Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замена прав на Российские

Привет всем! Есть такой вопрос: я переехал жить в Россию из Казахстана, получил гражданство. Водительские права я получал в Казахстане. Есть все документы (водительское удостоверение международного образца, карточка водителя и прочее). Чтобы получить водительское удостоверение Российского образца нужно ли мне сдавать экзамен повторно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Германов
Порядок обмена регламентируется пунктом 40 правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений:

40. Замена полученных гражданами Российской Федерации в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена при представлении документов, указанных в пункте 16 настоящих Правил (кроме документа о прохождении обучения), заверенной в установленном порядке копии водительского удостоверения, а также документа об оплате изготовления и (или) выдачи водительского удостоверения.(с)http://pddmaster.ru/poleznye-sovety/obme...
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
мой брат тоже вернулся на родину,получил гражданство,сдал экзамены без обучения и получил права...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
А смысл менять права???
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
А смысл менять права???
СсылкаПожаловаться
А смысл менять права???

А как же иначе? Я же гражданин России.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
А смысл менять права???
СсылкаПожаловаться
ну типа сдавать не хочеться
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Ну и что я тоже, у меня Украинские права бессрочные и международные зачем мне их менять на ограниченные.
СсылкаПожаловаться
Вадим Облеухин
Права меняйте ,и чем скорей тем лучше-управление авто с вод.удост.нац. образца будет приравнена к езде без вод.удостов. и наказание соответствующее. Я сам все это прошел.
СсылкаПожаловаться
arman1979
после получения российского гражданства В\У надо менять на российский, точный срок не помню, по моему 3 или 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
arman1979
после получения российского гражданства В\У надо менять на российский, точный срок не помню, по моему 3 или 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
6 месяцев после получения гражданства..
СсылкаПожаловаться
Serj
Что значит 6 месяцев после получения гражданства!? А если я не езжу вообще с момента получения гражданства? У меня машины то нет...
Я гражданство получил уже больше чем полтора года...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть