Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена ремня грм на лачетти

здравствуйте у меня подошел срок замена ремня грм пробег 60 тык надо ли менять помпу? т к слышал что на лачах они по 120тык не выходят( сборка корея)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
якут
а осмотреть его нельзя?
СсылкаПожаловаться
ринат хайретдинов
если честно то я без понятия , я понял так что он может быть нормальным но для спокойствия его лучше поменять что бы не дергаться до следующей замены ремня грм,это я вычитал на сайте одного автосервиса, хотелось бы узнать мнение других, может кто то сталкивался
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
60 тыс.км или 4 год эксплуатации ,,в зависимости что будет раньше,,
СсылкаПожаловаться
Кирилл
если движок 109 сил (ф16ф3), то не надо!! только ролики... про 1,4 не знаю... честно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пеньков
Не надо не меняй проехал 135000 все нармально!просто проверь не бултыхается ли она.
СсылкаПожаловаться
igor
грм с роликами менять обязалово..если не хочешь проблем с финансами своими.
ресурс 60000 после этого он идет на выброс в независимости какого он вида,нет он может поездить 1000 или 5000 но тебе ето надо? просто представь что будет когда он порвется, по скромному это минус 59 тыр.
поэтому меняй.
помпа меняется по необходимости
я проездил 140 помпа тьфу тьфу жжжужжит нормально
а вот с приводным ремнем можно повыделываться, какого он вида итд
СсылкаПожаловаться
Роман Павленко
помпа пройдет 120 тыс спокойно! да и грм расчитан более чем на 60! да и к тому же неихвестно какая деталь проработает дольше заводская или новая((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru