24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена моновпрыска на карбюратор на Форд-эскорт, 1,4 литра

Подскажите пожалуста, кто менял моновпрыск на карбюратор на Форд-эскорт 1,4 л. Какие доделки и переделки следуют далее? Куда девать провода на датчик пол-я дрос. заслонки, на форсунку, на привод заслонки и так далее. В если кто знает полную схему замены моновпрыска на карбюратор , подскажите пожалуста.
Юрий Ко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Наталья РогальВ ответ на Асыл Искакова
Асыл Искакова
Мужики подскажите у меня венто 1,8 ААМ двигатель хотела поменять моновпрыск на карбюратор какой лучше поставить и лучше ли станет от этого. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
мужики поставил карб. работает отлично.но у меня проблема каробка автомат
СсылкаПожаловаться
Юрий Ко.В ответ на Асыл Искакова
Асыл Искакова
Мужики подскажите у меня венто 1,8 ААМ двигатель хотела поменять моновпрыск на карбюратор какой лучше поставить и лучше ли станет от этого. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Оптимальный вариант стандартный "солекс" от "девятки. У меня такой и на эскорте стоит и на 2-х литровом форд- транзит.
СсылкаПожаловаться
Alex Schmidt
Здравствуйте, не могли бы вы выложить схему такой переделки, либо какие-нибуть рекамендации, чтоб понять?
СсылкаПожаловаться
Василий КутеневВ ответ на Alex Schmidt
Alex Schmidt
Здравствуйте, не могли бы вы выложить схему такой переделки, либо какие-нибуть рекамендации, чтоб понять?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте. Таже проблема пропал импульс на форсунку.
сегодня сделал переходник пойду ставить карбюратор вечером отпишусь с фотками.
СсылкаПожаловаться
Макс LI
Автор переделки, поделитесь секретом
СсылкаПожаловаться
Юлия Стрельникова
.парни сколька стоит монавпрыск.что вазникает желание поставить карбюратор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ко.В ответ на Юлия Стрельникова
Юлия Стрельникова
.парни сколька стоит монавпрыск.что вазникает желание поставить карбюратор.
СсылкаПожаловаться
Родной новый моновпрыск практически не реально купить. Дорогой очень агрегат.
СсылкаПожаловаться
Константин ВалуйсковВ ответ на Юлия Стрельникова
Юлия Стрельникова
.парни сколька стоит монавпрыск.что вазникает желание поставить карбюратор.
СсылкаПожаловаться
в ростове на оптовом рынке в павильонах 500 зелёных...
СсылкаПожаловаться
Roman KarapetianВ ответ на Юлия Стрельникова
Юлия Стрельникова
.парни сколька стоит монавпрыск.что вазникает желание поставить карбюратор.
СсылкаПожаловаться
а увас ест карбратр
СсылкаПожаловаться
Данияр Альменов
Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОНО ЗАЛИВАЕТ
СсылкаПожаловаться
Константин Валуйсков
форд-эскорд 1.4 моновпрыск 1987 г.при резком нажатии на педаль мотор глохнет или пытается заглохнуть-это на малых оборотах. А на средних вроде бы сильно не заметно...с чего начать мороторить...и ещё в Ростове карбюр. без нижней части в сборе стоить 1.5-2 штуки руб.
СсылкаПожаловаться
Константин Валуйсков
форд-эскорд 1.4 моновпрыск 1987 г.при резком нажатии на педаль мотор глохнет или пытается заглохнуть-это на малых оборотах. А на средних вроде бы сильно не заметно...с чего начать мороторить...и ещё в Ростове карбюр. без нижней части в сборе стоить 1.5-2 штуки руб.
СсылкаПожаловаться
Константин Валуйсков!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
алексей олексиенко
поставил карб с девятки на б 3 пассат прекрасно
СсылкаПожаловаться
Мария НовиковаВ ответ на алексей олексиенко
алексей олексиенко
поставил карб с девятки на б 3 пассат прекрасно
СсылкаПожаловаться
подскажите как это сделать
СсылкаПожаловаться
Kachaber Davarashvili
Здравствуйте. у меня фиат пунто 1 ,этот моновпрыск мне у же надоел, до этого у меня был уно с карбюратором не каких проблем не было, ее у меня угнали, вот и купил пунто, расход бензина 13 лт. заменил я вес этот моно и ламбду поменял, расход стал 12 лт. сейчас снял катализатор и что вы думайте? расход бензина поднялся на 20 лт.
СсылкаПожаловаться
Kachaber Davarashvili
что делать не знаю, поставить новый катализатор, или поставить карбюратор? и как это сделать.
СсылкаПожаловаться
алексанвр щербаков
Всем большой привет у меня орион 91г 1.4 моно впрыск может кто подскажет у меня машину как за зад держут разгоняется очень тяжко да и больше сотни не едет.из глушака чёрный дым идёт да и если часов шесть стоит полчаса надо крутить свечи в копоти.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на алексанвр щербаков
алексанвр щербаков
Всем большой привет у меня орион 91г 1.4 моно впрыск может кто подскажет у меня машину как за зад держут разгоняется очень тяжко да и больше сотни не едет.из глушака чёрный дым идёт да и если часов шесть стоит полчаса надо крутить свечи в копоти.
СсылкаПожаловаться
Посмотри, регулятор давления топлива, стоит на форсунке (если стоять лицом к двигателю) слева, там есть винт регулировки шестигранник, нужно закрутить до конца и открутить на 3 оборота
СсылкаПожаловаться
юлия мятлюк
здравствуйте .у меня эскорт 91-1.4 я недавно загорелась по дороге из под колектора сначала хлопок а потом пламя .тоже монику кранты?на С Т О вроде что то сделали толькосказали не на долго.подскажите что может случится и чего ожидать??
СсылкаПожаловаться
алексанвр щербаковВ ответ на юлия мятлюк
юлия мятлюк
здравствуйте .у меня эскорт 91-1.4 я недавно загорелась по дороге из под колектора сначала хлопок а потом пламя .тоже монику кранты?на С Т О вроде что то сделали толькосказали не на долго.подскажите что может случится и чего ожидать??
СсылкаПожаловаться
Сдраствуй Юля у меня такой же форд моник тоже мозги парит на холодную кое как завожу.Пробовал ставить карб сразу завелась и работа чисто но топливо переливало и топливо текло в патрубок напрямую и шёл пересос.Поставил тройник от стекло омывателя жегулёвского стал заводиться плохо да и глхнет проработав с минуту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария