Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

замена печки на шевроле нива с кондиционером

Планирую заменить печку на своей шевроле ниве с кондиционером с левой стороны.Шланги протянуть хочу от двигателя от штатных патрубков,идущих на печку.до патрубков печки возле ног водителя.Печку вставляем на штатное место вырезав проем по контуру.Отзовитесь кто так заменил печку и с какими проблемами столкнулись.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
с большим геморроем из за кондея, лучше оставить как есть без фанатизма
СсылкаПожаловаться
Игорь
И зачем авто курочить ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кошкин
поменял сегодня печку на ниве шевроле, с кондиционер, не снимая понели.
-со стороны водителя сделал вырез, что бы вытащить старый радиатор, на старом радиаторе нужно отрезать трубки потому что иначе радиатор не вылезит
-покупаем в магазине классический радиатор (он должен быть идентичен старому) трубки 2 больших и 1маленькая потрубки от переднего привода(ижектор) 2ш. они длинные изогнутые.
-вставляем радиатор со стороны водителя.
-ну а потом аккуратно все подводим к прежним стыкам.
фоток к сожалению не сделал. работа заняла не торопясь примерно часа~3.
зато следующия замена займет минут~30.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кошкин
-со стороны водителя сделал вырез, что бы вытащить старый радиатор, на старом радиаторе нужно отрезать трубки потому что иначе радиатор не вылезит
-покупаем в магазине классический радиатор (он должен быть идентичен старому) трубки 2 больших и 1маленькая потрубки от переднего привода(ижектор) 2ш. они длинные изогнутые.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня так же поменял.Шланги пустил от ног водителя к торчащим в салон патрубкам, но не до конца открывается сектор регулятора температуры т.к упирается в верхний патрубок печки.Буду думать дальше как сделать чтобы полностью открывался.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кошкин
СсылкаПожаловаться
У меня та-же проблема помоги. 0671568434 Анатолий.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кошкин
СсылкаПожаловаться
поменял сегодня печку на ниве шевроле, с кондиционер, не снимая понели.-со стороны водителя сделал вырез, что бы вытащить старый радиатор, на старом радиаторе нужно отрезать трубки потому что иначе радиатор не вылезит -покупаем в магазине классический радиатор (он должен быть идентичен старому) трубки 2 больших и 1маленькая потрубки от переднего привода(ижектор) 2ш. они длинные изогнутые.-вставляем радиатор со стороны водителя. -ну а потом аккуратно все подводим к прежним стыкам.фоток к сожалению не сделал. работа заняла не торопясь примерно часа~3.зато следующия замена займет минут~30.
СсылкаПожаловаться
Виктор Савченко
при езде сильно затягивает салон, что делать?
СсылкаПожаловаться
Саныч
Вот что нашел!!! Думаю один из правильных путей: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t...

Второй - в автосервис и запастись килорублями.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сурядный
шеви нива с кондеееем 3 дня потратил чтобы поменять радиатор
СсылкаПожаловаться
Леонид Сурядный
шеви нива с кондеееем 3 дня потратил чтобы поменять радиатор
СсылкаПожаловаться
подскажите включаю кондей и раздается страшный треск выжимаю сцыпление все тиха что не так с ним
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru