Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена пыльников

У меня машина Geely MK 1,5. Купил в конце марта 2011 г. (выпущена в 2010г). Машиной доволен. У меня просьба: " Растрескался пыльник переднего левого колеса (того, который ближе к коробке). Что и как нужно разобрать, чтобы заменить на новый пыльник?" Может кто знает. Подскажите, пожалуйста. С уважением, Дмитрий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Фан Галиев
сейчас есть пыльники и технологии при которых не нужно разбирать гранаты. такие пыльники есть в продаже,фирма СКФ,они универсальные и подходят на любые машины. щас если найду ссылку скину...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то быстро он кончился... Снять колесо, открутить шаровую, снять пыльник с внутреннего ШРУС, стойку в сборе с цапфой и ступицей потянуть в сторону, полуось вылезет вместе с внутренней (как её там?) частью шарнира, снять стопор, снять эту (как её там?) часть, снять пыльник с полуоси. Сборка в обратном порядке.
По моему так.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что-то быстро он кончился... Снять колесо, открутить шаровую, снять пыльник с внутреннего ШРУС, стойку в сборе с цапфой и ступицей потянуть в сторону, полуось вылезет вместе с внутренней (как её там?) частью шарнира, снять стопор, снять эту (как её там?) часть, снять пыльник с полуоси. Сборка в обратном порядке.
По моему так.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, брат.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По моему так.
СсылкаПожаловаться
Вы сами так делали? Какие нужны инструменты (оборудование).
СсылкаПожаловаться
Вы сами так делали? Какие нужны инструменты (оборудование).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то делал. Ключи, головки, молоток, пассатижи, круглогубцы... Отвёртки, пара зубильцев, ножницы по металлу,нож..
Руки и голова! :)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот другой метод
http://www.youtube.com/watch?v=so9gMxzJH...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот другой метод
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Фан! Здравствуйте! Открыл Вашу ссылку. Там так всего много. И всё по аглицки! А Какое видео именно про пыльники? Никак не соображу. Подскажите, пожалуста! С уважением, Дмитрий.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Фан! Здравствуйте! Открыл Вашу ссылку. Там так всего много. И всё по аглицки! А Какое видео именно про пыльники? Никак не соображу. Подскажите, пожалуста! С уважением, Дмитрий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто кликните по ссылке и всё должно быть только про пыльники... С Уважением.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот другой метод
СсылкаПожаловаться
Никак не могу просмотреть вашу ссылку. Может быть у меня маленькая скорость интернета или нужно что-то сделать для просмотра? Картинки выскакивают и крутится в центре до бесконечности . секунда за 10 мин прокручивается...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
ссылку снесли,повторяю:)
http://www.youtube.com/watch?v=bBYrstwYH...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан, у тебя глюки? )))) Кэш почисть на компе. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усмысле? ты сейчас кого на фиг послал? :) со мной надо разговаривать на доступном татарском языке:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
усмысле? ты сейчас кого на фиг послал? :) со мной надо разговаривать на доступном татарском языке:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки ссылку то мы не сносили )) Две и висят.
СсылкаПожаловаться
Таки ссылку то мы не сносили )) Две и висят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я сам по ходу лохонулся.голую ссылку кинул:) ты по моему вопросу ни чего не надыбал?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да я сам по ходу лохонулся.голую ссылку кинул:) ты по моему вопросу ни чего не надыбал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да глянул у перекупов своих... Одни дрова.
СсылкаПожаловаться
Да глянул у перекупов своих... Одни дрова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно,у нас то же самое... но вопрос пока актуален
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
понятно,у нас то же самое... но вопрос пока актуален
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По осени более менее пойдет, но самый пик - с 15 декабря до нового года, даром пачками )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не могу просмотреть это видео. Даже зарегистрировался на You Tube. Никакого эффекта. Просмотреть всё равно не могу! Что такое? Что ещё нужно сделать???
СсылкаПожаловаться
Никак не могу просмотреть это видео. Даже зарегистрировался на You Tube. Никакого эффекта. Просмотреть всё равно не могу! Что такое? Что ещё нужно сделать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел. Нормально идет, у Вас видно интернет притормаживает.
Откройте отдельной вкладкой ролик, как пойдет, нажмите на паузу и оставьте в покое. Загрузится полностью (может и через час, не знаю как тормозит у Вас), посмотрите без перерывов.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Ой как красиво! Инструмент смущает. Приобретать такой ради одного пыльника...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ой как красиво! Инструмент смущает. Приобретать такой ради одного пыльника...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анструмент да... конус пластиковый можно подобрать...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
пользую такие пыльники,они не убиваемые,резина очень качественная...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Чай----нет,Кофе----не то.А-а-а вспомнил---Какава цена?
СсылкаПожаловаться
Чай----нет,Кофе----не то.А-а-а вспомнил---Какава цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрей,за комплект 300р. в комплекте пыльник,два хомута и смазки пакет фитиперстовой:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Привет Андрей,за комплект 300р. в комплекте пыльник,два хомута и смазки пакет фитиперстовой:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй Фан,и приветствие Всем!На Оке Замучился менять пыльники,некоторые при установке по швам расходятся.Осенью самая рыбалка а с такими на ШРУСах разорюсь.
Правильно "Фильдиперстовой",сам недавно узнал что это материал используемый для производства женских колготок в далёкие 50е,60е.Так и говорили -колготки фильдиперстовые-а в наше время синоним чего то необычного,крутого...8-))))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Фан,и приветствие Всем!На Оке Замучился менять пыльники,некоторые при установке по швам расходятся.Осенью самая рыбалка а с такими на ШРУСах разорюсь.
Правильно "Фильдиперстовой",сам недавно узнал что это материал используемый для производства женских колготок в далёкие 50е,60е.Так и говорили -колготки фильдиперстовые-а в наше время синоним чего то необычного,крутого...8-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильдиперсовые чулки были очень неудобные. Они никак не хотели натягиваться, вечно собирались в сборку. И это были не колготы, а именно чулки И к ним нужны были ещё застёжки и пояс или резинки, которые норовили свалиться ...
СсылкаПожаловаться
Фильдиперсовые чулки были очень неудобные. Они никак не хотели натягиваться, вечно собирались в сборку. И это были не колготы, а именно чулки И к ним нужны были ещё застёжки и пояс или резинки, которые норовили свалиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам виднее,вы их застали воочию,
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
хм,мне так все пыльники меняли ,но это было лет 8 назад ещё.ходят великолепно,но небольшое дополнение-на конус просто обыкновенное масло льют.
СсылкаПожаловаться
Aleks
хм,мне так все пыльники меняли ,но это было лет 8 назад ещё.ходят великолепно,но небольшое дополнение-на конус просто обыкновенное масло льют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где такой памятник?
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они меняли? Вы посмотрели? или они, как всегда, скрывают тайну своей работы???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть