Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена пыльников на передних колесах

всем привет! имею машину хюндай-акцент 1997 года, бензиновый двигатель. кто подскажет как поменять пыльники на передних колесах? может кто знает какой-то доступный сайт на эту тему . МОЙ Е-MAIL ; RIM77@BIGMIR.NET
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
http://www.autoprospect.ru/hyundai/accen... Посмотри здесь. Я так понимаю что заменить нужно пыльники ШРУСов. Там ничего сложного нет. Если что непонятно, обращайся, подскажу что знаю! Когда будешь менять, меняй все четыре пыльника, два сальника в коробке, посмотри подшипники ступицы, если надо то поменяй тоже чтоб уже потом не лазить, тормозные колодочки посмотри может тоже пора заменить. Я если берусь у себя менять то меняю всё что хоть чуть чуть мне не нравиться чтоб потом снова не лазить и разбирать. Правда у меня Соната.
СсылкаПожаловаться
Будешь менять сальники-не забудь масло слить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть