Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
Fiat Punto 1.4 77hp MT
Авто купил в 2008 году ! Эксплуатирую нещадно , под такси , пробег 295000 . В бензине не прихотлива, управляемость на высоте, в любые морозы заводится на раз, без всяких прогревов ! Сил хватает и...
4.8
21 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Купил 2 года назад, ездил мало, так-как ещё была в наличии старушка-зубило​. На сегодняшний день пробег 2300. Общее впечатление хорошее, особенно если сравнивать с имевшейся когда-то в нашей семье...
3.7
Все отзывы
Правила форума

замена наружнего шруза на vw

замена шруза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Шарнир Равных Угловых Зкоростей.
Без опыта сложно, научитесь - будет проще.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Была у меня давно 2-джета , так помню менял пыльник минут за 20-30 примерно, главная хитрость сдернуть шрус с вала, выполняется правильным ударом молотка или спец. Съемником которого обычно Нет :-)
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Была у меня давно 2-джета , так помню менял пыльник минут за 20-30 примерно, главная хитрость сдернуть шрус с вала, выполняется правильным ударом молотка или спец. Съемником которого обычно Нет :-)
СсылкаПожаловаться
Была у меня давно 2-джета , так помню менял пыльник минут за 20-30 примерно, главная хитрость сдернуть шрус с вала, выполняется правильным ударом молотка или спец. Съемник как вариант вкручивается болт шруса до упора в вал,вороток с головкой,рывок,щелчок и шрус в руках))))))я на пассате В5 так снимал
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, после снятия ступицы или отвода ступицы с гранаты, её же болт вкручиваешь обратно в гранату как сьемник и граната легко сходит, просто от руки.
СсылкаПожаловаться
Если не ошибаюсь, после снятия ступицы или отвода ступицы с гранаты, её же болт вкручиваешь обратно в гранату как сьемник и граната легко сходит, просто от руки.
СсылкаПожаловаться
если ШРУС крепится болтом, то Константин прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru