11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена прокладки ГБЦ. сложная работа???????

всем,добрый день. у меня киа сиид 2008 г, пробег 120 тысяч. Был у официального дилера,мне сказали, что уходит антифриз и нужно менять гбц. Вопрос , сложная ли это работа, и стоит ли верить официальному дилеру....
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
перманганат натрия
Если у Вас действительно изменился уровень антифриза - еще как можно верить.
А про работу - какое-ни какое а все такие вскрытие двигателя...так что раскошелиться придется прилично.
А гарантия-то, поди закончилась?
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
А как установили что уходит в двигатель тосол?В масле есть эмульсия или с глушака валит пар?Свечи выкручивали и в каком они состоянии?
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
А как установили что уходит в двигатель тосол?В масле есть эмульсия или с глушака валит пар?Свечи выкручивали и в каком они состоянии?
СсылкаПожаловаться
нет просто сказали. сказали, что уровень антифриза на l , и все.
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
и что нужно менять ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ГуцалВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
да речь, идет о прокладке. только вот дилер говорит, что очень сложная работа.
СсылкаПожаловаться
серёга
надо ещё поглазеть на выхлоп.а так ничего сложного.можно и в обычный сервис обратится.если опыта вообще никакого
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на серёга
серёга
надо ещё поглазеть на выхлоп.а так ничего сложного.можно и в обычный сервис обратится.если опыта вообще никакого
СсылкаПожаловаться
дилер говорит, что нужно пол двигателя разбирать....
СсылкаПожаловаться
серёга
только сверху что мешает.единственное что надо ГБЦ протягивать правильно.вобщем работы часа на 2-3.не спеша
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ГуцалВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сколько по времени примерно??? ну и по денгам??
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
они говорят, что два дня и стоимость тысяч 25-30....))))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
они говорят, что два дня и стоимость тысяч 25-30....))))
СсылкаПожаловаться
вот как раз Ваш случай (и тоже в Екатеринбурге) http://ceedclub.ru/forums/index.php?topi...
СсылкаПожаловаться
серёга
яхши.но всё было в пределах норм.его ввели в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Арсений Лучанкин
все пытаются решить проблему))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Заедте на любое другое СТО и не говоря о предедущем диагнозе скажите что у вас уходит тосол.Я думаю за диагностику вы в состоянии заплатить.А потом уже решайте что делать.На официал.СТО очень часты разводы.на ненужный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Заедте на любое другое СТО и не говоря о предедущем диагнозе скажите что у вас уходит тосол.Я думаю за диагностику вы в состоянии заплатить.А потом уже решайте что делать.На официал.СТО очень часты разводы.на ненужный ремонт.
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Заедте на любое другое СТО и не говоря о предедущем диагнозе скажите что у вас уходит тосол.Я думаю за диагностику вы в состоянии заплатить.А потом уже решайте что делать.На официал.СТО очень часты разводы.на ненужный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Вовка , привет! Сид - марка авто , а вот чё под капотом спряталось????за пару часов не сделать(там ведь Маз-да) клон16 кл.?
утром читаю . вчера борьба со снегом
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Прокладку просто так не пробьёт. Подогрел ты движок, а это значит могло и головку повести.
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Прокладку просто так не пробьёт. Подогрел ты движок, а это значит могло и головку повести.
СсылкаПожаловаться
всегда все было в пределах нормы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария