3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена передних амортизаторов

хочу поменять передние стойки на Passat  B6. Что посоветуете?  ( сейчас стоят "родные")
Марцела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
111
Стовь Завотские!Дольше ходить будут!а если китай то желательно фирменный с годика 2 проездиешь!
СсылкаПожаловаться
arman1979
каяба неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Заксы,идут на заводскую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Анатолий АкимовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Заксы,идут на заводскую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Какой фирмы стоят оригинальные передние амортизаторы
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ОРЕГИНАЛ . ЭТО ВЕТЬ НЕ ЖИГУЛИ ,ТАМ МОЖНО ВСЯКОЙ ХРЕНИ НАСТАВИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
пордон.не знаю куда попадет этот вопрос,но если кто-то знает то подскажите пожалуста.какие задние пружины можно поставить на шевроле ланос,но что-бы были повыше и пожостче.амортизаторы стоят каяба. заранье....
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
девушка ! советую вам приобрести амортизаторы фирмы BELSHTAIN в магазине Экзист они недорого должны стоить если хотите чтобы долго не ломались а если только они средней жесткости а если помягче то я не знаю хотя после убитых амортизаторов любые покажутся жесткие ну а так то эта фирма производитель славится долговечностью своих амортизаторов! чего не могу сказать про каяба у меня каяба простояли тысяч 40 потом стали черезчур мягкими
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте!
Забудьте про "экзист", забудьте про SACHS,BOGE, Bilstein!!!!Еще раз забудь!
1 причина. в не оригинале аморты будут обычные, не с пакетом для плохих дорог!А если брать аморты в не оригинале под пакет для плохих дорог, ТО стоить будет как оригинал!(это все при том, что машина европеец)
2 причина. у вас код подвески скорее всего PR-G10.
3 причина. что такое пакет для плохих дорог? ответ: Усиленная подвеска путем жесткости пружин и большей площадью сжатия газомасленного содержания Ваших амортизаторов.
4 причина. заключительная : амортизатор Passat-6 3C0 413 031 AF/AM/BA это оригинальные номера пер амортов, и стоят они 3638,75 рублей в розницу!
если нужна более подробная где, почему и как? 8-495-429-56-10
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария