3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена ремня ГРМ на фольксвагене Джетта 86 г. вып.

как заменить ремень
Марина Зелинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
юрий буланый
" АККУРАТНО " Если снятый,скорей всего,нельзя прокручивать отдельно коленвал с распредвал-вероятность ГНУТЫХ КЛАПАНОВ.Есть достают,есть не достают.Гнутся очень легко,не надо сильно и давить.Метки надо искать ВМТ.Как стоял старый так и новый должен стоять+натяжку по норме.
СсылкаПожаловаться
Виктория ШумилкинаВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
" АККУРАТНО " Если снятый,скорей всего,нельзя прокручивать отдельно коленвал с распредвал-вероятность ГНУТЫХ КЛАПАНОВ.Есть достают,есть не достают.Гнутся очень легко,не надо сильно и давить.Метки надо искать ВМТ.Как стоял старый так и новый должен стоять+натяжку по норме.
СсылкаПожаловаться
ремень перескочил на1-2 зуба.Где искать метки?Как установить?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Виктория Шумилкина
Виктория Шумилкина
ремень перескочил на1-2 зуба.Где искать метки?Как установить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый.Я Джетта не сталкивалса,вашу не знаю-общие основы дал.Открывайте новую тему-подскажут.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА ДОРОНИНА
машине 2года пробег 37500 ремень грм слегка потрескал скоко еще можно протянуть? или не стоит рисковать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ксенофонтов
вообще как думаете запчасти дорогие на эту модель?
СсылкаПожаловаться
Сергей Усов
как выставить её по меткам ремень поставить неможем
СсылкаПожаловаться
Оля Каргополова
где метки грм
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
дамы и господа указывайте какой у вас двигатель!
на джеттах очень много разных моторов ставили ( даже считать не хочу)!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Наумов
как выставить метки
СсылкаПожаловаться
Александр
здравствуйте!у меня джетта 86г.двигатель EZ/,поменял ремень все стоит по меткам,не заводится.
в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Людмила Боята
У меня джетта 88г.,скажите как должен стоять розпредвал на метке,как найти метку?
СсылкаПожаловаться
Женя БочисВ ответ на Людмила Боята
Людмила Боята
У меня джетта 88г.,скажите как должен стоять розпредвал на метке,как найти метку?
СсылкаПожаловаться
зависит от мотора. метка распредвала находится на шкиве (точка). выставляется по первому цилиндру так, чтобы клапана были закрыты, а кулаки смотрели вверх.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крепчак
троит после замены грм
СсылкаПожаловаться
МКО "Деньги населению"
Люди делайте замену грм в сто, стоит около 600 рублей. и не будет никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария