16 декабря
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Форд Куга 2014 года, комплектация Титаниум. За четыре с половиной года эксплуатации, одна лишь замена передних тормозных колодок. Больше никаких пр...
4.7
17 декабря
Volkswagen Passat 2.0 TDI 140hp DSG
Это мой восьмой авто. Покупал новым без пробега по , в эксплуатации 10 лет. живу в Минске. по агрегатам - хороший авто, по кузову - пока не перек...
4.2
Все отзывы

замена помпы 409 буханка

При замене помпы надо снимать радиатор?
Александр Аксёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
игорь гаврилин
ну народ пошел, при чем здесь радиатор
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Обычно двигатель снимают так удобнее.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Обычно двигатель снимают так удобнее.
СсылкаПожаловаться
ха-ха,
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Нет, но практически при любой работе с "верхом" и "передом" движка непосредственно на "буханке" - надо очень хорошо освоить позы "Камасутры" и, особенно, позу "буква зю"
...
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Нет, но практически при любой работе с "верхом" и "передом" движка непосредственно на "буханке" - надо очень хорошо освоить позы "Камасутры" и, особенно, позу "буква зю"
...
СсылкаПожаловаться
Неужели не найти пару-тройку тысяч, чтобы заплатить слесарю за работу?! Пропиваете ведь больше!
СсылкаПожаловаться
Александр Аксёнов
вопрос не писал ,взломали почту
СсылкаПожаловаться
Александр Аксёнов
СсылкаПожаловаться
Мы так и поняли.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Аксёнов
Александр Аксёнов
СсылкаПожаловаться

Вот нет чтобы просто попросить,сразу ломать
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо

Вот нет чтобы просто попросить,сразу ломать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агенты иностранных спецслужб, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Агенты иностранных спецслужб, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не иначе,обо ломать почту простого смертного могут только они
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могли ошибиться, а может и нет ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Могли ошибиться, а может и нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно членовредительство
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто ничего не ломает! МайлРу фигней страдает!!! Я сегодня в теме про диски на Пассат хотел ссылку автору темы отправить. На форуме ссылка не разместилась, что уже не удивляет. Но когда я скопировал пост со ссылкой и попытался "Написать письмо автору комментария" в почте, мне тут же прилетело письмо от Майла, что мое письмо со ссылкой является спамом и не может быть доставлено. И что мой почтовый ящик взломан, и я должен сменить его пароль и подтвердить его через телефон. На все это у меня ушло минут 10-15...((((((((((( Но на почту мне продолжают валиться письма с предложениями секса и легкого заработка. И нахрена я что-то менял?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да никто ничего не ломает! МайлРу фигней страдает!!! Я сегодня в теме про диски на Пассат хотел ссылку автору темы отправить. На форуме ссылка не разместилась, что уже не удивляет. Но когда я скопировал пост со ссылкой и попытался "Написать письмо автору комментария" в почте, мне тут же прилетело письмо от Майла, что мое письмо со ссылкой является спамом и не может быть доставлено. И что мой почтовый ящик взломан, и я должен сменить его пароль и подтвердить его через телефон. На все это у меня ушло минут 10-15...((((((((((( Но на почту мне продолжают валиться письма с предложениями секса и легкого заработка. И нахрена я что-то менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думал это мне только секс постоянно предлагают.И все просят номер карты деньги прислать
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я думал это мне только секс постоянно предлагают.И все просят номер карты деньги прислать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне в первую очередь деньги (выиграл, пришел перевод и т.д.) затем секс и затем способы заработка. Номера карты никто не просит. Абидно..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне в первую очередь деньги (выиграл, пришел перевод и т.д.) затем секс и затем способы заработка. Номера карты никто не просит. Абидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично. Номер карты наверное попросят, если на письмо ответить. Я их вообще не открываю никогда...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аналогично. Номер карты наверное попросят, если на письмо ответить. Я их вообще не открываю никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От адреса проживания (страны) зависит... наверное.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все подозрительные письма в спам потом они туда автоматически попадают И вы не будете их видеть. Я спам как то открывал их туда каждый день по десятку приходит..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так все подозрительные письма в спам потом они туда автоматически попадают И вы не будете их видеть. Я спам как то открывал их туда каждый день по десятку приходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и сделано,просто это надоедает.Я их даже не открываю,сразу удаляю.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так и сделано,просто это надоедает.Я их даже не открываю,сразу удаляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если ты их просто удалиш они снова придут. А если в спам отправиш все что придет с этого же адреса автоматически уйдет в спам вам их даже не покажут.
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оскобрять, так не гоже
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игорь гаврилин
игорь гаврилин
оскобрять, так не гоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "оскобрять"? И кого я "оскобрил"???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
VodniK
Это всё не очень умные люди..
Кожух снимешь и меняй.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Прежде чем менять помпу на бухвмере, надо сломать руки в двух местах и пальцы в трех.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Прежде чем менять помпу на бухвмере, надо сломать руки в двух местах и пальцы в трех.
СсылкаПожаловаться
Привет! Я как представил эту процедуру на бухаммере, мне аж поплохело ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на arman1979
arman1979
Привет! Я как представил эту процедуру на бухаммере, мне аж поплохело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья. От любой операции в моторном отсеке бухамера становится не посебе, причём с любым двигателем. С улицы проблема дотянуться, на коленях в салоне опять же не получается, потому как руки короткие, а если сильнее наклониться, то можно лоб разбить. Кароче уаз ваенная мафына.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто