Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена радиатора.

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста------Всегда ли доливается масло в коробку ,при замене радиатора,при автоматической коробке? Что будет -если в сервисе этого не знают и не дольют?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Привет
По необходимости - после завершения всех работ обязательно проверить уровень АКПП!!!!Сама то знаешь как это сделать?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Володь,привет! Я-то знаю-но неудобно как-то при них смотреть-а они совсем чудные.Я отъеду и посмотрю-поэтому и спрашиваю,что будет-если не долили? Мне бы вырваться из этого сказочного места и машину у них забрать.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Володь,привет! Я-то знаю-но неудобно как-то при них смотреть-а они совсем чудные.Я отъеду и посмотрю-поэтому и спрашиваю,что будет-если не долили? Мне бы вырваться из этого сказочного места и машину у них забрать.
СсылкаПожаловаться
Ну ты мать даешь - смотреть при них и требовать вывести уровень!!!!Это их работа - все нормально - требуй вывести уровень и проверь при них сама!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты мать даешь - смотреть при них и требовать вывести уровень!!!!Это их работа - все нормально - требуй вывести уровень и проверь при них сама!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь-у меня вид-то легкомысленный.Скажут пришла дура на каблуках и в помаде и умней нас хочет казаться.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Володь-у меня вид-то легкомысленный.Скажут пришла дура на каблуках и в помаде и умней нас хочет казаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без каблуков в спецовочке нельзя за машиной прийти?)
СсылкаПожаловаться
А без каблуков в спецовочке нельзя за машиной прийти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету у меня спецовочки .И без каблуков я ходить не умею.Да и видели они уже меня.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По правилам ремонта и обслуживания автомобиль должен покинуть сервис в исправном и пригодном для эксплуатации состоянии ! По закону РФ - причиненный и вовремя не устраненный материальный вред автосервисом компенсируется в ДВОЙНОМ размере!!!!
СсылкаПожаловаться
По правилам ремонта и обслуживания автомобиль должен покинуть сервис в исправном и пригодном для эксплуатации состоянии ! По закону РФ - причиненный и вовремя не устраненный материальный вред автосервисом компенсируется в ДВОЙНОМ размере!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо мне уже ничего! Отдайте мне уже машину ,получите деньги и простимся. Они парковочные зелёные пятна краски от заборчиков с заднего бампера оттирать боятся. Говорят,что может краску машины съесь---а как же я сама уайтспиритом и космофеном оттираю. Ну и если и съест--из балончика оболью.Чёрная -она этим и хороша.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да не надо мне уже ничего! Отдайте мне уже машину ,получите деньги и простимся. Они парковочные зелёные пятна краски от заборчиков с заднего бампера оттирать боятся. Говорят,что может краску машины съесь---а как же я сама уайтспиритом и космофеном оттираю. Ну и если и съест--из балончика оболью.Чёрная -она этим и хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И здесь они правы - золотое правило " не навреди" , а со своей машиной можешь делать что хочешь!!!!Это просто другие клиенты нас учат не делать ни чего лишнего и не проявлять инициативу, и не дай бог что ни будь не так - так мозги вынесут(((( Иногда даже специально приганяют с простыми проблемами и не говорят про большие - пытаются навесить на СТО.((((
СсылкаПожаловаться
И здесь они правы - золотое правило " не навреди" , а со своей машиной можешь делать что хочешь!!!!Это просто другие клиенты нас учат не делать ни чего лишнего и не проявлять инициативу, и не дай бог что ни будь не так - так мозги вынесут(((( Иногда даже специально приганяют с простыми проблемами и не говорят про большие - пытаются навесить на СТО.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,нет,я слушаюсь,что мне говорят. Надо-значит надо.Просто они постоянно всё забывают а говорить неудобно. Правда ,один раз я не сдержалась и сказала-Ну месяц назад там же фриз уже подкапывал.Вы не видели,что ли на подъёмнике? Говорят-видели -он он еле капал. Но вода дырочку найдёт-сегодня еле,а завтра рекой потечёт Молчат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вова,ты такой наивный и простой как две капейки :) Про какие ты законы говоришь?:) Ты наверное мало ездишь в сервисы облуживатся или мошина ещё на гарантии. Пока авто на гарантии проблем нет (тоесть я хотел сказать если с инжектором все впорядке или с топливным насосом,с двигателем) но как только что то случается они как бараны на тебя смотрят как на новые ворота и долбятся рагами. вот что скажишь им то они и делают а если не скажишь сами придумают и примут тебя за лоха и папытаются снять с тебя тычь пять побырому.ездил ездил и послал их на три буквы. залез сам и сделал что надо,как говорится глаза боятся руки делают а если это на дороге то вообще четко начинаешь сооброжать,извилины начинают работать на все 140% хороших сервисов процентов пять остольные так рвачи и за всеми надо стоять с кнутом а иначе невидать частья в личной жизни.)) тоже самое происходит везде и даже больницах. атам вобще хорошо работать))) всегда можно сказать поциэнт невыдержал нагрузки на сердце а сами перерезали артерию,органы продали и всем хорошо и жизнь хороша)))
аты про законы какието говоришь. это тебе не европа или америка (за ваши деньги любой каприз) :) тут и деньги отдашь и мошину сломают до конца))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вова,ты такой наивный и простой как две капейки :) Про какие ты законы говоришь?:) Ты наверное мало ездишь в сервисы облуживатся или мошина ещё на гарантии. Пока авто на гарантии проблем нет (тоесть я хотел сказать если с инжектором все впорядке или с топливным насосом,с двигателем) но как только что то случается они как бараны на тебя смотрят как на новые ворота и долбятся рагами. вот что скажишь им то они и делают а если не скажишь сами придумают и примут тебя за лоха и папытаются снять с тебя тычь пять побырому.ездил ездил и послал их на три буквы. залез сам и сделал что надо,как говорится глаза боятся руки делают а если это на дороге то вообще четко начинаешь сооброжать,извилины начинают работать на все 140% хороших сервисов процентов пять остольные так рвачи и за всеми надо стоять с кнутом а иначе невидать частья в личной жизни.)) тоже самое происходит везде и даже больницах. атам вобще хорошо работать))) всегда можно сказать поциэнт невыдержал нагрузки на сердце а сами перерезали артерию,органы продали и всем хорошо и жизнь хороша)))
аты про законы какието говоришь. это тебе не европа или америка (за ваши деньги любой каприз) :) тут и деньги отдашь и мошину сломают до конца))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Володя просто сам очень приличный и ответственный человек. Мы ж его видели и обнимали.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Володя просто сам очень приличный и ответственный человек. Мы ж его видели и обнимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо - сижу краснею!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо - сижу краснею!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че краснеть то )) женщины делают комплименты не закрасивые же глаза а за качество а может и большее ))) ( ладно остовляю поваркуйте) :)
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неспорю.Первое впечетление хорошее от человека уже даже если сматреть по фотографии
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там работаю!)))) И если знать права и как их добиваться - все будет нормально. А то что страна живет по принципу - о..би ближнего и возрадуйся, пока ближний не о...л тебя и не возрадовался - я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Я там работаю!)))) И если знать права и как их добиваться - все будет нормально. А то что страна живет по принципу - о..би ближнего и возрадуйся, пока ближний не о...л тебя и не возрадовался - я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего я не буду добиваться! Схвачу машину и бегом оттуда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно :) Да зачем их знать то ? Я приехал в сервис я плочу бабки и хочу получить полностью то что прошу (понимаешь меня)
я сейчас ежу в другой город обслуживатся(сосвоими же ругатся небудишь,вдруг придется обратится ) земля круглая ))) по охаешь по материшся про себя и свалишь в другой город обслуживатся )))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Понятно :) Да зачем их знать то ? Я приехал в сервис я плочу бабки и хочу получить полностью то что прошу (понимаешь меня)
я сейчас ежу в другой город обслуживатся(сосвоими же ругатся небудишь,вдруг придется обратится ) земля круглая ))) по охаешь по материшся про себя и свалишь в другой город обслуживатся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обслуживаются не на сервисе. а у мастера - просто нужно его найти!!! И не важно где он работает. А знание своих прав очень отрезвляет многих нерадивых мастеров.
И на счет клиентов - иногда тоже встречаются подарки - ни шагу в сторону!!!!Даже есть такие с чьими машинами постоянно случаются казусы - облом шпильки, сорванная резьба ...мистика!)))))))
СсылкаПожаловаться
Обслуживаются не на сервисе. а у мастера - просто нужно его найти!!! И не важно где он работает. А знание своих прав очень отрезвляет многих нерадивых мастеров.
И на счет клиентов - иногда тоже встречаются подарки - ни шагу в сторону!!!!Даже есть такие с чьими машинами постоянно случаются казусы - облом шпильки, сорванная резьба ...мистика!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да случайно получилось.Парнишка раньше магазин запчастей держал рядом с моим домом-я у него всё и заказывала и ехала с ними в сервис . А потом он переехал в какую-то дыру-но рядом есть сервис-ну я и обрадовалась,что далеко не ехать-а прямо тут всё и сделают-выбиралась я оттуда без машины 3 дня и 3 ночи.Там даже поймать некого-одни грузовики и ГАИшники пролетают. Вот поеду за машиной-буду такси заказывать-пробраться туда крайне сложно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А знание своих прав очень отрезвляет многих нерадивых мастеров.
---------------------------------------
Согласен,так как перед тем как уйти я навел шороху и с инжинерами поговорил и поставил их на место (офицыальные диллеры)
Я свои прова знаю :) И когда ты начинаешь разговаривать с инжинером сервиса он начинает тебе перебивать(я обычно говорю так "я говорю" человек затыкается и начинает только после этого слушать.

Я неспорю конечно может и есть хорошие частные сервисные компании но офицыальные диллелры это просто мечта (все зажрались полностью) ну правильно если лобовое стекло уних купить и поставить стоит 40тыр а утого же обычного частника в два раза дешевле,то о каком можно говорить сервисе и правах. Вова,все специалисты у частников а у авицыальных диллеров госторбайтеры или шпана с улице.уних не клиент а рубыль главный. Они смотрят тебе в глаза и улыбаются (такое склыдывается впичитление толи обкуринные толи посмотрели 25 кадр
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а у мастера - просто нужно его найти!
--------------------------------------
а лучше молча найти другую сервисную компанию и не трепать себе нервы (нервные клетки невостонавливаются) вот так раз другой раз поругаешся а после жилание на женщин проподает:) Как говорил Владимир Ильич "мы пойдем другим путем" ))
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
привет рита,фигасе не удобно при них смотреть((( это твое,и если что тебе с этим мучаться. причем агрегат не дешевый. а по уровню володя правильно говорит.
СсылкаПожаловаться
олег
привет рита,фигасе не удобно при них смотреть((( это твое,и если что тебе с этим мучаться. причем агрегат не дешевый. а по уровню володя правильно говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-как-то неловко.Они ж вроде там работают-подумают ,что я им не доверяю.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доверяй но проверяй - все нормально!!!
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это не ловко? а что там супер-пупер спецы безгрешные работают? если уж совсем не ловко,похлопай ресничками,сделай удивленное личико скажи спасибо 10 раз. ну что уж учить что-ли?))))
СсылкаПожаловаться
олег
как это не ловко? а что там супер-пупер спецы безгрешные работают? если уж совсем не ловко,похлопай ресничками,сделай удивленное личико скажи спасибо 10 раз. ну что уж учить что-ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они там какие-то необычные.Вот лежит у меня в салоне летняя резина-звонят и интересуются---А вы резину поменять хотели? Я ИМ---что ,Вы -я всегда летом на шипах катаюсь -а летнюю 17 радиус ,все 4 колеса в виде аксесуара и талисмана с собой всегда вожу,а а зимой-наоборот.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да они там какие-то необычные.Вот лежит у меня в салоне летняя резина-звонят и интересуются---А вы резину поменять хотели? Я ИМ---что ,Вы -я всегда летом на шипах катаюсь -а летнюю 17 радиус ,все 4 колеса в виде аксесуара и талисмана с собой всегда вожу,а а зимой-наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут они правы - не имеют права делать то что не заказано и не оговорено.
СсылкаПожаловаться
Тут они правы - не имеют права делать то что не заказано и не оговорено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я изначально обратилась туда по задней подвеске и сход-развалу,а радиатор потёк когда я детали у них ждала,а на машине ездила.
СсылкаПожаловаться
Узнал для себя много нового,спасибо,друг! ))) А уровень проверь...на крайняк парик,очки темные и проверяй(мол я не я).
СсылкаПожаловаться
Узнал для себя много нового,спасибо,друг! ))) А уровень проверь...на крайняк парик,очки темные и проверяй(мол я не я).
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru