Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Замена приемной трубы глушителя на ваз2109.

Здравствуйте автолюбители и профессионалы! Хочу заменить приемную трубу глушителя,но и не хочу чтоб шпильки обломались там. А то если обломятся то я так понимаю,что придется голову снимать и высверливать. Есть ли хитрость какая чтоб заменить эту трубу не сломав шпильки? Что умного можете посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Вилков
Сейчас много продают всякой хрени типа WD-40 обработать гайки,обстучать-и вперёд без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Слава
WD-40 у меня есть,но сколько ждать после обработки? Да и сомневаюсь ,что поможет если сильно прикипит.
СсылкаПожаловаться
Слава
Еще вопрос:На остывшем двигателе надо откручивать?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сломаешь шпильки. Снимешь два коллектора. Заменишь шпильки и соберешь назад.ГБЦ при этом снимать не надо.
СсылкаПожаловаться
Слава
Я понимаю, что можно снять с коллектором потом,но на коллекторе тоже могут обломаться.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
зубов бояться-в рот не ходить
СсылкаПожаловаться
Michael
А что нет уже инструмента такого в продаже?

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru