20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена рабочей жидкости в коробке автомат на лансере 9 двиг 1.6 2005 г

Народ подскажите что делать?Пришло время по сроку менять жидкость(масло) и тут все началось!!!В митцубиши центре загнули (8000р)ИЗ чего складывается такая цена не знаю!Туда точно не поеду !Подскажите кто сталкивался жидкость меняется полностью или частично?И как правильно принять решение ведь коробка вещь дорогая)))
olkravts
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Жидкость меняется полностью. 8000 руб. дорого? А за сколько надо? Работа + масло = цена. Кто будет себе в убыток работать...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Жидкость меняется полностью. 8000 руб. дорого? А за сколько надо? Работа + масло = цена. Кто будет себе в убыток работать...
СсылкаПожаловаться
Леха! это МИТСУБИСИ!! один из самых дорогих в обслуге автомобиль...))) и 8000 за замену масла в аккп со всеми делами-гарантиями не дорого (по Москве)...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл
Кирилл
Леха! это МИТСУБИСИ!! один из самых дорогих в обслуге автомобиль...))) и 8000 за замену масла в аккп со всеми делами-гарантиями не дорого (по Москве)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Да я вот тоже так думаю... Туда ATF литра 3 войдёт с гидротрансформатором... Ну дилер "накрутил" конечно своё, зато - гарантия! Никуда потом не "спрыгнут", если с АКПП чего случится.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Привет. Да я вот тоже так думаю... Туда ATF литра 3 войдёт с гидротрансформатором... Ну дилер "накрутил" конечно своё, зато - гарантия! Никуда потом не "спрыгнут", если с АКПП чего случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде даже 4 литра... да и может что-то типа прокачки потребоваться.. или вакуума...
это точно-не спрыгнут...
СсылкаПожаловаться
Асим Баннаев
Олег приезжайте к нам в сервис покупаете 8 литров масло мы полностью выгоняем со всего системы старую масло и работа обойдется на 2000р. если частичное замена масло то тогда 400р. если надумаете заменит масло то позвоните по номеру 89265676511 мы вам поможем.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Два года назад брал Арал Дектрон 3 по 180-200 руб/л. Работа по замене, со снятием картера АКПП, замена фильтра, вроде как, отдал 800 р., фильтр 400 р. Просто официалы "гнут" цены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария