14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена наружнего шруза на vw

замена шруза
Иван Суслов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Шарнир Равных Угловых Зкоростей.
Без опыта сложно, научитесь - будет проще.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Была у меня давно 2-джета , так помню менял пыльник минут за 20-30 примерно, главная хитрость сдернуть шрус с вала, выполняется правильным ударом молотка или спец. Съемником которого обычно Нет :-)
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Была у меня давно 2-джета , так помню менял пыльник минут за 20-30 примерно, главная хитрость сдернуть шрус с вала, выполняется правильным ударом молотка или спец. Съемником которого обычно Нет :-)
СсылкаПожаловаться
Была у меня давно 2-джета , так помню менял пыльник минут за 20-30 примерно, главная хитрость сдернуть шрус с вала, выполняется правильным ударом молотка или спец. Съемник как вариант вкручивается болт шруса до упора в вал,вороток с головкой,рывок,щелчок и шрус в руках))))))я на пассате В5 так снимал
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Если не ошибаюсь, после снятия ступицы или отвода ступицы с гранаты, её же болт вкручиваешь обратно в гранату как сьемник и граната легко сходит, просто от руки.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Если не ошибаюсь, после снятия ступицы или отвода ступицы с гранаты, её же болт вкручиваешь обратно в гранату как сьемник и граната легко сходит, просто от руки.
СсылкаПожаловаться
если ШРУС крепится болтом, то Константин прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария