3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена радиатора.

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста------Всегда ли доливается масло в коробку ,при замене радиатора,при автоматической коробке? Что будет -если в сервисе этого не знают и не дольют?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Владимир Гнатюк
Привет
По необходимости - после завершения всех работ обязательно проверить уровень АКПП!!!!Сама то знаешь как это сделать?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Володь,привет! Я-то знаю-но неудобно как-то при них смотреть-а они совсем чудные.Я отъеду и посмотрю-поэтому и спрашиваю,что будет-если не долили? Мне бы вырваться из этого сказочного места и машину у них забрать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Володь,привет! Я-то знаю-но неудобно как-то при них смотреть-а они совсем чудные.Я отъеду и посмотрю-поэтому и спрашиваю,что будет-если не долили? Мне бы вырваться из этого сказочного места и машину у них забрать.
СсылкаПожаловаться
Ну ты мать даешь - смотреть при них и требовать вывести уровень!!!!Это их работа - все нормально - требуй вывести уровень и проверь при них сама!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну ты мать даешь - смотреть при них и требовать вывести уровень!!!!Это их работа - все нормально - требуй вывести уровень и проверь при них сама!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь-у меня вид-то легкомысленный.Скажут пришла дура на каблуках и в помаде и умней нас хочет казаться.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на рита васина
рита васина
Володь-у меня вид-то легкомысленный.Скажут пришла дура на каблуках и в помаде и умней нас хочет казаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без каблуков в спецовочке нельзя за машиной прийти?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А без каблуков в спецовочке нельзя за машиной прийти?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету у меня спецовочки .И без каблуков я ходить не умею.Да и видели они уже меня.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Володь-у меня вид-то легкомысленный.Скажут пришла дура на каблуках и в помаде и умней нас хочет казаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По правилам ремонта и обслуживания автомобиль должен покинуть сервис в исправном и пригодном для эксплуатации состоянии ! По закону РФ - причиненный и вовремя не устраненный материальный вред автосервисом компенсируется в ДВОЙНОМ размере!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
По правилам ремонта и обслуживания автомобиль должен покинуть сервис в исправном и пригодном для эксплуатации состоянии ! По закону РФ - причиненный и вовремя не устраненный материальный вред автосервисом компенсируется в ДВОЙНОМ размере!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо мне уже ничего! Отдайте мне уже машину ,получите деньги и простимся. Они парковочные зелёные пятна краски от заборчиков с заднего бампера оттирать боятся. Говорят,что может краску машины съесь---а как же я сама уайтспиритом и космофеном оттираю. Ну и если и съест--из балончика оболью.Чёрная -она этим и хороша.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Да не надо мне уже ничего! Отдайте мне уже машину ,получите деньги и простимся. Они парковочные зелёные пятна краски от заборчиков с заднего бампера оттирать боятся. Говорят,что может краску машины съесь---а как же я сама уайтспиритом и космофеном оттираю. Ну и если и съест--из балончика оболью.Чёрная -она этим и хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И здесь они правы - золотое правило " не навреди" , а со своей машиной можешь делать что хочешь!!!!Это просто другие клиенты нас учат не делать ни чего лишнего и не проявлять инициативу, и не дай бог что ни будь не так - так мозги вынесут(((( Иногда даже специально приганяют с простыми проблемами и не говорят про большие - пытаются навесить на СТО.((((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
И здесь они правы - золотое правило " не навреди" , а со своей машиной можешь делать что хочешь!!!!Это просто другие клиенты нас учат не делать ни чего лишнего и не проявлять инициативу, и не дай бог что ни будь не так - так мозги вынесут(((( Иногда даже специально приганяют с простыми проблемами и не говорят про большие - пытаются навесить на СТО.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ,нет,я слушаюсь,что мне говорят. Надо-значит надо.Просто они постоянно всё забывают а говорить неудобно. Правда ,один раз я не сдержалась и сказала-Ну месяц назад там же фриз уже подкапывал.Вы не видели,что ли на подъёмнике? Говорят-видели -он он еле капал. Но вода дырочку найдёт-сегодня еле,а завтра рекой потечёт Молчат.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
По правилам ремонта и обслуживания автомобиль должен покинуть сервис в исправном и пригодном для эксплуатации состоянии ! По закону РФ - причиненный и вовремя не устраненный материальный вред автосервисом компенсируется в ДВОЙНОМ размере!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вова,ты такой наивный и простой как две капейки :) Про какие ты законы говоришь?:) Ты наверное мало ездишь в сервисы облуживатся или мошина ещё на гарантии. Пока авто на гарантии проблем нет (тоесть я хотел сказать если с инжектором все впорядке или с топливным насосом,с двигателем) но как только что то случается они как бараны на тебя смотрят как на новые ворота и долбятся рагами. вот что скажишь им то они и делают а если не скажишь сами придумают и примут тебя за лоха и папытаются снять с тебя тычь пять побырому.ездил ездил и послал их на три буквы. залез сам и сделал что надо,как говорится глаза боятся руки делают а если это на дороге то вообще четко начинаешь сооброжать,извилины начинают работать на все 140% хороших сервисов процентов пять остольные так рвачи и за всеми надо стоять с кнутом а иначе невидать частья в личной жизни.)) тоже самое происходит везде и даже больницах. атам вобще хорошо работать))) всегда можно сказать поциэнт невыдержал нагрузки на сердце а сами перерезали артерию,органы продали и всем хорошо и жизнь хороша)))
аты про законы какието говоришь. это тебе не европа или америка (за ваши деньги любой каприз) :) тут и деньги отдашь и мошину сломают до конца))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир
Владимир
Вова,ты такой наивный и простой как две капейки :) Про какие ты законы говоришь?:) Ты наверное мало ездишь в сервисы облуживатся или мошина ещё на гарантии. Пока авто на гарантии проблем нет (тоесть я хотел сказать если с инжектором все впорядке или с топливным насосом,с двигателем) но как только что то случается они как бараны на тебя смотрят как на новые ворота и долбятся рагами. вот что скажишь им то они и делают а если не скажишь сами придумают и примут тебя за лоха и папытаются снять с тебя тычь пять побырому.ездил ездил и послал их на три буквы. залез сам и сделал что надо,как говорится глаза боятся руки делают а если это на дороге то вообще четко начинаешь сооброжать,извилины начинают работать на все 140% хороших сервисов процентов пять остольные так рвачи и за всеми надо стоять с кнутом а иначе невидать частья в личной жизни.)) тоже самое происходит везде и даже больницах. атам вобще хорошо работать))) всегда можно сказать поциэнт невыдержал нагрузки на сердце а сами перерезали артерию,органы продали и всем хорошо и жизнь хороша)))
аты про законы какието говоришь. это тебе не европа или америка (за ваши деньги любой каприз) :) тут и деньги отдашь и мошину сломают до конца))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Володя просто сам очень приличный и ответственный человек. Мы ж его видели и обнимали.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Володя просто сам очень приличный и ответственный человек. Мы ж его видели и обнимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо - сижу краснею!)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Спасибо - сижу краснею!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че краснеть то )) женщины делают комплименты не закрасивые же глаза а за качество а может и большее ))) ( ладно остовляю поваркуйте) :)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на рита васина
рита васина
Володя просто сам очень приличный и ответственный человек. Мы ж его видели и обнимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неспорю.Первое впечетление хорошее от человека уже даже если сматреть по фотографии
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир
Владимир
Вова,ты такой наивный и простой как две капейки :) Про какие ты законы говоришь?:) Ты наверное мало ездишь в сервисы облуживатся или мошина ещё на гарантии. Пока авто на гарантии проблем нет (тоесть я хотел сказать если с инжектором все впорядке или с топливным насосом,с двигателем) но как только что то случается они как бараны на тебя смотрят как на новые ворота и долбятся рагами. вот что скажишь им то они и делают а если не скажишь сами придумают и примут тебя за лоха и папытаются снять с тебя тычь пять побырому.ездил ездил и послал их на три буквы. залез сам и сделал что надо,как говорится глаза боятся руки делают а если это на дороге то вообще четко начинаешь сооброжать,извилины начинают работать на все 140% хороших сервисов процентов пять остольные так рвачи и за всеми надо стоять с кнутом а иначе невидать частья в личной жизни.)) тоже самое происходит везде и даже больницах. атам вобще хорошо работать))) всегда можно сказать поциэнт невыдержал нагрузки на сердце а сами перерезали артерию,органы продали и всем хорошо и жизнь хороша)))
аты про законы какието говоришь. это тебе не европа или америка (за ваши деньги любой каприз) :) тут и деньги отдашь и мошину сломают до конца))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там работаю!)))) И если знать права и как их добиваться - все будет нормально. А то что страна живет по принципу - о..би ближнего и возрадуйся, пока ближний не о...л тебя и не возрадовался - я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я там работаю!)))) И если знать права и как их добиваться - все будет нормально. А то что страна живет по принципу - о..би ближнего и возрадуйся, пока ближний не о...л тебя и не возрадовался - я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего я не буду добиваться! Схвачу машину и бегом оттуда.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я там работаю!)))) И если знать права и как их добиваться - все будет нормально. А то что страна живет по принципу - о..би ближнего и возрадуйся, пока ближний не о...л тебя и не возрадовался - я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно :) Да зачем их знать то ? Я приехал в сервис я плочу бабки и хочу получить полностью то что прошу (понимаешь меня)
я сейчас ежу в другой город обслуживатся(сосвоими же ругатся небудишь,вдруг придется обратится ) земля круглая ))) по охаешь по материшся про себя и свалишь в другой город обслуживатся )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир
Владимир
Понятно :) Да зачем их знать то ? Я приехал в сервис я плочу бабки и хочу получить полностью то что прошу (понимаешь меня)
я сейчас ежу в другой город обслуживатся(сосвоими же ругатся небудишь,вдруг придется обратится ) земля круглая ))) по охаешь по материшся про себя и свалишь в другой город обслуживатся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обслуживаются не на сервисе. а у мастера - просто нужно его найти!!! И не важно где он работает. А знание своих прав очень отрезвляет многих нерадивых мастеров.
И на счет клиентов - иногда тоже встречаются подарки - ни шагу в сторону!!!!Даже есть такие с чьими машинами постоянно случаются казусы - облом шпильки, сорванная резьба ...мистика!)))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Обслуживаются не на сервисе. а у мастера - просто нужно его найти!!! И не важно где он работает. А знание своих прав очень отрезвляет многих нерадивых мастеров.
И на счет клиентов - иногда тоже встречаются подарки - ни шагу в сторону!!!!Даже есть такие с чьими машинами постоянно случаются казусы - облом шпильки, сорванная резьба ...мистика!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да случайно получилось.Парнишка раньше магазин запчастей держал рядом с моим домом-я у него всё и заказывала и ехала с ними в сервис . А потом он переехал в какую-то дыру-но рядом есть сервис-ну я и обрадовалась,что далеко не ехать-а прямо тут всё и сделают-выбиралась я оттуда без машины 3 дня и 3 ночи.Там даже поймать некого-одни грузовики и ГАИшники пролетают. Вот поеду за машиной-буду такси заказывать-пробраться туда крайне сложно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария