Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена прав

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно продлить водительские права в г.Москва?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
IT
В ГИБДД или У дяди Ашота в преходе, его все там знают -)
Глупый вопрос вообще то... но если сложности, то тут полистайте:
http://pddmaster.ru/voditelskie-prava/za...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Проходите медкомиссию (водительскую) - и в районный ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ыыыыы... ыыыыы...
Не продлить, а пролонгировать! Так и надо спросить у начальника ОРУД ГАИ МРЭО, записавшись к нему предварительно на приём.
СсылкаПожаловаться
Aleks
очевидно в том районе,где Вы постоянно прописаны.хотя как я понимаю,тлф-он ещё не перестал быть средством связи с любым ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Aleks
очевидно в том районе,где Вы постоянно прописаны.хотя как я понимаю,тлф-он ещё не перестал быть средством связи с любым ГАИ.
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению обзвонила многие ГАИ и никто не ответил...
СсылкаПожаловаться
Жемчужина
Сообщаю всем, для продления водительских прав необходимо приехать в МРЭО по месту жительства. Предварительная запись не нужна. Приезжаете сдаете документы, фотографируйтесь и через пять минут получаете права нового образца на 10 лет. Адреса и телефоны МРЭО по районам:
http://www.4mreo.ru/west.php
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru