Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена ремня грм и роликов

Здравствуйте.После замены ремня грм и роликов,появился некий вой,гул особенно когда газанешь.Похож на звук перетянутого ремня грм,но на hyundai getz ремень натягивает пружина,я думаю пружина не может перетянуть ремень,или может это звук новых роликов.Кто что подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
Кроме ГРМ там еще и есть приводные ремни навесных агрегатов, как с ними ситуация? И еще не исключено плохое качество новых роликов
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кроме ГРМ там еще и есть приводные ремни навесных агрегатов, как с ними ситуация? И еще не исключено плохое качество новых роликов
СсылкаПожаловаться
Остальные ремни в порядке,не перетянуты.
СсылкаПожаловаться
прохвати км. 100,200, должно успокоится,ремни,ролики привыкнут,по месту.
СсылкаПожаловаться
прохвати км. 100,200, должно успокоится,ремни,ролики привыкнут,по месту.
СсылкаПожаловаться
200 уже проехали.Главное чтоб ремень не оборвало.
СсылкаПожаловаться
ДИВ
200 уже проехали.Главное чтоб ремень не оборвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГРМ не оборвет,проверь натяжной ролик,метки.
СсылкаПожаловаться
вот как по инету определить,что воет? экстрасенсов нет....
могу сказать одно : зубчатый ремень имеет нормальный шаг,при условии нормального ремня,а вот зубчатые шкивы имеют другой уже шаг- изношенный.но тогда звук будет жующий резиновый.
а вой скорее всего от подшипников : натяжные ролики,генератор,помпа,насос ГУРа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru