23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена окна по КАСКО

Завтра я должна сдать Крету на замену разбитого окна и ремонт задней двери. На двери вмятина примерно 10х10 см и скол ЛКП.
Сейчас у меня п/э плёнка приклеена скотчем и багажник не открывается. 

Возникает вопрос - на КАСКО мне должны машину помыть, снять плёнку, пропылесосить от осколков, обезжирить от следов скотча и ремонтировать.
Или я должна сама всё это сделать? 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Евгений Клешня
помыть и пропылесосить-это вряд ли
СсылкаПожаловаться
григорий Ковальский
Убрать осколки заменитьт стекло и отремонтировать дверь. а мойка только техническая.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на григорий Ковальский
григорий Ковальский
Убрать осколки заменитьт стекло и отремонтировать дверь. а мойка только техническая.
СсылкаПожаловаться
То есть плёнку они сами снимут. Я просто беспокоюсь, что машина ужасно грязная, а они как начнут керхером мыть изгадят мне весь салон. Машине 3 месяца, берегу её.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть плёнку они сами снимут. Я просто беспокоюсь, что машина ужасно грязная, а они как начнут керхером мыть изгадят мне весь салон. Машине 3 месяца, берегу её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проследи шоб в салон не насрали !
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Проследи шоб в салон не насрали !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жииииденько так)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Жииииденько так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа с подливой ! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Типа с подливой ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу на вас триста раз Игорь Евгеньевич. Я тут готовлюсь к боям за свои права, а ему всё хи-хи.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тьфу на вас триста раз Игорь Евгеньевич. Я тут готовлюсь к боям за свои права, а ему всё хи-хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно , я тоже переживаю за твои права ! Как лучшей подруге могу предложить ставить машину ко мне в гараж !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну да... Кейптаун уже практически без водоснабжения остался, а вся Африка в войнах и распрях... негры добились своих прав.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мы не боролись,а помогали им финансово... в школе сдавали кто сколь может в помощь детям Африки,щас они выросли и воспользовались ими...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То есть плёнку они сами снимут. Я просто беспокоюсь, что машина ужасно грязная, а они как начнут керхером мыть изгадят мне весь салон. Машине 3 месяца, берегу её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" как прикупишь Крету, береги её, она с неожиданностью цвета одного"!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Должны принять как есть и вернуть в надлежащем виде,помытую,отпылесошеную,без следов скотча....и с двойным стеклопакетом(всё ж замена окна)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Должны принять как есть и вернуть в надлежащем виде,помытую,отпылесошеную,без следов скотча....и с двойным стеклопакетом(всё ж замена окна)
СсылкаПожаловаться
Учитывая северный регион лучше с тройным
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ага, еще и окурки Вована из пепельницы вытряхнуть. Щаз!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Машине 3 месяца, берегу её.

Че тогда бросаете где не попади под сход снега с крыш??? А если в следующий раз сугроб на крышу упадет?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Стесняюсь спросить, а чо там собакен делает? Неужели привязывала к машине, чтобы охранял без стекла?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Стесняюсь спросить, а чо там собакен делает? Неужели привязывала к машине, чтобы охранял без стекла?
СсылкаПожаловаться
Бегает вокруг нашего дома уже 3 недели щенок весёлый. Зашёл к нам в дом, лёг в кресло, улыбается счастливый. Собака - провожака, кто мимо идёт, ко всем прыгает играть. Спёр у меня с крыльца веник и галоши. Кормится по всем соседским собакам и котам. Как зовут не знаю, ничейка.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бегает вокруг нашего дома уже 3 недели щенок весёлый. Зашёл к нам в дом, лёг в кресло, улыбается счастливый. Собака - провожака, кто мимо идёт, ко всем прыгает играть. Спёр у меня с крыльца веник и галоши. Кормится по всем соседским собакам и котам. Как зовут не знаю, ничейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бегает вокруг нашего дома уже 3 недели щенок весёлый. Зашёл к нам в дом, лёг в кресло, улыбается счастливый. Собака - провожака, кто мимо идёт, ко всем прыгает играть. Спёр у меня с крыльца веник и галоши. Кормится по всем соседским собакам и котам. Как зовут не знаю, ничейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собака с ошейником,значит чья-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария