Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена ремень Г.Р.М. на Daewoo Nexia sons

У меня возникли проблемы с выставлением меток при замене ремня Г.Р.М. Если можете подскажите, в каком положение надо ставить метки шкивов коленчатого и распределительного валов ? Спасибо .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Viktor
Буквенное обозначение двигателя?
СсылкаПожаловаться
владимир
метка на шкиве р/вала совмещается с меткой(прорезью) на задней крышке привода ГРМ,метка на шкиве к-в(прорезь на краю ручья шкива)должна находиться против указателя на нижней крышке привода ГРМ.(поршень 1го цилиндра-в положении ВМТ.)
СсылкаПожаловаться
владимир
метка на шкиве р/вала совмещается с меткой(прорезью) на задней крышке привода ГРМ,метка на шкиве к-в(прорезь на краю ручья шкива)должна находиться против указателя на нижней крышке привода ГРМ.(поршень 1го цилиндра-в положении ВМТ.)
СсылкаПожаловаться
как правило не совпадает,точка отщёта по КВ - вмт по первому через свечное отверстие,по РВ-метка (как ты писал)но с лёгкой корректировкой.верить основным меткам ДВС ,нанесённым на пластмассовые корпуса можно лиш для грубого ориентира!
СсылкаПожаловаться
как правило не совпадает,точка отщёта по КВ - вмт по первому через свечное отверстие,по РВ-метка (как ты писал)но с лёгкой корректировкой.верить основным меткам ДВС ,нанесённым на пластмассовые корпуса можно лиш для грубого ориентира!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет Валера , СПАСИБО. Попробую через свечное отверстие подогнать В.М.Т.
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Спасибо Леонид . Всё понятно . Я нижнею метку поставил как ВАЗ-09 а верхнею как там указанно , всё хорошо завелась и на месте обороты хорошо брало , но чувствуется мощность пропало . Вы мне напомнили про В.М. точку в поршнях и я понял где сделал промах.
СсылкаПожаловаться
владимир
совершенно верно,Валер.Точной установки для этих авто не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
подскажите на матизе 08 механика неустойчивые холостые обороты диагностика невыявила ошибок что делать
СсылкаПожаловаться
подскажите на матизе 08 механика неустойчивые холостые обороты диагностика невыявила ошибок что делать
СсылкаПожаловаться
почисти датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru