Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена рабочей жидкости в коробке автомат на лансере 9 двиг 1.6 2005 г

Народ подскажите что делать?Пришло время по сроку менять жидкость(масло) и тут все началось!!!В митцубиши центре загнули (8000р)ИЗ чего складывается такая цена не знаю!Туда точно не поеду !Подскажите кто сталкивался жидкость меняется полностью или частично?И как правильно принять решение ведь коробка вещь дорогая)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Жидкость меняется полностью. 8000 руб. дорого? А за сколько надо? Работа + масло = цена. Кто будет себе в убыток работать...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Жидкость меняется полностью. 8000 руб. дорого? А за сколько надо? Работа + масло = цена. Кто будет себе в убыток работать...
СсылкаПожаловаться
Леха! это МИТСУБИСИ!! один из самых дорогих в обслуге автомобиль...))) и 8000 за замену масла в аккп со всеми делами-гарантиями не дорого (по Москве)...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Леха! это МИТСУБИСИ!! один из самых дорогих в обслуге автомобиль...))) и 8000 за замену масла в аккп со всеми делами-гарантиями не дорого (по Москве)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Да я вот тоже так думаю... Туда ATF литра 3 войдёт с гидротрансформатором... Ну дилер "накрутил" конечно своё, зато - гарантия! Никуда потом не "спрыгнут", если с АКПП чего случится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Привет. Да я вот тоже так думаю... Туда ATF литра 3 войдёт с гидротрансформатором... Ну дилер "накрутил" конечно своё, зато - гарантия! Никуда потом не "спрыгнут", если с АКПП чего случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде даже 4 литра... да и может что-то типа прокачки потребоваться.. или вакуума...
это точно-не спрыгнут...
СсылкаПожаловаться
Асим Баннаев
Олег приезжайте к нам в сервис покупаете 8 литров масло мы полностью выгоняем со всего системы старую масло и работа обойдется на 2000р. если частичное замена масло то тогда 400р. если надумаете заменит масло то позвоните по номеру 89265676511 мы вам поможем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Два года назад брал Арал Дектрон 3 по 180-200 руб/л. Работа по замене, со снятием картера АКПП, замена фильтра, вроде как, отдал 800 р., фильтр 400 р. Просто официалы "гнут" цены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru