11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена прав

Подскажите пожалуйста, не откажут ли в замене прав, если есть неоплаченные налоги? Заранее спасибо!
владимир канэсиро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Сергей Ширяев
Не откажут, если начальник подразделения не жлоб. Два года назад сам менял, нужно: мед. справка, В/У, экзаменационная карточка, квитанция об уплате госпошлины и фотография (если предпочтёшь образец подешевле), не забудь временное разрешение, которое тебе выдавали вместе с правами 10 лет назад (№ времянки указан в В/У в графе особые отметки).
Взымать налоги - дело налоговых органов, а лишать гражданина "специального права" (В/У, разрешение на оружие и т. д.) может только суд. Если будут заморочки, пиши заяву прокурору, но с МРЭО нужно будет взять отказ (который они тебе скорей всего не дадут). На всякий случай запиши разговор в МРЭО на мобильник или диктофон (для прокурора).
Всё будет нормально! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
могут только за неопл.штрафы гаи тормознуть
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Андрей Бердюгин
Андрей Бердюгин
могут только за неопл.штрафы гаи тормознуть
СсылкаПожаловаться
В славном граде Новомосковск Тульской области пару лет назад такое практиковалось. Ко всем вышеперечисленным документам нужно было привезти справку из ГАИ (по месту жительства) о том, что задолженности нет. А в МРЕО г. Донской Тульской обл. (за которым закреплён мой родной Венёв), с меня эту сравку не требовали. Потом кто-то "стуканул" и в Новомосковске то-же перестали требовать.
P. S. Владимир, забыл про справгу о "нелишении" из районного ГАИ - её надо будет взять.
СсылкаПожаловаться
владимир канэсиро
Спасибо за помощь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария