру, корицу, ваниль, сухофрукты, цукаты, шоколад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если всё так буквально принимать то -

Форум (площадь) — площадь для массового общения по подобию Римского Форума.
Римский форум — центральный район Древнего Рима.
Императорский форум — ансамбль памятников архитектуры в Риме.
Веб-форум — сайт (или соответствующее программное обеспечение) для интернет-общения.
Форум (мероприятие) — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем.
Форум (банк) — украинский банк.
Форум (газета) — газета.
Форум (группа) — музыкальная группа 1980—1990-x годов, солистом которой был Виктор Салтыков.
Форум (станция метро) — станция Копенгагенского метрополитена.
)))..ну ты понял про что я имел ввиду. Нуга при снеге.. Если назову Кашей, то ты же сразу ещё из векипедии мне расшифровку дашь )....Нууу, мы друг друга поняли )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
ну если всё так буквально принимать то -

Форум (площадь) — площадь для массового общения по подобию Римского Форума.
Римский форум — центральный район Древнего Рима.
Императорский форум — ансамбль памятников архитектуры в Риме.
Веб-форум — сайт (или соответствующее программное обеспечение) для интернет-общения.
Форум (мероприятие) — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных проблем.
Форум (банк) — украинский банк.
Форум (газета) — газета.
Форум (группа) — музыкальная группа 1980—1990-x годов, солистом которой был Виктор Салтыков.
Форум (станция метро) — станция Копенгагенского метрополитена.
)))..ну ты понял про что я имел ввиду. Нуга при снеге.. Если назову Кашей, то ты же сразу ещё из векипедии мне расшифровку дашь )....Нууу, мы друг друга поняли )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что ты имел в виду называется ШУГА..и то это связано с водой, то есть на реке шуга на озере..когда по осени ещё лёд не встал....
в общем у тебя получилось как в том анекдоте....какой непонятный этот русский...настя - жесткий имя..ненастя плахой пагод....)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
то что ты имел в виду называется ШУГА..и то это связано с водой, то есть на реке шуга на озере..когда по осени ещё лёд не встал....
в общем у тебя получилось как в том анекдоте....какой непонятный этот русский...настя - жесткий имя..ненастя плахой пагод....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оренбурге это именно Нуга называется)..шуга (ударение на А) называется резкий испуг))..как-то так. С русским у меня усё отлично)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Оренбурге это именно Нуга называется)..шуга (ударение на А) называется резкий испуг))..как-то так. С русским у меня усё отлично)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой-то у тебя русский интересный....а машина то хоть в Оренбурге машина называется....или другое слово?))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
какой-то у тебя русский интересный....а машина то хоть в Оренбурге машина называется....или другое слово?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что ты...исключительно санками )
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну если липучка не катит тогда тока такая
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ну если липучка не катит тогда тока такая
СсылкаПожаловаться
Ахаха, зачет!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Шипы Нокиан или Мишлен.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Плохие дороги-сугробы -лёд-а не асфальт-шипы-нокиан-континенталль -мишлен.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
уже больше 10 -и лет меняю комплекты и езжу на липучках вриджик, мотаюсь как по городу, так и меж городов,по 400-600 верст, все устраивает
СсылкаПожаловаться
Тимур Веремеенко
Покупай бридж revo 2, не прогадаешь !!!
СсылкаПожаловаться
виктор шитиковВ ответ на Тимур Веремеенко
Тимур Веремеенко
Покупай бридж revo 2, не прогадаешь !!!
СсылкаПожаловаться
Покупай бридж revo 2, не прогадаешь !!!

сколько стоит примерно?
СсылкаПожаловаться
Тимур Веремеенко
R-16 примерно баксов 200-250 за колесо...
СсылкаПожаловаться
Илья Каспеев
я взял на той неделе бридж revo 2, 6400р за штуку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария